Announcement

Collapse
No announcement yet.

Количество форм DS-230 и DSP-122 к отправке?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Количество форм DS-230 и DSP-122 к отправке?

    Прошу уточнить ответы на мои вопросы знающих людей:

    1. Правильно ли я понимаю, что в случае выигрыша в лотерею при отправке первого пакета я заполняю формы DS-230 и DSP-122 на себя, но не заполняю и не отправляю на жену и ребенка. Жена и ребенок НЕ поедут в США.
    2. Не будет ли являться сам факт того, что собирается ехать только муж причиной отказа мне в визе на интервью?

    Пояснение: ребенок учится в 7 классе, т.е. еще 4 года до окончания школы. Даже в случае выигрыша мы бы хотели, чтобы он закончил школу здесь. И только через 6 лет подать документы на воссоединение семьи. Ребенку будет 20 лет.

    Спасибо.

  • #2
    Re: Количество форм DS-230 и DSP-122 к отправке?

    Originally posted by smartchuk
    Прошу уточнить ответы на мои вопросы знающих людей:

    1. Правильно ли я понимаю, что в случае выигрыша в лотерею при отправке первого пакета я заполняю формы DS-230 и DSP-122 на себя, но не заполняю и не отправляю на жену и ребенка. Жена и ребенок НЕ поедут в США.
    2. Не будет ли являться сам факт того, что собирается ехать только муж причиной отказа мне в визе на интервью?

    Пояснение: ребенок учится в 7 классе, т.е. еще 4 года до окончания школы. Даже в случае выигрыша мы бы хотели, чтобы он закончил школу здесь. И только через 6 лет подать документы на воссоединение семьи. Ребенку будет 20 лет.

    Спасибо.
    Application for Immigrant Visa and Alien Registration, Forms DS-230 Part I and Part II

    можете ехать и сами, воссоединение семьи пока что занимает несколько лет, что будет если госдеп таки внедрид в жизни легализацию 11 млн нелегалов одному богу известно... по нынешним меркам ждать до 3 лет...

    Comment


    • #3
      Re: Количество форм DS-230 и DSP-122 к отправке?

      Logos, спасибо за ответ. По ссылке все нашел.
      Еще один вопрос - когда заполнял анкеты на Green Card, прикладывал свое фото и фото членов семьи. Можно ли в случае выигрыша в первом пакете приложить эти же распечатанные фотографии (размером 2*2 inches)? Или нужно обязательно новое фото сделать?

      Comment

      Working...
      X