Announcement

Collapse
No announcement yet.

Green Card и Армия

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Ответ: Green Card и Армия

    В России всё через Ж...
    да не говорите....... Сволочи беспредельные. Заставляют служить в армии до выезда за границу, отдавать алименты, платить неуплаченные штрафы, оплачивать долги по коммуналке, вообще долги отдавать.......... Ну не козлы?

    Comment


    • #17
      Ответ: Green Card и Армия

      Originally posted by Гендальф
      А возможен такой вариант. Поступить в институт сделать загран паспорт и уехать? Опять же без военника, отпустят?
      Конечно можно. Не отпустят если у вас не будет отсрочки,вы подпишитесь в повестке и вы не придете в ВК,вас объявят в розыск и вот тогда вас не выпустят. Даже если будет загранпаспорт.

      Comment


      • #18
        Ответ: Green Card и Армия

        Ну, что бы подписал я повестку, меня ещё найти надо, а им это за пределами моего места жительства не надо и лень матушка.
        Так, что пока я не расписался, живу и мечтаю о перемене места жительства в США.

        Comment


        • #19
          Ответ: Green Card и Армия

          Originally posted by Гендальф View Post
          Ну, что бы подписал я повестку, меня ещё найти надо, а им это за пределами моего места жительства не надо и лень матушка.
          Так, что пока я не расписался, живу и мечтаю о перемене места жительства в США.
          Только когда после 27 явитесь в ВК не говорите им что жили не по прописке. Скажите что жили-были дома никаких повесток не видели. Ибо после пленума Верховного суда который состоялся в начале этого года жизнь уклониста несколько осложнилась.

          Comment


          • #20
            Ответ: Green Card и Армия

            Не охота до 27 ждать!!! А если по состоянию здоровья военник выдадут (не годен), в консульстве США будет разговор по этому поводу?

            Comment


            • #21
              Ответ: Green Card и Армия

              если решите таким образом вопрос, проблем не будет...

              Comment


              • #22
                Ответ: Green Card и Армия

                Originally posted by Гендальф View Post
                Не охота до 27 ждать!!! А если по состоянию здоровья военник выдадут (не годен), в консульстве США будет разговор по этому поводу?
                Конечно не будет. Если только освобождение не из-за СПИДа,туберкулеза, проказы и тд.

                Comment


                • #23
                  Ответ: Green Card и Армия

                  Служить то почему все не хотят в России, дедавщина по понятиям. Как и жить прочим))

                  В Израиле к примеру пистолеты личному составу выдали в своё время, жизнь по понятиям кончилась, навсегда.

                  Comment


                  • #24
                    Re: Ответ: Green Card и Армия

                    Добрый день!
                    Из всего прочитанного я так и не понял, если загранпаспорт уже есть, можно ли вместо военника показать приписное удостоверение? Приписное без отсрочки. Но можно и отсрочку попытаться вписать.

                    Comment


                    • #25
                      Re: Green Card и Армия

                      А я решил в этом году не подаваться на ГК. В армейку на год схожу - дальше уже без проблем будет.

                      Comment


                      • #26
                        Re: Ответ: Green Card и Армия

                        Originally posted by andrey2603 View Post
                        (призыв на украине до 24 включительно)
                        везёт же людям... в России-до 27..

                        Comment


                        • #27
                          Re: Ответ: Green Card и Армия

                          Originally posted by Franky View Post
                          здесь очень "тонкии" момент: до 27 лет(исполнения этого возраста) или же весь 27-ой год рождения до исполнения 28 лет.
                          На языке документов "до 27 лет" означает именно до исполнения 27 лет.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Green Card и Армия

                            САЛАГА !
                            >>>>>>>>>>>>>>>>

                            Comment


                            • #29
                              Re: Ответ: Re: Ответ: Green Card и Армия

                              Originally posted by Kunny
                              Потому что вы обязаны представить все основные документы. К ним относятся паспорт страны гражданства и военный билет (для мужчин старше 18 лет - в странах бывшего Союза).
                              Без исключений у всех на интервью просили военный билет или приписное свидетельство?
                              Спасибо.

                              Comment


                              • #30
                                Re: Ответ: Re: Ответ: Green Card и Армия

                                подскажите.
                                а если женюсь на гражданке сша, я годен в армию, но учусь в аспирантуре. знаю, что в посольстве сша не должно быть проблем. а на границе? могут ли быть проблемы. то есть мне дана отсрочка на время обучения в аспирантуре. виза к1 как я понял на первые 3 месяца не имиграционная?

                                Comment

                                Working...
                                X