Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Первичная информация Green card

    Originally posted by Ivan-Ufa View Post
    Да, но думаю денежки нужно начинать копить чтобы когда выиграю не нужно было бы бегать и искать их.
    это - правильно. Деньги всегда пригодятся. Не на гринкарту, так на что-нибудь другое...

    Comment


    • Re: Первичная информация Green card

      вопрос:собираюсь подать заявку на григ кард. студент заочного отделения вуза если не дай бог не сумею выиграть лотерю 2012 то могу ли я ехать летом по ворк травел на практику в 2011.и если получится то познакомиться и жениться на американке и там остаться по профессии я строитель рабочие визы говорят не оформляются и еще я слышал что студенческая программа до 23 лет а мне в этом году исполняется25

      Comment


      • Re: Первичная информация Green card

        Originally posted by archi
        вопрос:собираюсь подать заявку на григ кард. студент заочного отделения вуза если не дай бог не сумею выиграть лотерю 2012 то могу ли я ехать летом по ворк травел на практику в 2011.и если получится то познакомиться и жениться на американке и там остаться по профессии я строитель рабочие визы говорят не оформляются и еще я слышал что студенческая программа до 23 лет а мне в этом году исполняется25
        По порядку: заявку сможете подать теперь не раньше октября месяца, а узнаете о выигрыше еще через полгода. К тому же неизвестно, будет ли Россия участвовать в лотерее 2012. Сможете ли Вы поехать по ворк травел, Вам точно ответят в фирме, которая занимается этими программами (погуглите в интернете), а студенческие программы для студентов, при чем здесь возраст, студентом можно быть и в 30 лет. Вот как-то так.

        Comment


        • Re: Первичная информация Green card

          спасибо большое надо поискать помогите мне уехать в штаты

          Comment


          • Re: Первичная информация Green card

            Originally posted by archi View Post
            спасибо большое надо поискать помогите мне уехать в штаты
            Не все так просто в этой жизни... На форуме кстати полно информации о том, как уехать, почитайте, многое прояснится. Я сам первые месяцы только читал, не писал вообще. Все что нужно было узнать, узнал практически без вопросов. Если у Вас такое желание, езжайте по какой-нибудь студ. программе, но если хотите остаться насовсем, то нужно что-то другое, потому что большинство студ. программ требует возвращения домой.

            Comment


            • до скольки лет?

              уважаемые знатоки! то что участвовать с 18 лет это я понял! а вот до скольки лет? есть ли такое ограничение??? у меня просто возник вопрос если вдруг выигрывает человек скажем предпенсионного возраста (55 лет) дадут ли визу ему ???? ведь поработать ему остается не так уж и долго! тем самым его могут оценить как потенциального нахлебника сша! благодарен за ответы! прошу простить если такой вопрос уже рассматривался, не нашел!

              Comment


              • Re: до скольки лет?

                Ограничений по возрасту на подачу заявки нет. Просто в случае выигрыша офицеры консульства могут задать вопрос как человек и на что будет жить в США. Вероятно, будут пристальнее рассматривать его финансовые доказательства и какую профессию он имеет.

                Comment


                • Re: до скольки лет?

                  Originally posted by Паровоз Ильича
                  Ограничений по возрасту на подачу заявки нет. Просто в случае выигрыша офицеры консульства могут задать вопрос как человек и на что будет жить в США. Вероятно, будут пристальнее рассматривать его финансовые доказательства и какую профессию он имеет.
                  вот и я о том же!!! думаю шансов не много проскочить не смотря на профессию, там молодых я думаю хватает а пенсионеры пусть доживают где жили скажут! все равно благодарен за ответ Паровозу

                  Comment


                  • платное ли участие

                    Нужно ли платить за участие в лотерее?

                    Comment


                    • Re: платное ли участие

                      Единственный официальный сайт по оформлению заявки:

                      Оформление заявки бесплатное.

                      Платное - только на сайтах посредников, услугами которых пользоваться бесполезно, а зачастую и вредно, так как они только заполняют заявку за тебя на том же официальном сайте, а при выигрыше скорей всего дополнительно потребуют денег.

                      Так что, только вышеуказанный бесплатный официальный сайт.
                      Удачи!

                      Comment


                      • Подача заявки

                        Здравствуйте Форумчане.Подавал заявку DV2009 через фирму .Хотел
                        узнать учавствовала моя заявка или нет.Фирма закрылась через 6 месяцев.Не знаю как мне быть.При подаче заявке мне дали на руки
                        потверждении о принятии заявки.Я сомневаюсь в подлинности потверждения.Пожалуйста дайте мне ссылку где я могу сличить
                        подверждение.Как я могу узнать выиграл или нет?Спаибо.

                        Comment


                        • Re: Подача заявки

                          Originally posted by alex104 View Post
                          Здравствуйте Форумчане.Подавал заявку DV2009 через фирму .Хотел
                          узнать учавствовала моя заявка или нет.Фирма закрылась через 6 месяцев.Не знаю как мне быть.При подаче заявке мне дали на руки
                          потверждении о принятии заявки.Я сомневаюсь в подлинности потверждения.Пожалуйста дайте мне ссылку где я могу сличить
                          подверждение.Как я могу узнать выиграл или нет?Спаибо.
                          ДВ2009 давно закончилась и люди по ней уже в Штатах. Даже если и выиграли, то времени на ВЫЕЗД было до осени 2009го.

                          Comment


                          • Re: Подача заявки

                            Originally posted by Andrew
                            ДВ2009 давно закончилась и люди по ней уже в Штатах. Даже если и выиграли, то времени на ВЫЕЗД было до осени 2009го.
                            Может он имеет ввиду, что подавал заявку в 2009 году?

                            Comment


                            • Re: Подача заявки

                              Originally posted by Crimea View Post
                              Может он имеет ввиду, что подавал заявку в 2009 году?
                              Да можно отгадывать сколько угодно, что и кто имел ввиду, последнее время только этим и занимаемся. Пускай уточнит если что.

                              Comment


                              • Re: Подача заявки

                                Originally posted by Andrew
                                ДВ2009 давно закончилась и люди по ней уже в Штатах. Даже если и выиграли, то времени на ВЫЕЗД было до осени 2009го.
                                Мне нужно образец подверждения о принятии заявки

                                Comment

                                Working...
                                X