Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    всем привет!
    подскажите, пожалуйста, какой уровень образования выбрать, если имеются следующие исходные данные: 1) первое высшее - уровень "специалист"; 2)на данный момент получаю второе высшее - "магистра" (на стационаре), весной 2011 выпускаюсь.
    спасибо.

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Привет Всем!
      Сориентируйте в ситуации:
      есть школа 11классов+ колледж 3года+ заочный универ=
      т.е. образование
      vocational school или
      High School Diploma

      есть аттестат и красный диплом колледжа (и заочный универа)
      смущает что колледж всего 3года
      Всем спасибо!

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Originally posted by Blanco View Post
        всем привет!
        подскажите, пожалуйста, какой уровень образования выбрать, если имеются следующие исходные данные: 1) первое высшее - уровень "специалист"; 2)на данный момент получаю второе высшее - "магистра" (на стационаре), весной 2011 выпускаюсь.
        спасибо.
        Some graduate level courses

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by DenisT
          Привет Всем!
          Сориентируйте в ситуации:
          есть школа 11классов+ колледж 3года+ заочный универ=
          т.е. образование
          vocational school или
          High School Diploma

          есть аттестат и красный диплом колледжа (и заочный универа)
          смущает что колледж всего 3года
          Всем спасибо!
          У Вас - vocational school.

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Originally posted by Crimea View Post
            Some graduate level courses
            извините за дотошность, просто для уверенности еще раз перекопал страницы форума, и вот здесь увидел такое.
            фактически, у меня ситуация схожая, я получил диплом специалиста(после 5 лет обучения),тоесть у меня первое - оконченное образовани. а теперь учусь по другой специальности на магистратуре.
            или мнения форумчан по этому вопросу разделились?
            благодарствую.

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by Blanco View Post
              извините за дотошность, просто для уверенности еще раз перекопал страницы форума, и вот здесь увидел такое.
              фактически, у меня ситуация схожая, я получил диплом специалиста(после 5 лет обучения),тоесть у меня первое - оконченное образовани. а теперь учусь по другой специальности на магистратуре.
              или мнения форумчан по этому вопросу разделились?
              благодарствую.
              В приведенном Вами посте речь шла о some university courses. Я Вам такого не рекомендовала. Там речь идёт о другом.
              Вы лучше почитайте по этой ссылке http://www.ulitka.com/Подача_заявки/...tml#post397878 .
              Если диплом бакалавра у Вас по другой специальности, то тогда, возможно, лучше отметить University degree.

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Originally posted by Crimea View Post
                В приведенном Вами посте речь шла о some university courses. Я Вам такого не рекомендовала. Там речь идёт о другом.
                Вы лучше почитайте по этой ссылке http://www.ulitka.com/Подача_заявки/...tml#post397878 .
                Если диплом бакалавра у Вас по другой специальности, то тогда, возможно, лучше отметить University degree.
                действительно, моя оплошность. почему-то не обратил внимание на важные детали.
                "University degree – законченное высшее образование с дипломом бакалавра" - никак не подходит, т.к. у меня диплом специалиста, в вот "Some graduate level courses" - описывает именно мою ситуацию.
                Crimea, спасибо за то, что так оперативно отвечаете на вопросы)

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Подскажите, пожалуйста, что писать, если проучился 4 года в университете на очном отделении, получил диплом бакалавра, а сейчас учиться на 5 курсе для получения диплома специалиста? Some university courses или University degree?

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Originally posted by red rose View Post
                    Подскажите, пожалуйста, что писать, если проучился 4 года в университете на очном отделении, получил диплом бакалавра, а сейчас учиться на 5 курсе для получения диплома специалиста? Some university courses или University degree?
                    University degree .

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Подскажите, пожалуйста, что писать, если мать проучилась 6 лет в медвузе и закончила его еще при союзе? В ее дипломе о высшем образовании не указан ни бакалавр, ни специалист, ни магистр...

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Думаю что University Degree.

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          Originally posted by Sarkis
                          Думаю что University Degree.
                          Спасибо.

                          И еще вопрос:
                          У отца 2 высших образования: первое - Высшее военно-политическое училище (4 года обучения), полученное при союзе и второе - юридическое образование, диплом специалиста (6 лет ЗАОЧНОГО обучения), полученное уже в независимой Украине. Какое образование он должен указать?

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Originally posted by alexmage View Post
                            Спасибо.

                            И еще вопрос:
                            У отца 2 высших образования: первое - Высшее военно-политическое училище (4 года обучения), полученное при союзе и второе - юридическое образование, диплом специалиста (6 лет ЗАОЧНОГО обучения), полученное уже в независимой Украине. Какое образование он должен указать?
                            Заочное не считается вообще. Так что тоже University Degree.

                            Comment


                            • Re: По образованию вопросик

                              11 классов (10 лет) школы + 2 курса ВУЗа (очное). Какой пункт выбирать в заявке?

                              Comment


                              • Re: По образованию вопросик

                                Originally posted by ArtemRUSA View Post
                                11 классов (10 лет) школы + 2 курса ВУЗа (очное). Какой пункт выбирать в заявке?
                                some university courses .

                                Comment

                                Working...
                                X