Announcement

Collapse
No announcement yet.

Первичная информация Green card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Ответьте,пожалуйста на 2 вопроса

    Originally posted by seven View Post
    пожиненный запрет на въезд по любым визам
    Это если претендент отказался или если ЕМУ отказали?

    Comment


    • #77
      Re: Ответьте,пожалуйста на 2 вопроса

      если ему
      ----------------------------

      Comment


      • #78
        Re: Ответьте,пожалуйста на 2 вопроса

        Originally posted by Kunny View Post
        Это если претендент отказался или если ЕМУ отказали?
        пожалуй зависит от причины отказа.
        обман = бан
        не прошли перекрестный опрос = бан
        не доказали фин состоятельность = тут то за что бан? - никакого бана, просто визу не дадут
        формальная невозможность въезда фотография, отсутствие образования = тоже банить не должны

        Comment


        • #79
          Re: Первичная информация Green card

          Спасибо всем за ответы.
          А что такое "перекрестный опрос"?
          Мнения разделились:самый трудный вопрос-это,наверное, финансовая состоятельность.Ладно если просто визу не дадут,путьбы не перекрывали бы в будующем.
          Если в консульство позвонить и спросить,-скажут?

          Comment


          • #80
            Re: Первичная информация Green card

            Originally posted by DanTech View Post
            Спасибо всем за ответы.
            А что такое "перекрестный опрос"?
            Мнения разделились:самый трудный вопрос-это,наверное, финансовая состоятельность.Ладно если просто визу не дадут,путьбы не перекрывали бы в будующем.
            Если в консульство позвонить и спросить,-скажут?
            Это когда вас обоих опрашивают по отдельности в разных кабинетах или по одному в отдельности.

            Comment


            • #81
              Re: Первичная информация Green card

              Originally posted by DanTech View Post
              Спасибо всем за ответы.
              А что такое "перекрестный опрос"?
              Мнения разделились:самый трудный вопрос-это,наверное, финансовая состоятельность.Ладно если просто визу не дадут,путьбы не перекрывали бы в будующем.
              Если в консульство позвонить и спросить,-скажут?
              Если опрос вы не пройдете - значит брак доказан фиктивным, если так, значит попытка ввоза нелегального иммигранта, если так - то пожизненный запрет на въезд в США.

              Originally posted by Паровоз Ильича View Post
              Это когда вас обоих опрашивают по отдельности в разных кабинетах или по одному в отдельности.
              О том какого цвета была зубная щетка у вашей жены на первое рождество после вашего знакомства - это так грубо говоря, и такие вопросы-ответ длятся минут по 60 для каждого. Многие не проходят.

              Comment


              • #82
                Re: Первичная информация Green card

                Originally posted by Andrew2603 View Post
                О том какого цвета была зубная щетка у вашей жены на первое рождество после вашего знакомства - это так грубо говоря, и такие вопросы-ответ длятся минут по 60 для каждого. Многие не проходят.
                ОЧЕНЬ многие не проходят.

                Comment


                • #83
                  Надо ли будет выезжать на родину если выйграю?

                  Добрый день!

                  Я в США на рабочем статусе. Если, вдруг, выйграю лотерею, мне придется ехать на родину и оформлять документы в обычном порядке? Или есть возможность все сделать на территории США?

                  Comment


                  • #84
                    Опять про Грин Карту

                    Привет Всем! У меня такой вопрос. Могу ли я подать заявку на участие в лотереи Грин Кард, от своего имени на себя и на родителей, или лучше кто нибудь из родителей? Мне 24 года.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Опять про Грин Карту

                      Originally posted by andrewsteel View Post
                      Привет Всем! У меня такой вопрос. Могу ли я подать заявку на участие в лотереи Грин Кард, от своего имени на себя и на родителей, или лучше кто нибудь из родителей? Мне 24 года.
                      Можете от себя и каждого из родителей (если проходите по минимальным требованиям). Тем более, что если выигрывает кто-то из родителей Вы с ними поехать не сможете (т.к. старше 21 года). Так же, если выигрываете Вы - то ехать придётся одному (если не женаты).

                      Comment


                      • #86
                        Re: Опять про Грин Карту

                        Спасибо за ответ! Значит мне нужно подавать 2е разные анкеты, на себя и отдельно на родителей (например от имени отца)?

                        Comment


                        • #87
                          Re: Опять про Грин Карту

                          Originally posted by andrewsteel
                          Спасибо за ответ! Значит мне нужно подавать 2е разные анкеты, на себя и отдельно на родителей (например от имени отца)?
                          От имени родителей тоже можете подать от каждого (и от отца и от мамы). В случае выигрыша одного из них они едут вдвоём.

                          Comment


                          • #88
                            Re: Опять про Грин Карту

                            Originally posted by Crimea View Post
                            От имени родителей тоже можете подать от каждого (и от отца и от мамы). В случае выигрыша одного из них они едут вдвоём.
                            Спасибо, все понял. А что за минимальные требования? Это типа то что школу, колледж окончил и тд.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Опять про Грин Карту

                              Originally posted by andrewsteel View Post
                              Спасибо, все понял. А что за минимальные требования? Это типа то что школу, колледж окончил и тд.
                              Да, именно (требования по образованию).

                              Comment


                              • #90
                                Re: Надо ли будет выезжать на родину если выйграю?

                                Originally posted by argentum View Post
                                Добрый день!

                                Я в США на рабочем статусе. Если, вдруг, выйграю лотерею, мне придется ехать на родину и оформлять документы в обычном порядке? Или есть возможность все сделать на территории США?
                                Можно в США - называется AoS (adjustment of status)

                                Comment

                                Working...
                                X