Announcement

Collapse
No announcement yet.

Интервью с Послом только с Моими документами или Супруга тоже документы нужно сдать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Интервью с Послом только с Моими документами или Супруга тоже документы нужно сдать?

    Я так же как и большенство людей очень хочу поехать в США и заполнила анкету на себя наконец Я выиграла Green Card!!! Теперь У Меня стоит большой вопрос если кто сталкивался по моему вопросу то напишите Мне пожалуйста точный ответ. Я могу на интервью с Послом готовить документы только на Себя одну или Я должна готовить документы на интервью с Послом и на Моего Супруга тоже У Меня есть выбор? Только Самой пройти интервью с Послом? или Я должна пройти интервью с Послом только с Моим Мужем??? Пожалуйста помогите Мне с Моим вопросом кто может!!!

  • #2
    Re: Интервью с Послом только с Моими документами или Супруга тоже документы нужно сдать?

    Originally posted by Nurillo88 View Post
    Я так же как и большенство людей очень хочу поехать в США и заполнила анкету на себя наконец Я выиграла Green Card!!! Теперь У Меня стоит большой вопрос если кто сталкивался по моему вопросу то напишите Мне пожалуйста точный ответ. Я могу на интервью с Послом готовить документы только на Себя одну или Я должна готовить документы на интервью с Послом и на Моего Супруга тоже У Меня есть выбор? Только Самой пройти интервью с Послом? или Я должна пройти интервью с Послом только с Моим Мужем??? Пожалуйста помогите Мне с Моим вопросом кто может!!!
    оба, но муж имеет право не ехать, через пол года его виза просто анулируется.

    Comment


    • #3
      Re: Интервью с Послом только с Моими документами или Супруга тоже документы нужно сдать?

      Originally posted by Logos
      оба, но муж имеет право не ехать, через пол года его виза просто анулируется.
      Ну почему же, если муж ехать не хочет, он может не проходить интевью.

      Comment

      Working...
      X