Announcement

Collapse
No announcement yet.

пакет отправленный через DHL задерживается

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • пакет отправленный через DHL задерживается

    отправил первый пакет DHL-ом. После германии он прибыл в CINCINNATI HUB проторчал там больше суток, потом пошел в нью-йорк, потом опять вернулся в CINCINNATI HUB. Или это я чего то не так понимаю ?

    Вот копипаст с сайта:

    18 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 02:35
    17 Отправление находится в процессе транзита по сети DHL NEW YORK CITY GATEWAY - USA NEW YORK CITY GATEWAY, NY - USA 23:19
    16 Обновление статуса таможенного декларирования CINCINNATI HUB, OH - USA 00:03
    15 Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 03:33

    Мой пакет блуждает ? Адрес верно написал. В DHL пока не звонил.

  • #2
    Re: пакет отправленный через DHL задерживается

    Originally posted by Walkman
    отправил первый пакет DHL-ом. После германии он прибыл в CINCINNATI HUB проторчал там больше суток, потом пошел в нью-йорк, потом опять вернулся в CINCINNATI HUB. Или это я чего то не так понимаю ?

    Вот копипаст с сайта:

    18 Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> CINCINNATI HUB - USA CINCINNATI HUB, OH - USA 02:35
    17 Отправление находится в процессе транзита по сети DHL NEW YORK CITY GATEWAY - USA NEW YORK CITY GATEWAY, NY - USA 23:19
    16 Обновление статуса таможенного декларирования CINCINNATI HUB, OH - USA 00:03
    15 Отправление покинуло пункт DHL в <> LEIPZIG - GERMANY LEIPZIG - GERMANY 03:33

    Мой пакет блуждает ? Адрес верно написал. В DHL пока не звонил.
    как думаете:
    Обновление статуса таможенного декларирования
    и
    Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> CINCINNATI HUB - USA

    это одно и тоже??? грубо говря в германии сказали поедет в цинцинати, и прибыло физически в цинцинати это блуждание???
    в первом случае тракинг извещает вас что транзитная точка определена, во втором о прибытии в транзитную точку.

    Comment


    • #3
      Re: пакет отправленный через DHL задерживается

      Originally posted by Logos
      как думаете:
      Обновление статуса таможенного декларирования
      и
      Отправление прибыло в транзитный пункт DHL в <> CINCINNATI HUB - USA

      это одно и тоже??? грубо говря в германии сказали поедет в цинцинати, и прибыло физически в цинцинати это блуждание???
      в первом случае тракинг извещает вас что транзитная точка определена, во втором о прибытии в транзитную точку.
      Охренеть ... целые СУТКИ !!! на месте стояло без движения пытаясь определить транзитный пункт... Наверное деревянными счетами считали оптимальный путь.

      Comment


      • #4
        Re: пакет отправленный через DHL задерживается

        Originally posted by Walkman
        Охренеть ... целые СУТКИ !!! на месте стояло без движения пытаясь определить транзитный пункт... Наверное деревянными счетами считали оптимальный путь.
        нет самолеты не летают с каждым письмом отдельно....ничего страшного нет обычно 5 BD нормальный срок.

        Comment


        • #5
          Re: пакет отправленный через DHL задерживается

          Originally posted by Logos
          грубо говря в германии сказали поедет в цинцинати, и прибыло физически в цинцинати это блуждание???
          в первом случае тракинг извещает вас что транзитная точка определена, во втором о прибытии в транзитную точку.
          CINCINNATI упоминается в столбце с наименованием "Местоположение" т.е. текущее местоположение.


          Сейчас по прошествии пяти суток появилась строчка

          Отправление прибыло на станцию назначения и доставки в <> ERLANGER - USA ERLANGER, KY - USA 09:24
          Однако росписи о том какой мистер получил - нету. Либо это вообще прибыло в следующий пункт компании DHL. Однако информация для отслеживания грузов через сайт представлена весьма сухо -это факт.

          Comment


          • #6
            Re: пакет отправленный через DHL задерживается

            не приведи господь что было мокро... утоните в потоке логистических терминов...

            роспись не факт что и будет госчиновники далеко не все письма обязаны получать под роспись... я уже точно не помню но вроде когда еще были бумажные анкеты на участие одно время вообще не принимали доки курьерской службой под подпись...

            Comment


            • #7
              Re: пакет отправленный через DHL задерживается

              Originally posted by Logos View Post
              не приведи господь что было мокро... утоните в потоке логистических терминов...

              роспись не факт что и будет госчиновники далеко не все письма обязаны получать под роспись... я уже точно не помню но вроде когда еще были бумажные анкеты на участие одно время вообще не принимали доки курьерской службой под подпись...
              Расписался "J EARLS". На форуме встречал Sutton. У кого нибудь расписывался "J EARLS" ?

              Comment


              • #8
                Re: пакет отправленный через DHL задерживается

                Originally posted by Walkman
                Расписался "J EARLS". На форуме встречал Sutton. У кого нибудь расписывался "J EARLS" ?
                у меня - TCAMPBELL
                это имеет значение?

                Comment

                Working...
                X