Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

    участвовала на EDV 2011 год в правилах было написано что можно проверить заявку s 1 июня 2010 по 30 июля вроде уже 2 июня не получаетса проверить на офф сай на выйгрыш. и если выйгрыш будет что там будеь написано? не терпитса проверить

    Comment


    • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

      Originally posted by narlita View Post
      участвовала на EDV 2011 год в правилах было написано что можно проверить заявку s 1 июня 2010 по 30 июля вроде уже 2 июня не получаетса проверить на офф сай на выйгрыш. и если выйгрыш будет что там будеь написано? не терпитса проверить
      Проверять можно будет с 1 июля этого года по 30 июня следующего года. Так что прийдётся потерпеть .

      Comment


      • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

        ой точчно оказвается с 1 июля. смотрю в книгу фижу фигу называетса а ведь несколько раз смотрела

        Comment


        • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

          рябят а есть какие-то стандартные ответы в посольстве

          Comment


          • Re: Участвую первый раз в лотерее ГРИН КАРД.

            Originally posted by Sashca73 View Post
            рябят а есть какие-то стандартные ответы в посольстве
            Стандартные не знаю, но то, что они хотят от вас услышать звучит примерно так- "Я целеустремленный, легкообучаемый, способный себя прокормить" )))

            Comment


            • Re: Первичная информация Green card

              Всем привет. Я собираюсь участвовать первый раз и у меня такие вопросы:
              1) Когда можно будет подать заявку на 2012 год?
              2) Россия не исключена из списка?
              Всем спасибо

              Comment


              • Re: Первичная информация Green card

                Интересует тоже самое. Просмотрел официальные сайты, там информация старая и ничего нового по новой лотерее не прочитал. Может кто где нашёл чего? Изменились ли правила, условия или ещё что? России позволено учавствовать, насколько я понял. Прав?

                Comment


                • Re: Первичная информация Green card

                  Originally posted by Степан View Post
                  Всем привет. Я собираюсь участвовать первый раз и у меня такие вопросы:
                  1) Когда можно будет подать заявку на 2012 год?
                  2) Россия не исключена из списка?
                  Всем спасибо
                  Подавать заявку - в октябре, ноябре.
                  Исключат или нет Россию и другие страны - узнаем, когда правила выйдут.

                  Comment


                  • Re: Первичная информация Green card

                    Originally posted by Crimea View Post
                    Подавать заявку - в октябре, ноябре.
                    Исключат или нет Россию и другие страны - узнаем, когда правила выйдут.
                    спасибо Насколько я понял - правила выйдут где-то осенью да? А в течении какого периода времени обычно принимают заявки?

                    Comment


                    • Re: Первичная информация Green card

                      Originally posted by Степан View Post
                      спасибо Насколько я понял - правила выйдут где-то осенью да? А в течении какого периода времени обычно принимают заявки?
                      В течение 2 месяцев принимают заявки. Правила выйдут непосредственно перед лотереей (приблизительно осенью).

                      Comment


                      • Re: Первичная информация Green card

                        Большое спасибо за ответы

                        Comment


                        • объясните пожалуйста

                          скажите где правильнее описаны условия подачи заявки? вот что я нашел в израильском интернете и на английском,при этом я нашел еще отзывы израильтян подтверждающие то на что я вам даю ссылку .... это очень важно про 12 классов(имею ввиду High School Degree и High School Diploma) ... спасибо за ответ
                          [moderated]

                          Comment


                          • Re: объясните пожалуйста

                            у меня не полное среднее образование но я поступить в колледж и проучится год или меньше и получить специальность и диплом колледжа......так устроит правила лотореи?так прокатит?

                            Comment


                            • Re: объясните пожалуйста

                              мне может кто нибудь ответить?

                              Comment


                              • Re: объясните пожалуйста

                                Originally posted by janchik View Post
                                мне может кто нибудь ответить?
                                Лотерее пофигу твоё образование. Главно, чтоб фото было правильное по размерам и разрешению в пикселях,
                                ну и ответы на вопросы в заявке были правильно заполнены.

                                Comment

                                Working...
                                X