Announcement

Collapse
No announcement yet.

Как и куда подать заявку на Грин карту

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

    А вопрос такого характера.В консульстве можно объяснить ситуацию и что выехать смогу после июня??? могут ли пойти на уступки???

    Comment


    • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

      Originally posted by jheny369 View Post
      А вопрос такого характера.В консульстве можно объяснить ситуацию и что выехать смогу после июня??? могут ли пойти на уступки???
      1. Давайте сначала выиграем! Логос играет уже 15 лет, так что не нужно надеятся что Вы выиграете с первого раза. Я в этом году буду подавать в 4-й раз. Это, так скажим, повод задуматься. Выиграть с первого раза везёт единицам, но, кто знает - кто знает, может Вам и повезёт.
      2. Вы можете перенести интервью на более поздний срок, позвонив или написав письмо в консульство и объяснив причину переноса, (например муж сломал ногу и не может шкандыбать до консула), чтоб в положенные полгода входил выбранный Вами месяц июнь. Но, не ранее того момента, когда будете знать на какое число у вас назначено интервью.

      Originally posted by Logos View Post
      врядли ваш комьютер шерстят, и ваш муж в таких секретных войсках, однако военнослужащего могут ограничить в праве выезда из вашей страны, например если согласно военной доктрине у вас, сша является вероятным врагом, и ваш муж имел доступ до армейских или госуарственных тайн.
      Тут можно сделать проще, например заявки подают не они сами, а знакомые, друзья, друзья детей, варинатов много, это чтоб обезопасить себя от шерстения компа, но думаю врятли, хотя кто знает! А выехать тоже думаю можно без проблемм, через Беларусию или Украину. Это правда смотря в какой они стране сами находятся.

      Comment


      • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

        Заявку на Хрин-Кард нужно отправлять на сайт знакомств,
        прилагая фотографии в хорошем разрешении и сексуальном одеянии

        Comment


        • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

          Originally posted by USser View Post
          Заявку на Хрин-Кард нужно отправлять на сайт знакомств,
          прилагая фотографии в хорошем разрешении и сексуальном одеянии
          Лучше вообще без одеяния, ну, ладно, носочки можно оставить!!!

          Comment


          • Re: Как и куда подать заявку на Грин карту

            Originally posted by Harmful-Cat View Post
            Лучше вообще без одеяния, ну, ладно, носочки можно оставить!!!
            Разве что такие..................................................... ............
            sexy_fishnet_socks.jpg

            Comment

            Working...
            X