Announcement

Collapse
No announcement yet.

Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

    1 Так как Я выгрила Green Card! Могу ли Я одна пройти интервью с Послом без Моего Супруга потому что Он не хочет ехать в США. Я заполняла сама анкету но указала что замужем и написала все его данные в Анкете!

  • #2
    Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

    Да, вы можете пройти одна интервью и уехать. Анкету вы заполнили правильно.

    Comment


    • #3
      Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

      Originally posted by Nurillo88 View Post
      1 Так как Я выгрила Green Card! Могу ли Я одна пройти интервью с Послом без Моего Супруга потому что Он не хочет ехать в США. Я заполняла сама анкету но указала что замужем и написала все его данные в Анкете!
      если до отправки документов вы разведетесь... как вариант попросить супруга пойти с вами получить визу, получить гк, а потом вернутся на родину, на шару гринка и безвизовый въезд в штаты и европу на пару лет у него будет... потом гринка станет не действительной или он передумает, но гринка у него будет...

      Comment


      • #4
        Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

        Originally posted by Nurillo88 View Post
        Могу ли Я одна пройти интервью с Послом
        В порядке занудства, Посол Вас не примет, пошлёт консула Удачи!

        Comment


        • #5
          Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

          Originally posted by Logos
          если до отправки документов вы разведетесь... как вариант попросить супруга пойти с вами получить визу, получить гк, а потом вернутся на родину, на шару гринка и безвизовый въезд в штаты и европу на пару лет у него будет... потом гринка станет не действительной или он передумает, но гринка у него будет...
          И зачем "ржавый самовар" тащить в дальнюю дорогу??

          Comment


          • #6
            Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

            Благодарю за ответ! это точно что Я могу одна пройти интервью с Послом и уехать в США!!!!

            Comment


            • #7
              Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

              Благодарю за ответ!!! Просто Мне все говорят по разному кого слушать не знаю то что Вы Мне написали что Я могу пройти одна интервью это точно если можете напишите об этом по подробнее!!!

              Comment


              • #8
                Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

                Originally posted by Logos
                если до отправки документов вы разведетесь... как вариант попросить супруга пойти с вами получить визу, получить гк, а потом вернутся на родину, на шару гринка и безвизовый въезд в штаты и европу на пару лет у него будет... потом гринка станет не действительной или он передумает, но гринка у него будет...
                ну во-первых,
                Originally posted by Виктория.Л View Post
                И зачем "ржавый самовар" тащить в дальнюю дорогу??


                а во-вторых, на фига развод именно до отправки доков? даже если будет в день интервью замужем, спокойно пройдет. в крайнем случае, скажет, что документы (оформление развода) в процессе. в чем смысл торопиться с разводом? тем более, что муж может и действительно передумает за полгода (а то и год).

                п.с. Логос, с каких пор гринка дает безвизовый въезд в европу?

                Comment


                • #9
                  Re: Могу ли Я одна пройти интервью с Послом ?

                  Originally posted by BKate View Post

                  п.с. Логос, с каких пор гринка дает безвизовый въезд в европу?
                  У Логоса уже каша в голове.............
                  Пока нет американского гражданства, ездят по паспорту своей страны и получают визы, если в стране исхода нет безвизового въезда.......

                  Comment

                  Working...
                  X