Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: нужна помощь

    Автор, вы бы объяснили нам по-русски, какая у вас цель : проверить выигрыш/невыигрыш, или зарегиться на новую лотерею 2012 года ? ))

    Comment


    • Re: нужна помощь

      зарегестрировать новую лотерею 2012

      Comment


      • Re: нужна помощь

        Originally posted by новороссийск View Post
        подать заявку конечно
        В таком случае ни куда ничего не надо вбивать никакие коды!!
        Нужно просто заполнить анкету верно и всё!!
        Там всё просто и легко, главное чтобы фото было верное .
        Удачи ВАМ !!!

        Comment


        • Re: нужна помощь

          Ну тогда зайдите по ссылке в 4-м посте )). Не бойтесь, там вирусов нет. А фото у вас уже есть ? Если нет, то и смысла туда заходить нет...

          Comment


          • Re: нужна помощь

            а как до этой анкеты добраться?

            Comment


            • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

              Country of Eligibility for the DV Program-это от какой страны подаешь?
              Если нет Middle Name , то просто ставить галочку в "No Middle Name" или писать тоже нужно N\A ?

              Comment


              • Re: Заполняем заявку и уточняем спорные вопросы

                Originally posted by Sarkis
                Country of Eligibility for the DV Program-это от какой страны подаешь?
                Если нет Middle Name , то просто ставить галочку в "No Middle Name" или писать тоже нужно?
                если вы родились в стране, которая участвует в лотерее, то ставите YES, если играете от страны, где родилась ваша супруга, то ставите NO и выбираете ЕЕ страну рождения (если она родилась в стране, которая участвует в лотерее).

                Да, просто ставите галочку в No Middle Name

                Comment


                • Re: Инструкции для DV-2012

                  Добрый день!

                  Подскажите пожалуйста:
                  1) Можно ли указывать e-mail, созданный на @MAIL.RU или лучше создать почту на американском почтовом агенте?
                  2) В каком пункте вставляется фотография жены (на 2-й странице?)?

                  Comment


                  • Re: Инструкции для DV-2012

                    Originally posted by Volandio View Post
                    Добрый день!

                    Подскажите пожалуйста:
                    1) Можно ли указывать e-mail, созданный на @MAIL.RU или лучше создать почту на американском почтовом агенте?
                    Лучше воспользоваться gmail.com - надежно.
                    2) В каком пункте вставляется фотография жены (на 2-й странице?)?
                    Да.

                    Comment


                    • Re: Инструкции для DV-2012

                      Лучше воспользоваться gmail.com - надежно.
                      Что правда? В правилах вроде не слова не сказано про то, какие службы электронной почты лучше. Неужели могут отклонить из-за этого? У меня вообще название адреса заканчивается на yandex.ru.

                      Comment


                      • Re: Инструкции для DV-2012

                        Originally posted by Nosferatu View Post
                        Что правда? В правилах вроде не слова не сказано про то, какие службы электронной почты лучше. Неужели могут отклонить из-за этого? У меня вообще название адреса заканчивается на yandex.ru.
                        дело не в том что есть какие либо ограничения в эл.почте, дело в надежности. gmail даст фору любому другому почтовому серверу.

                        Comment


                        • Re: Инструкции для DV-2012

                          Originally posted by Nosferatu View Post
                          Что правда? В правилах вроде не слова не сказано про то, какие службы электронной почты лучше. Неужели могут отклонить из-за этого? У меня вообще название адреса заканчивается на yandex.ru.
                          Не отклонят - не переживайте

                          Comment


                          • Ошибся ли я?

                            Всем привет!
                            Есть небольшой вопрсик...
                            Когда заполнял заявку на DV, указал уровень образования как "University Degree". Я учился 5 лет, по идее я даже не бакалавр, а специалист (на год больше).
                            Скажите, это реально я КОСЯКНУЛ (и надо было указать "Some University Level Courses"), или все нормально (надо указать МИНИМАЛЬНЫЙ ДОСТИГНУТЫЙ уровень образования, который у меня есть, то есть я по идее даже "Выше", чем бакалавр).
                            Из-за этого могут быть проблемы если выиграю?

                            Comment


                            • Re: Ошибся ли я?

                              Originally posted by Eugene88 View Post
                              Всем привет!
                              Есть небольшой вопрсик...
                              Когда заполнял заявку на DV, указал уровень образования как "University Degree". Я учился 5 лет, по идее я даже не бакалавр, а специалист (на год больше).
                              Скажите, это реально я КОСЯКНУЛ (и надо было указать "Some University Level Courses"), или все нормально (надо указать МИНИМАЛЬНЫЙ ДОСТИГНУТЫЙ уровень образования, который у меня есть, то есть я по идее даже "Выше", чем бакалавр).
                              Из-за этого могут быть проблемы если выиграю?
                              У меня возник такой же вопрос. По прочтении тем по образованию, заметила, что в каких-то случаях про такое относительно "стандартное" образование (дневное, 5 лет в универе/институте, то есть то, которое было до разделения на 4 и 2 года, появившегося в постсоветский период во многих ВУЗах) советуют либо "University Degree", либо "Some University Level Courses". То есть два варианта давали. Так что я, если честно, до сих пор в легком замешательстве.

                              Comment


                              • Pomogite Zapolnit' Green Card!!!

                                Vsem privet, Pomogite pojaluysta zapolnit' anketu, ya xochu pomoch' drugu zapolnit' green card, Ya sam uje viigral i jivu v New Yorke, mnogo chital i obshyalsya v etom forume! V proshlom godu ya kak to legko naxodil na sayte travel.state.gov i nachinal zapolnyat', seychas ya nikak nemogu nachat' zapolnyat' anketu, podskajite pojaluysta(prodiktuyte) kuda nado zahodit' na sayte travel.state.gov chtob nachat' zapolnyat' anketi!!
                                Zaranee Spasibo!

                                Comment

                                Working...
                                X