Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

    Братцы,помогите с отчеством разобраться.В загранпаспорте отчество не указывается,а в бюлетине есть.КАК АНКЕТУ ЗАПОЛНИТЬ???

  • #2
    Ответ: СРОЧНО!!!!!!!!!

    В заявке не про отчество спрашивается, а про второе имя.
    Отчество писать не надо.
    Если напишете - ничего страшного, кто-то пишет, кто-то не пишет. Но, в заявке про него не спрашивают, а написание наших длинных и непонятных для американцев отчеств - это лишний повод в последствии иметь ошибку-опечатку в документах.

    Comment


    • #3
      Ответ: СРОЧНО!!!!!!!!!

      спасибо большое

      Comment


      • #4
        Нужно ли писать отчество?

        Собственно вопрос. Ведь в загранпаспорте отчество не пишется. Так нужно его указывать в анкете?

        Comment


        • #5
          Re: Нужно ли писать отчество?

          нет, не нужно.
          ....................

          Comment


          • #6
            Re: Нужно ли писать отчество?

            Сам получил ответ на свой вопрос в ходе эксперимента. Отчество от меня буквально потребовали красными буковками. Сорри за офтоп, но есть ли где нибудь статистика (даже прошлого года) по заявкам/выигрышам по странам.

            И еще один ламерский вопрос: нельзя ли имигрировать в америку без лотереи, ну как скажем в какнаду? Или выигрыш в лотерее это единственный путь?

            Comment


            • #7
              Re: Нужно ли писать отчество?

              Originally posted by brian2 View Post
              Сам получил ответ на свой вопрос в ходе эксперимента. Отчество от меня буквально потребовали красными буковками.
              Надо было галочку ставить, мол нет у меня общества. Я поставил отчество, но сам тоже под сомнением. Предполагаю, что зря.

              Comment


              • #8
                Re: Нужно ли писать отчество?

                Originally posted by Mahor64 View Post
                Надо было галочку ставить, мол нет у меня общества. Я поставил отчество, но сам тоже под сомнением. Предполагаю, что зря.
                Там для отчества даже графы не было.

                Comment


                • #9
                  Re: Нужно ли писать отчество?

                  Получается, что я уже проиграл?

                  Comment


                  • #10
                    Re: Нужно ли писать отчество?

                    Originally posted by brian2 View Post
                    Отчество от меня буквально потребовали красными буковками.
                    В смысле потребоали отчество? В анкете нету графы для отчества.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Нужно ли писать отчество?

                      Originally posted by DV2009_UA View Post
                      В смысле потребоали отчество? В анкете нету графы для отчества.

                      Я считал что Middle name это отчество. Так получается, что из за этого выбываю из лотереи???????

                      Comment


                      • #12
                        Re: Нужно ли писать отчество?

                        Originally posted by brian2 View Post
                        Я считал что Middle name это отчество. Так получается, что из за этого выбываю из лотереи???????
                        Middle name - это Павел в полном имени Сергей Павел Иванович Сидоров, а не Иванович. Если вас зовт просто Сергей Иванович Сидоров, то Middle name у вас нет.

                        Если вы отчество воткнули на место второго имени, то, выиграв и получив визу, так и будете носить его в своём полном имени до гражданства, пугая американцев, а потом выбросите.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Нужно ли писать отчество?

                          Originally posted by DV2009_UA View Post
                          Middle name - это Павел в полном имени Сергей Павел Иванович Сидоров, а не Иванович. Если вас зовт просто Сергей Иванович Сидоров, то Middle name у вас нет.

                          Если вы отчество воткнули на место второго имени, то, выиграв, так и будете носить его в своём имени до гражданства, пугая америанцев, а потом выбросите.
                          Спасибо за разъяснение. А что действительно были такие случаи? И нельзя ли будет объяснить в посольстве что запутался будучи неуверенным?

                          Comment


                          • #14
                            Re: Нужно ли писать отчество?

                            Originally posted by brian2 View Post
                            Спасибо за разъяснение. А что действительно были такие случаи? И нельзя ли будет объяснить в посольстве что запутался будучи неуверенным?
                            Нельзя и не надо. Случаи такие были. Главное - теперь все документы переводить на имя с отчетсвом.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Нужно ли писать отчество?

                              Спасибо за разьяснения. Неделю втыкал в правила и таки облажался . Правда не смертельно слава богу. Хоть казанком назовите, только в печь не кладите
                              Есть знакомый, который устал пугать своим гордым именем Eugeniy новозеландцев и стал простым Gena. Что не мешает ему владеть фирмой.

                              Comment

                              Working...
                              X