Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Hunter_1989
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    1. У меня есть загранпаспорт - имя и фамилию я перепишу оттуда...Как правильно написать отчество? И нужно ли вообще?

    2. У меня нет детей. Что писать в пункте "Дети", в таком случае? Пропустить или поставить 0???


    Спсибо, за пояснения=))

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by smersh87 View Post
    У меня тоже возник вопрос про образование. У меня 2 высших образования. Подскажите пожалуйста что нужно указать в анкете: University degree или Some graduate level courses? И в чем разница.
    University degree подходит для специалистов и бакалавров. Some graduate level courses - обучение в магистратуре при наличии диплома бакалавра.

    Leave a comment:


  • smersh87
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    У меня тоже возник вопрос про образование. У меня 2 высших образования. Подскажите пожалуйста что нужно указать в анкете: University degree или Some graduate level courses? И в чем разница.

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Nosferatu View Post
    А может лучше пометить some doctorate courses, а потом в консульство коль выиграю пойти со справкой о том, что мл учился в аспирантуре?
    Думаю, что это правильный вариант.

    Leave a comment:


  • Nosferatu
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Почитал правила. Да, всё стало лучше и веселей, однако почему-то возник вопрос про образование. Там несколько странных вариантов. Конкретно у меня ситуация такая: два диплома о т.н. высшем образовании специалиста и брошенная аспирантура с двумя сданными кандидатскими экзаменами и частично завершенным обучением. Что мне писать? Я думаю, что мне надо писать: university degree. А может лучше пометить some doctorate courses, а потом в консульство коль выиграю пойти со справкой о том, что мл учился в аспирантуре? Проясните пожалуйста дорогие товарищи!

    и это хорошо! отсечет охотников до чужой почты, вот бы еще что нибудь придумали чтоб посредников отсечь раз и навсегда!
    Это вообще отличная вещь. Кстати про посредников они там пишут, что мл жалуйтесь на здоровье и приводят куда (вроде там есть Federal trade commision и исчо несколько учреждений).

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: объясните пожалуйста

    Originally posted by Dr.Evil
    This video is no longer available due to a copyright claim by USAFIS Organization.

    Правда глаза колет.

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Первичная информация Green card

    Originally posted by tatiannka View Post
    Здравствуйте,у меня такой вопрос,я разведена,а посмотрела форму заявления информация о супруге-имя...фото..конечно еду без него,а что же мне писать в этом пункте,подскажите?
    если есть свидетельство о разводе, то ничего писать не надо

    Leave a comment:


  • seven
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Hunter_1989 View Post
    Разьясните еще раз, пожалуйста, имеет ли какое-нибудь значение время подачи заявки? Т.е. когда лучше подавать заявку: в начале, в середине или в конце???
    Или принципиальной разницы нет???
    не имеет, заявки обрабатываются после завершения периода их приема

    Leave a comment:


  • Hunter_1989
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Разьясните еще раз, пожалуйста, имеет ли какое-нибудь значение время подачи заявки? Т.е. когда лучше подавать заявку: в начале, в середине или в конце???
    Или принципиальной разницы нет???

    Leave a comment:


  • Crimea
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    Originally posted by Odream
    у меня такой вопрос. я родился в узбекистане, но уже лет 15 живу в россии, подавать на ГК буду от узбекистана тут все ясно, а вот что делать в случае выйграша со справкой о несудимости??? с узбекистана надо ее брать или достаточно того что мне местные менты выпишут?
    Справка нужна со всех стран, где Вы жили, начиная с 16 лет (или с 18??? - подзабыла немного )

    Leave a comment:


  • Odream
    replied
    Re: Инструкции для DV-2012

    у меня такой вопрос. я родился в узбекистане, но уже лет 15 живу в россии, подавать на ГК буду от узбекистана тут все ясно, а вот что делать в случае выйграша со справкой о несудимости??? с узбекистана надо ее брать или достаточно того что мне местные менты выпишут?

    Leave a comment:


  • tatiannka
    replied
    Re: Первичная информация Green card

    Здравствуйте,у меня такой вопрос,я разведена,а посмотрела форму заявления информация о супруге-имя...фото..конечно еду без него,а что же мне писать в этом пункте,подскажите?

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: объясните пожалуйста

    кстати про юсафис
    YouTube - USAFIS.ORG или международный Лохотрон

    Leave a comment:


  • Dr.Evil
    replied
    Re: объясните пожалуйста

    Originally posted by Andrew View Post
    И ни на одном сайте не ссылки на официальную лотерею. И еще, даже у тех через кого вы участвовали, написано, что только у них регистрация на гос лото 365 дней в году, только у них можно на N лет подавать (несмотря на старение фото, и возможно, изменение семейного положения) и еще много чего забавного и не очень. Мошенники!
    Я не могу сказать, поскольку после выигрыша, они мою анкету не подавали и сразу перестали мне писать и рекламу слать.

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: объясните пожалуйста

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Наиболее крупные посредники коим является не буду говорить какой не говорит что он единственный и не говорит что он официальный, но, соглашусь, что они представляют информацию в таком виде, что многие считают так, как вы сказали.
    И ни на одном сайте не ссылки на официальную лотерею. И еще, даже у тех через кого вы участвовали, написано, что только у них регистрация на гос лото 365 дней в году, только у них можно на N лет подавать (несмотря на старение фото, и возможно, изменение семейного положения) и еще много чего забавного и не очень. Мошенники!

    In order to win the American Green Card to Live and Work in America, you are required to enter the following information. Make sure to use ONLY the English alphabet
    т.е. только здесь и только эту форму.

    Leave a comment:

Working...
X