Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: По образованию вопросик

    Originally posted by Sergius View Post
    не надо выкладывать 20 дипломов.Это будет даже намного больше, чем overqualified.
    овэкволифайд в большинстве случаев связан не с образованием, а с практическими навыками... сужу по своему опыту...

    Comment


    • Re: По образованию вопросик

      Originally posted by jabba25 View Post
      не буду утверждать со 100% уверенностью, но насколько я знаю, ту же систему дистанционного обучения первыми начали использовать в америке. и эти дипломы имеют такой же статус как и полученные очно. если у вас на руках есть диплом о законченном высшем образовании, то в данном случае это должен быть бэйчелор дегри.
      лично я сейчас обучаюсь дистанционно по программе БиБиЭй, и по окончании помимо диплома гособразца, я получу диплом международного образца на английском плюс общеевропейский диплома сапплемент. не думаю что форма обучения делает эти диполомы не валидными.
      Спасибо!
      То есть, моё заочное образование с вызовами на сессию два раза в год считается как дистанционное и котируется как очное?
      А в анкете какой пункт соответствует bachelor degree?

      Comment


      • Re: По образованию вопросик

        Originally posted by yurasich View Post
        Спасибо!
        То есть, моё заочное образование с вызовами на сессию два раза в год считается как дистанционное и котируется как очное?
        А в анкете какой пункт соответствует bachelor degree?
        сорри... юнивёрсити дегри...

        Comment


        • Re: По образованию вопросик

          У меня вопрос У жены диплом о высшем образовании, степень бакалавра, училась она очно. Но заканчивала она не университет или институт, а академию. Это имеет принципиальное значение или нет? Что ей ставить - University Degree?

          Comment


          • Re: По образованию вопросик

            Originally posted by yurasich View Post
            У меня вопрос У жены диплом о высшем образовании, степень бакалавра, училась она очно. Но заканчивала она не университет или институт, а академию. Это имеет принципиальное значение или нет? Что ей ставить - University Degree?
            в анкете значение имеет образование аппликанта, а не локальная классификация ВУЗов. Если у меня военное училище, но при этом есть диплом о высшем. то это юнивёрсити

            Comment


            • Re: По образованию вопросик

              Originally posted by jabba25 View Post
              в анкете значение имеет образование аппликанта, а не локальная классификация ВУЗов. Если у меня военное училище, но при этом есть диплом о высшем. то это юнивёрсити
              Спасибо! Но у нее не военное училище Просто сейчас ВУЗы подразделяются на университеты, академии и институты Вот она и заморочилась.

              Comment


              • Re: По образованию вопросик

                Originally posted by yurasich View Post
                Спасибо! Но у нее не военное училище Просто сейчас ВУЗы подразделяются на университеты, академии и институты Вот она и заморочилась.
                то что в советские времена называлось училище(военное) сейчас тоже наз-ся университет, поэтому не суть важно как оно называется, называлось либо будет называться. ключевое слово здесь ВУЗ

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Полскажите,пожалуйста,если незаконченное высшее,то что стоит отметить? Сейчас на 5-м курсе из 5,бакалавриата у нас нет,только специалисты.

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by AN_Gel View Post
                    Полскажите,пожалуйста,если незаконченное высшее,то что стоит отметить? Сейчас на 5-м курсе из 5,бакалавриата у нас нет,только специалисты.
                    то что есть на момент подачи заявки: (5) Some university courses

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Заполнила,не дождавшись ответа:вокэйшнл скул.Logos и Jabba25,спасибо,что отозвались.

                      Comment


                      • Re: По образованию вопросик

                        Originally posted by Sergius View Post
                        Обязательно отпишитесть в теме, думаю, всем будет интересно.
                        Был в посольстве. Дальше второго охранника прорваться не удалось. Они не дают консультаций по Green Card, объясняя это тем, что вся необходимая информация опубликована на официальном сайте. После непродолжительного спора мне все же позвали кого-то. Судя по всему, это был ещё один охранник на другом пропускном пункте. Объяснив ему ситуацию с графой об образовании, получил ответ, что сейчас это не столь важно, главное победить, а потом принести документы консулу и объяснить свою позицию. Так что думаю, в моем случае вполне подойдет Some graduated courses.

                        Comment


                        • Re: По образованию вопросик

                          Originally posted by Sylver View Post
                          Был в посольстве. Дальше второго охранника прорваться не удалось. Они не дают консультаций по Green Card, объясняя это тем, что вся необходимая информация опубликована на официальном сайте. После непродолжительного спора мне все же позвали кого-то. Судя по всему, это был ещё один охранник на другом пропускном пункте. Объяснив ему ситуацию с графой об образовании, получил ответ, что сейчас это не столь важно, главное победить, а потом принести документы консулу и объяснить свою позицию. Так что думаю, в моем случае вполне подойдет Some graduated courses.
                          гы-ы-ы... а ты наивный думал што тебя посол примет?.. чаем напоит... и все обстоятельно расскажет...

                          Comment


                          • Re: По образованию вопросик

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            гы-ы-ы... а ты наивный думал што тебя посол примет?.. чаем напоит... и все обстоятельно расскажет...
                            Поведает ГЛАВНУЮ ТАЙНУ!

                            Comment


                            • Re: По образованию вопросик

                              Originally posted by Sergius View Post
                              Поведает ГЛАВНУЮ ТАЙНУ!
                              ага... скажет нафик тебе ета лотерея... давай загран, я тебе прям щаз визу шлепну...

                              Comment


                              • Re: По образованию вопросик

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                гы-ы-ы... а ты наивный думал што тебя посол примет?.. чаем напоит... и все обстоятельно расскажет...
                                Несколькими постами выше ты думал так же, как и я, ожидая результата.
                                Originally posted by jabba25 View Post
                                да-да! очень ждем результата....
                                А теперь вдруг умный стал.

                                И для особо одаренных скажу, что послы никогда не консультируют по вопросам гражданства, вида на жительства или временного проживания. Для этого есть специальные консультационные отделы. А то, что в посольстве не могут дать толкового ответа на проводимую ими лотерею, лишний раз показывает отношение к ней.

                                Comment

                                Working...
                                X