Announcement

Collapse
No announcement yet.

Инструкции для DV-2012

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Zelepupko View Post
    Я так подозреваю, что 1 мая стоит напиться в хлам, и потом уже проверять. Здоровья больше будет, чем часами тыкаться в наглухо зависший сервер...
    А с какого бодуна он будет зависший? Два года, что есть проверка он-лайн проверять можно было с 22 часов накануне дня Ч по Москве, и ни разу ничего не зависало.

    Comment


    • #32
      Re: Инструкции для DV-2012

      Originally posted by Zelepupko View Post
      Я так подозреваю, что 1 мая стоит напиться в хлам, и потом уже проверять. Здоровья больше будет, чем часами тыкаться в наглухо зависший сервер...
      А чё тыкаться 1-го, зайдите 5-го и в спокойной обстановке тыкайтесь.

      Comment


      • #33
        Re: Инструкции для DV-2012

        Коварный вопрос про трудовую деятельность:
        Diversity Visa (DV) Lottery Instructions тут есть упоминание о "DV qualifying occupations" и ссылка, если пройти по ней, то попадем на абзац, в котором упоминаются такие требования
        - образование;
        - опыта работы (минимум 2 года).
        И тут же ссылка на перечень рода занятий...

        Comment


        • #34
          Re: Инструкции для DV-2012

          Originally posted by 3beez View Post
          Коварный вопрос про трудовую деятельность:
          Diversity Visa (DV) Lottery Instructions тут есть упоминание о "DV qualifying occupations" ...
          Вы вырвали из контекста часть фразы, не поняв смысл в целом. В правилах DV-2012 указано:
          Every entrant must have at least a high school education or its equivalent or have, within the past five years, two years of work experience in an occupation requiring at least two years’ training or experience.
          Это значит, что участник должен обладать как минимум средним образованием ИЛИ при его отсутствии иметь, как минимум 2 года опыта работы по специальности требующей, как минимум двух лет обучения или опыта.

          Comment


          • #35
            Re: Инструкции для DV-2012

            Originally posted by sergeys_grodno View Post
            Разве? по-мойму раньше они везде и всегда писали, что один раз нажал на кнопку submit и всё, больше ни-ни... а в этих правилах написано, что система корректно обрабатывает повторные сабмиты до тех пор пока не сгенерировала конфирмейшн
            Напротив, если вы сделаете явную ошибку при заполнении заявки, как например перепутаете пол вашей супруги (супруга), то система приема заявок не только просигнализирует вам надписью вверху окна, что у вас ошибка, но и около самого пункта, в котором есть ошибка будет стоять надпись о том что и как туда надо вписывать. Вот в прикрепленной картинке пример такого уведомления об ошибке:

            ошибка пола.jpg ошибка даты.jpg


            PS Кстати, заполнить заявку для однополых супругов будет нереально....

            Comment


            • #36
              Re: Инструкции для DV-2012

              Originally posted by Antonio View Post
              Воспользуйся поиском, все есть на форуме!
              Кстати, меня вот тоже этот вопрос интересовал. Есть ли на форуме какой-нибудь образец или пример? Я искал, но не нашел. Видимо я плохо умею пользоваться поиском.
              Я в этом году первый раз буду участие принимать. Если не трудно, направьте меня по нужной ссылке на образец.
              Заранее спасибо

              Comment


              • #37
                Re: Инструкции для DV-2012

                Originally posted by Hunter_1989
                Кстати, меня вот тоже этот вопрос интересовал. Есть ли на форуме какой-нибудь образец или пример? Я искал, но не нашел. Видимо я плохо умею пользоваться поиском.
                Я в этом году первый раз буду участие принимать. Если не трудно, направьте меня по нужной ссылке на образец.
                Заранее спасибо
                Изучайте

                Comment


                • #38
                  Re: Инструкции для DV-2012

                  Originally posted by Alemhad View Post
                  Всем привет.Я полный профан в этой теме,проясните пожалуйста.Насколько я понял,анкета для заполнения на DV-2012 появится на официальном сайте только 5 октября?А нет ли какого-нибудь примерного образца,чтобы можно было заранее помотреть,что именно требуется заполнять?
                  Выглядит она примерно так:
                  Attached Files

                  Comment


                  • #40
                    Re: Инструкции для DV-2012

                    Добавлю, что я выложил НЕ ВСЕ вопросы в анкете. Всего их, по-моему 16. Последние вопросы касаются супругов и детей, если я не ошибаюсь.

                    Comment


                    • #41
                      Re: Инструкции для DV-2012

                      А шаблон для фото вот:


                      если кому надо проверить фото - пишите мне в личку, я дам мыло, куда можно скинуть.

                      Comment


                      • #42
                        Re: Инструкции для DV-2012

                        Подробная инструкция по производству фотографии здесь:
                        Attached Files

                        Comment


                        • #43
                          Re: Инструкции для DV-2012

                          Вот такой вопрос появился: Я живу в Украине, и государственный язык Украинский, соответственно!
                          Имя и фамилию переписал с загранки на украинском. С какого языка переводить название города, области и т.д.???

                          И еще вопрос:

                          Сделал фотку. Прохожу по ссылке (из инструкции) на фотовалидатор, а самого фотовалидатора не вижу.=(( Правда сайт пишет, что нужно зайти с Internet Explorer 6 or higher. Я заходил с восьмого - все равно таже песня=((( Когда начинает фенкционировать фотовалидатор на офф сайте и есть ли какая-нибудь альтернатива?
                          Спасибо за ответы=)))

                          Comment


                          • #44
                            Re: Инструкции для DV-2012

                            фотовалидатор с 5 октября. я захожу с оперы, все нормально ) напиши здесь город и область, тут масса людей которые переведут )))))

                            Comment


                            • #45
                              Re: Инструкции для DV-2012

                              г. Константиновка
                              Ул. Пролетарская
                              Донецкая область

                              Я имел ввиду, с какого языка мне, как подающему от Украины, делать транслитерацию!?!=))

                              Comment

                              Working...
                              X