Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Инструкции для DV-2012

    Если детей нет, то ставить ноль или ничего не ставить?

    Comment


    • #92
      Re: Инструкции для DV-2012

      Originally posted by leticija View Post
      Если детей нет, то ставить ноль или ничего не ставить?
      ставить ноль .

      Comment


      • #93
        Re: Сезон подачи заявок на DV-2012 открыт!!!

        Originally posted by Yauheniya
        И сразу вопрос . "This web site only supports Internet Explorer 6.0 and Internet Explorer 7.0." ,а что через 8.0 IE не смогу подать что-ли? Или указано "Не ниже"?
        все нормально. у я подавал через IE 8, как и писал, все пролетело так быстро и без ошибок. что глазами захлопал, когда увидел страницу с номером подтверждения и надписью "успех!"

        Comment


        • #94
          Re: Инструкции для DV-2012

          Originally posted by leticija View Post
          Если детей нет, то ставить ноль или ничего не ставить?

          можно и не ставить. возле графы стоит "optional" (как и возле граф про адрес и телефон), т.е. по желанию, на ваш выбор.

          Comment


          • #95
            Re: Инструкции для DV-2012

            Originally posted by leticija View Post
            Имеет ли значение как написать номер телефона, ну например можно крестик впереди, а можно два ноля
            Мне думаецо, что вопще пофигу. Врядли кто-то вам будет перезванивать, и любезничать. А заявку можно и в "Опере" заполнять, я так делал в прошлый раз.

            Comment


            • #96
              Re: Инструкции для DV-2012

              Originally posted by Anddy_viper888 View Post
              А заявку можно и в "Опере" заполнять, я так делал в прошлый раз.
              Пользоваться можно любым браузером. Просто сам сайт тестировался под IE и гарантировано отсутствие всяких глюков и багов. Под другими браузерами ни один сайт гос учреждений просто напросто не тестируется. Разница только в этом.

              Comment


              • #97
                Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                Мне 20 лет на момент подачи заявки. Скажите, я могу подать отдельную заявку на себя если родители укажут меня в своей заявке? Или мне лучше играть одному?

                Смущает меня вот этот текст. Помогите растолковать:

                • Вы
                • Ваш(а) супруг(а)
                • Каждый ребенок, не состоящий в браке и не достигший 21 года на момент
                заполнения Вашей заявки, в том числе и всех родных и усыновленных детей,
                пасынков и падчериц, даже если ребенок более не проживает вместе с Вами, и
                Ваш ребенок не намеревается иммигрировать по программе DV.

                Comment


                • #98
                  Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                  Originally posted by korvinio View Post
                  Мне 20 лет на момент подачи заявки. Скажите, я могу подать отдельную заявку на себя если родители укажут меня в своей заявке? Или мне лучше играть одному?
                  играйте и сами, и родители обязаны вас указать. После выигрыша вам будет полезен этот топик http://www.ulitka.com/Я_выиграл_лоте...

                  Comment


                  • #99
                    Re: Инструкции для DV-2012

                    Originally posted by phoenix198
                    можно и не ставить. возле графы стоит "optional" (как и возле граф про адрес и телефон), т.е. по желанию, на ваш выбор.
                    Не, это вы что-то попутали. Пункты про адрес ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ЗАПОЛНЕНИЮ. Только строки "Кому" и вторая строка адреса опциональные. А попробуйте вы хоть какую другую графу адреса не заполнить, вам сразу сайт выдаст ошибку, как вот например если не заполнять пункт про область

                    1.jpg2.jpg

                    Comment


                    • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                      Originally posted by korvinio View Post
                      Мне 20 лет на момент подачи заявки. Скажите, я могу подать отдельную заявку на себя если родители укажут меня в своей заявке? Или мне лучше играть одному?

                      Смущает меня вот этот текст. Помогите растолковать:
                      Ключевые слова в цитате "даже если"

                      Comment


                      • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                        А когда время начинает "тикать", с момента захода на сайт или с момента первого ответа?

                        Comment


                        • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                          Originally posted by Lawyer
                          А когда время начинает "тикать", с момента захода на сайт или с момента первого ответа?
                          с момента загрузки первой страницы анкеты. Времени, хоть и пишут, что дается полчаса, на самом деле в течении часа можно ковыряться с анкетой. По крайней мере в прошлом году так было. В этом году у меня еще идет эксперимент сколько времени держится анкета.

                          Comment


                          • Re: Нужно ли писать отчество?

                            Originally posted by mister View Post
                            у разных народов разный набор имен. В заявка применен ессно американский подход к именам - Last/Family Name, First Name, Middle name, если бы подобную лотерею проводили какие нить арабы, то они в этой графе предложили бы заполнить шесть имен. Это ж не означает, что люди должны из пальца высосать все шесть названий. Вписываются только те имена, которые имеют аналог в другой культуре.

                            Для Россиян аналогом могут служить только имя и фамилия. Аналога отчеству в заявке нет, хотя никто не запрещает вам свое отчество считать Middle name и указать это в заявке. Но в этом случае так все три имени и пойдут в ваших документах в случае выигрыша. Примеры этому есть.
                            Хорошо объяснили. Все бы так объясняли..

                            Comment


                            • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                              В общем времени на заполнение заявки дается 60 минут, а не тридцать, как пишут.

                              expired.jpg

                              Comment


                              • Re: Инструкции для DV-2012

                                в графах Number of children если ничего не отмечаете автоматом ноль прописывается.

                                Comment

                                Working...
                                X