Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка 1 пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Arturo
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Отзовитесь те кто из Латвии! Отпровляете ли вы услугами FeDex или DHL? (то есть недоверяете почте Латвии)
    Я смотрю единственные офисы этих компаний в аеропорту, а это ехать через всю Ригу. Я уже думаю просто почтой Латвии послать.

    Спасибо!

    Leave a comment:


  • Nina.Kostrova
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    спасибо)) классная цитатка кстати у вас под профилем)

    1.Family-based cases: All original documents establishing the relationship between the petitioner and the applicant (следовательно это если есть родсвтеники) верно?
    Employment-based cases: A currently valid letter from the prospective employer confirming the essential elements of the job offer. Я думаю не одна такая, кого интересует обязательно ли нужно его предоставлять. так как получить его не так уж и просто....

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Nina.Kostrova View Post
    спасибо) а что такое DV lottery fee? это сбор за визу как я поняла который 819 $ стоит? написано, для того чтобы его оплатить нужно предварительно оставить заявку... не подскажете ли?)
    Когда вас позовут в посольство за визой, там лично в окошко и оплатите.

    Leave a comment:


  • Nina.Kostrova
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    спасибо) а что такое DV lottery fee? это сбор за визу как я поняла который 819 $ стоит? написано, для того чтобы его оплатить нужно предварительно оставить заявку... не подскажете ли?)

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Nina.Kostrova View Post
    ясно)) спасибо) а вы не подскажите что такое lV Delivery confirmation letter? и interview letter from NVC? это то пистмо в котром будет дата собеседовния в консульстве? просто я дуала оно придет KCC...
    Нет, не подскажу. Так не помню, этих всех бумаг на руках у меня нет...Но мне нравится, что для вас процесс мышления это полноценный труд вы столько много думаете... Я просто поражена.

    Leave a comment:


  • Sciolist
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by XaxoJl
    еще раз для тех, кто столкнется: мидл нэйм это не отчество, а второе имя
    Patronymic

    Eastern Slavic naming customs - Wikipedia, the free encyclopedia
    Patronymic - Wikipedia, the free encyclopedia

    Leave a comment:


  • Nina.Kostrova
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    ясно)) спасибо) а вы не подскажите что такое lV Delivery confirmation letter? и interview letter from NVC? это то пистмо в котром будет дата собеседовния в консульстве? просто я дуала оно придет KCC...

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Nina.Kostrova View Post
    тоесть, я собрала все документы, прихожу в оффис, говорю им мне надо оплатить пересылку документов из консульство до моего дома в моем городе.. они раасчтывают стоимость и соответсвенно я плачу и они дают мне эту квитанцию, все верно?)
    Я зашла в офис DHL когда прилетела в Москву на интервью. Офис на Тверской-Ямской кажется. и сказала, что для визы, и куда отправлять надо будет и да, они сообщили стоимость, взяли оплату и дали квиток.
    Квиток -к пакету документови смелым шаком в посольство.

    Leave a comment:


  • Nina.Kostrova
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    тоесть, я собрала все документы, прихожу в оффис, говорю им мне надо оплатить пересылку документов из консульство до моего дома в моем городе.. они раасчтывают стоимость и соответсвенно я плачу и они дают мне эту квитанцию, все верно?)

    Leave a comment:


  • Jeanne
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Nina.Kostrova View Post
    Визовая лотерея | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
    вот пожалуйста)) и ещё там написано оригинал оплаченной авианакладной компании DHL.. когда его брать и где и зачем?)
    Оригинал оплаченной авианакладной DHL - вы получите в любом из офисов компании DHL - где оплатите пересылку пакета документов из консульства в РФ до вашего дома. Потому что, посольству накладно всем отправлять письма за их счет.
    В пакете будет - паспорт с визой. В офис DHL - надо идти на последнем этапе подготовки документов, когда все уже собранно и вы готовы идти на интервью в посольство.

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Nina.Kostrova View Post
    Визовая лотерея | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
    вот пожалуйста)) и ещё там написано оригинал оплаченной авианакладной компании DHL.. когда его брать и где и зачем?)
    А Вас вот это не смущает?
    Участие в лотерее Diversity Visa является бесплатным. Все анкеты-заявления должны быть поданы в электронном виде. Заявки на участие в лотерее Diversity Visa-2013 принимаются с полудня по Восточному летнему времени США (EDT) 4 октября 2010 года до полудня по Восточному летнему времени США (EDT) 5 ноября 2010 года.


    Единственно верная инструкция на английском языке, а в московском посольстве какие то двоечники переводили...

    Leave a comment:


  • Nina.Kostrova
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Визовая лотерея | Посольство Соединенных Штатов Москва, Россия
    вот пожалуйста)) и ещё там написано оригинал оплаченной авианакладной компании DHL.. когда его брать и где и зачем?)

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Nina.Kostrova View Post
    я уже замучалась с этим отчеством. прочитала что для справки из МВД нужно указывать все предыдущия имена и фамилии. значит там надо указать что я была алексеевна ( сейчас андреевна), соответсвенно и в вормах где нужно писать о предыдущих именах надо укзаывать старое отчетсво, значит и в первом и третьем пункте нужно его тоже писать? или как? голова уже кругом идет блин)
    где прочитали?можно ссылку?

    Leave a comment:


  • Nina.Kostrova
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    я уже замучалась с этим отчеством. прочитала что для справки из МВД нужно указывать все предыдущия имена и фамилии. значит там надо указать что я была алексеевна ( сейчас андреевна), соответсвенно и в вормах где нужно писать о предыдущих именах надо укзаывать старое отчетсво, значит и в первом и третьем пункте нужно его тоже писать? или как? голова уже кругом идет блин)

    Leave a comment:


  • XaxoJl
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by krsk1 View Post
    Уважаемые форумчане! Играл без отчества. Успокойте, что будет все нормально, так как сейчас читаю инструкцию по заполнению форм и там сказано что в поле middle name надо указывать отчество.
    еще раз для тех, кто столкнется: мидл нэйм это не отчество, а второе имя

    Leave a comment:

Working...
X