Announcement

Collapse
No announcement yet.

Графа "Образование" - как заполнить?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

    Очно,к счастью... .................................................. ..............................

    Comment


    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста, закончил универ , инженер.
      А потом учился в аспирантуре, очно, сдал минимум. но не защищался, бросил.
      Никаких документов об аспирантуре нет, могу наверное справку взять.

      Так что мне указать?
      Some graduate level courses
      или Some doctorate level courses ?

      Чтоб не попасться на неправде на собеседовании? Ведь придется про аспирантуру рассказать там?
      Или ничего не рассказывать про аспирантуру?

      Comment


      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

        Привет, подскажите пожалуйста в какой момент процесса по ДВ можно изменить информацию об образование?

        Comment


        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

          Originally posted by kratkiy
          Здравствуйте, подскажите пожалуйста, закончил универ , инженер.
          А потом учился в аспирантуре, очно, сдал минимум. но не защищался, бросил.
          Никаких документов об аспирантуре нет, могу наверное справку взять.

          Так что мне указать?
          Some graduate level courses
          или Some doctorate level courses ?

          Чтоб не попасться на неправде на собеседовании? Ведь придется про аспирантуру рассказать там?
          Или ничего не рассказывать про аспирантуру?
          В случае выигрыша, Вы должны будете написать все места учебы. Вот там то и всплывет Ваша аспирантура. Если можете взять справку - пишите Some doctorate level courses.

          Comment


          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

            Originally posted by Daniil View Post
            Привет, подскажите пожалуйста в какой момент процесса по ДВ можно изменить информацию об образование?
            До момента подачи заявки .

            Comment


            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

              Originally posted by Crimea View Post
              До момента подачи заявки .
              Я имею ввиду, вот я сейчас при заполнение указал один уровень образования и за время проведения лотереи получил более высокий уровень, его можно будет изменить уже перед самой встречей на интервью в посольстве или раньше?

              Comment


              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                Originally posted by Daniil View Post
                Я имею ввиду, вот я сейчас при заполнение указал один уровень образования и за время проведения лотереи получил более высокий уровень, его можно будет изменить уже перед самой встречей на интервью в посольстве или раньше?
                На интервью принесете новые документы и обновленную форму. Консулу скажете об этом до того, как он начнет задавать свои вопросы.

                Comment


                • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                  Originally posted by Daniil View Post
                  Я имею ввиду, вот я сейчас при заполнение указал один уровень образования и за время проведения лотереи получил более высокий уровень, его можно будет изменить уже перед самой встречей на интервью в посольстве или раньше?
                  Да, в анкете, в случае выигрыша, Вы укажете какой уровень образования получили за это время.

                  Comment


                  • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                    Большое спасибо)) за такую оперативность

                    Comment


                    • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                      Originally posted by Crimea View Post
                      В случае выигрыша, Вы должны будете написать все места учебы. Вот там то и всплывет Ваша аспирантура. Если можете взять справку - пишите Some doctorate level courses.
                      Спасибо за ответ.
                      Так и подумал, что придется рассказать на интервью. Ведь 3 года жизни никуда не выкинуть. Просто не хотелось со справками заморачиваться, раз аспирантура шансов на положительное решение не добавляет.

                      Comment


                      • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                        Originally posted by Alexa222
                        [ATTACH=CONFIG]6589[/ATTACH]
                        у меня диплом младшего специалиста (4 года) и я учусь в Американском колледже, каждый раз выбираю vocational school, а может че нить поинтереснее там выбрать?
                        вот , никто мне не ответил... а я и так без вас знаю, в моем случае надо писать Some University Courses, потому что большинство кредитов засчитывает универ, это мне американцы сказали а vocational это когда берется один какой то курс и то не квалифицированый

                        Comment


                        • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                          "Чем дальше в лес , тем ну его на фиг". Я совсем запуталась с образованием. Со мной все ясно, а с супругом ну никак. У него 9 классов+техникум+заочное высшее. Если вносить Vocational school, то это что же считается образование ниже по уровню чем High school degree? Или я что-то не так понимаю?

                          Comment


                          • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                            Здравствуйте!Надеюсь,поможете разобраться в нашей ситуации...Мой муж закончил 3-годичный курс "Вахтенный офицер дальнего плавания".При етом диплом об образовании не выдаётся,он получил свидетельство и различные лицензии,соответствующие международным требованиям.Сначала мы решили,указывать только High school,но теперь не уверены:всё-таки 3 года обучения...Может,Vocational school???

                            Comment


                            • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                              Здравствуйте. Подавала Заявки и от себя и от мужа, с мужем вроде все нормально, а в своей в графе образования отметила high school? no degree, хотя аттестат есть , да и в универе учусь на 5 курсе....Что то запуалась с переводами и вот так нечаянно ошиблась, а на форум набрела уже после....(теперь месяц буду страдать как так можно было облажаться) Я так понимаю что сделать уже ничего нельзя(. Вопрос в том-заявка с таким уровнем образования дисквалифицируется или может быть выбрана, и если может, то тоже ничего уже не сделать и никак не внести изменения и не объяснить ошибку?
                              Самое обидное что муж у меня неудачник))))

                              Comment


                              • Re: Графа "Образование" - как заполнить?

                                Originally posted by Yauheniya View Post
                                "Чем дальше в лес , тем ну его на фиг". Я совсем запуталась с образованием. Со мной все ясно, а с супругом ну никак. У него 9 классов+техникум+заочное высшее. Если вносить Vocational school, то это что же считается образование ниже по уровню чем High school degree? Или я что-то не так понимаю?
                                В Вашем случае правильным будет - Vocational school.

                                Comment

                                Working...
                                X