Announcement

Collapse
No announcement yet.

От какой страны подавать анкету?)

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • gregory812
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Помогите в такой ситуации. Родители родом из Беларуси, я родился в России, но почти с самого рождения живу в Украине. К сожалению во время подачи заявки сразу не разобрался и в качестве страны, от которой участвую, указал Украину. Будет ли это поводом для дисквалификации, и есть ли способ отозвать заявку и заново оформить уже от России или Беларуси?

    Leave a comment:


  • Юлечка505
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Еще раз спасибо!!! Очень приятно,что можно с кем-то поделиться.. Здесь и посоветут, и успокоят.. Спасибо тем,кто помогает другим разобраться в проблемах,вопросах!!! Даже не верится,что в наше время есть люди-альтруисты!!!

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Originally posted by Юлечка505
    то есть, на вопрос Are you claiming eligibility based on the country where you were born? она ответила "нет", и благополучно выбрала свою страну..
    Нужно было просто согласиться и идти дальше... А получилось, "вы подаете от своей страны?" и ответ "нет, не от своей, а от своей.." примерно так... И это серьезная ошибка? Думаем,что да, но она надеется.. Очень ждем вашего мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ошибка из серии "нестрашная опечатка" - важен конечный результата ответа на этот вопрос, т.е. какая именно страна указана и участвует ли эта страна в розыгрыше. Так что расслабьтесь

    Leave a comment:


  • Юлечка505
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Так быстро ответили.... Огромное спасибо за ответ и за надежду!!!! А то и она и я уже повесили нос... Уже звоню ей,чтоб подбодрить! Нужно учить язык, а то понадеялись на себя, а вот что получилось...

    Leave a comment:


  • Юлечка505
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    то есть, на вопрос Are you claiming eligibility based on the country where you were born? она ответила "нет", и благополучно выбрала свою страну..
    Нужно было просто согласиться и идти дальше... А получилось, "вы подаете от своей страны?" и ответ "нет, не от своей, а от своей.." примерно так... И это серьезная ошибка? Думаем,что да, но она надеется.. Очень ждем вашего мнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Leave a comment:


  • Andrew
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Originally posted by Юлечка505
    Здравствуйте! Хочу вот что спросить... Подруга заполнила анкету,но на 6-й вопрос ответила "нет",хотя живет в той стране,от которой и подала. Как-то теперь непонятно,ее анкета будет дисквалифицированна? Как мы поняли, там нужно было ответить "да" и не выбирать в списке свою страну. Помогите, переживает, да я я тоже, что вы думаете?
    Это не станет причиной для дисквалификации.

    Leave a comment:


  • Юлечка505
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Здравствуйте! Хочу вот что спросить... Подруга заполнила анкету,но на 6-й вопрос ответила "нет",хотя живет в той стране,от которой и подала. Как-то теперь непонятно,ее анкета будет дисквалифицированна? Как мы поняли, там нужно было ответить "да" и не выбирать в списке свою страну. Помогите, переживает, да я я тоже, что вы думаете?

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Originally posted by sergej
    хотел бы еще узнать по поводу образованию.
    Закончил строительный колледж,химический фимический факультет,2 года аспирантуры на хим.факе,также курсы повышения квалификации.
    В пункте об образовании где поставить "галочку"
    Заранее спасибо!!!
    если у Вас законченное высшее с дипломом бакалавра, то ставьте university degree если после института Вы учились/учитесь в аспирантуре, но не закончили ее, то для Вас опция some graduate level courses

    Leave a comment:


  • sergej
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    хотел бы еще узнать по поводу образованию.
    Закончил строительный колледж,химический фимический факультет,2 года аспирантуры на хим.факе,также курсы повышения квалификации.
    В пункте об образовании где поставить "галочку"
    Заранее спасибо!!!

    Leave a comment:


  • Kunny
    replied
    Re: Розыгрыш 3.10-30.11

    Originally posted by Eugene View Post
    Если родились в Казахстане играйте от Казахстана.
    Учет идет не по стране проживания или гражданства, а по стране рождения.
    Офф - Женечка подключился Спасибо, родной

    Leave a comment:


  • Паровоз Ильича
    replied
    Re: Розыгрыш 3.10-30.11

    Originally posted by sergej View Post
    с 3.10 по 30.11 будет лотерея на какой год? что это значит?
    сейчас проводится лотерея DV 2011.
    это значит, что в страну Вы въедете в 2011 году.
    В какой стране родились, от такой и играйте.

    Leave a comment:


  • sergej
    replied
    Re: Розыгрыш 3.10-30.11

    с 3.10 по 30.11 будет лотерея на какой год? что это значит?

    Leave a comment:


  • Eugene
    replied
    Re: Розыгрыш 3.10-30.11

    Если родились в Казахстане играйте от Казахстана.
    Учет идет не по стране проживания или гражданства, а по стране рождения.

    Leave a comment:


  • sergej
    replied
    Розыгрыш 3.10-30.11

    хотелось бы узнать!!!
    Я живу в России 10 лет, а гражданство Казахстана. Что значит, играть от какой страны? Хотел бы подать на GC, впервые. подскажтие пожалуйста как быть!!!

    Leave a comment:


  • Валевский
    replied
    Re: От какой страны подавать анкету?)

    Спасибо, девушки!!!

    Leave a comment:

Working...
X