Announcement

Collapse
No announcement yet.

Отправка 1 пакета

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Arturo
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Дождался. 12 февраля консул ждёт меня.

    Originally posted by alex99
    Добрый день, выиграв грин-карты, я проверил и увидел, что мой номер visabiuletini месяца февраля, даты для интервью, как узнать ?
    Придёт уведомление на почту проверить статус на офф. сайте, там будет указана дата.

    Leave a comment:


  • alex99
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Добрый день, выиграв грин-карты, я проверил и увидел, что мой номер visabiuletini месяца февраля, даты для интервью, как узнать ?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Arturo
    ага спасибо. А это значит что я узнаю о дате уже в декабре?
    как только надпись
    visa bulletin: January 2013 (Coming Soon)
    сменится ссылкой на этот самый бюллетень, узнаете наверняка. самый простой способ узнать дату это зайти на страницу, где вы узнали, что выиграли. там будет информация о дате интервью.

    Leave a comment:


  • Arturo
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by BKate
    на январь по EUROPE - 10,950. если ваш номер меньше или равен, то ваше интервью будет назначено на январь.
    ага спасибо. А это значит что я узнаю о дате уже в декабре?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by Arturo View Post
    Как ориентироваться по этой ссылке? Может и мне подскажите? Мой 2013EU00010***
    на январь по EUROPE - 10,950. если ваш номер меньше или равен, то ваше интервью будет назначено на январь.

    Leave a comment:


  • Arturo
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by BKate View Post
    судя по visa bulletin на ноябрь будет назначено номерам до 7000 (для европы)
    судя по архивам ваш номер был current в марте 2012, апреле-мае 2011 (до 23200 в апреле), марте 2010. т.е вам примерно можно ориентироваться на март-апрель.
    но все же следите за данными по ссылке, вдруг все резко поменяется
    пожалуйста)
    Как ориентироваться по этой ссылке? Может и мне подскажите? Мой 2013EU00010***

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by nataliana View Post
    ........Номер мой 23***. Это приблизительно когда интервью???? Спасибо)
    судя по visa bulletin на ноябрь будет назначено номерам до 7000 (для европы)
    судя по архивам ваш номер был current в марте 2012, апреле-мае 2011 (до 23200 в апреле), марте 2010. т.е вам примерно можно ориентироваться на март-апрель.
    но все же следите за данными по ссылке, вдруг все резко поменяется
    пожалуйста)

    Leave a comment:


  • nataliana
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Да, меня волнует именно судьба пакета, с почтой всякое бывает. Будем звонить и спрашивать. А сомнения что они ответят, были из-за того что знакомый, который по ГК давно уехал так сказал, мол безнадёжно. Вот именно что обычным заказным письмом отправили, уже сто раз пожалели об этом. Я в принципе не тороплюсь, основная причина хоть примерно знать время года или месяц заранее-чтобы подсчитать сколько сможем с мужем подкопить денег за это время, на сколько нужно где-то себя ущемить, а если не скоро, то может и не нужно. А вторая, вот например справка о несудимости (нам нужна из Ташкента) действует в течении 6 мес кажется, а если интервью еще не скоро, то и смысла нет её сейчас брать. Так что хочется быть просвещёнными в этом вопросе. Номер мой 23***. Это приблизительно когда интервью???? Спасибо)

    Leave a comment:


  • Logos
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by nataliana View Post
    Написала я письмо в КСС и на моё удивление мне ответили. Правда ничего конкретного, просто заходите на сайт и проверяйте, что я в принципе и делаю. Может ещё уточняющий запрос потом сделаю, полагаю они не совсем правильно поняли мой вопрос. Вопрос в другом у меня появился. Подскажите кто знает, через сколько примерно по времени после получения пакета они выводят инфу в интернете, если я правильно поняла при проверке статуса там будет указана дата собеседования?
    дата собесдования станет видимой за месяц полтора до события. вам всего надо было поучить ответ на вопрос дошли ли ваши документы.

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by nataliana View Post
    Написала я письмо в КСС и на моё удивление мне ответили. Правда ничего конкретного, просто заходите на сайт и проверяйте, что я в принципе и делаю. Может ещё уточняющий запрос потом сделаю, полагаю они не совсем правильно поняли мой вопрос. Вопрос в другом у меня появился. Подскажите кто знает, через сколько примерно по времени после получения пакета они выводят инфу в интернете, если я правильно поняла при проверке статуса там будет указана дата собеседования?
    какую информацию, вы хотите, чтобы вам "вывели"?? когда будет назначено ваше интервью, вы сможете об этом узнать на сайте, введя свои данные. всё. ожидайте, заходите на сайт и проверяйте. вам все правильно ответили. (кстати, они всегда отвечают, это их работа. и в этом нет ничего удивительного). ничего более конкретного вам и не скажут, потому как ничего более конкретного просто нет пока.
    ориентировочно (очень приблизительно) вы сможете "просчитать" дату интервью по своему кейс-номеру, сравнив с назначениями прошлых лет. почему приблизительно, потому как в прошлом году номера опережали "средние показатели", как будет в этом году не ясно еще. если затрудняетесь напишите свой кейс-номер (важны последние пять цифр, чтобы не "светить себя", закройте последние 3 звездочками. к примеру, ваш номер 12345, вы пишите 12***) и вам подскажут. примерно.

    п.с. если хотите узнать "судьбу" пакета, то позвоните и объясните, что вы переживаете, что пакет мог потеряться и т.п. и попросите подтвердить получение. они это вполне могут сделать. много раз писали на форуме, что в этом случае помогает именно телефонный звонок.
    п.п.с. а каким сервисом отправляли? обычно можно отследить получение по их сайту...

    Leave a comment:


  • nataliana
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Написала я письмо в КСС и на моё удивление мне ответили. Правда ничего конкретного, просто заходите на сайт и проверяйте, что я в принципе и делаю. Может ещё уточняющий запрос потом сделаю, полагаю они не совсем правильно поняли мой вопрос. Вопрос в другом у меня появился. Подскажите кто знает, через сколько примерно по времени после получения пакета они выводят инфу в интернете, если я правильно поняла при проверке статуса там будет указана дата собеседования?

    Leave a comment:


  • Arturo
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Originally posted by nataliana
    Я не за ответ переживаю, а за доставку пакета. Если не дошёл пакет, а я буду сидеть и ждать у моря погоды, то могу пролететь по полной. Письмо в ККС написала, но говорят они там вообще не отвечают, типа это не в их стиле. Может ещё раз думаю отправить другой почтой, где можно проконтролировать процесс доставки письма, как думаете, стоит или нет? Если они вдруг два пакета на одного человека получат, это не катастрофа думаю)))) Как сказала одна знакомая "Лучше перебздеть, чем недобздеть")))
    В таком случае лучьше позвоните.

    Leave a comment:


  • nataliana
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Я не за ответ переживаю, а за доставку пакета. Если не дошёл пакет, а я буду сидеть и ждать у моря погоды, то могу пролететь по полной. Письмо в ККС написала, но говорят они там вообще не отвечают, типа это не в их стиле. Может ещё раз думаю отправить другой почтой, где можно проконтролировать процесс доставки письма, как думаете, стоит или нет? Если они вдруг два пакета на одного человека получат, это не катастрофа думаю)))) Как сказала одна знакомая "Лучше перебздеть, чем недобздеть")))

    Leave a comment:


  • Arturo
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Нестоит нервничать. У меня тоже пока нет ответа. Слал в конце июля. Пакет получили, есть подпись Campbell.
    Общался с человеком у которого было интервью в апреле 2012 по DV-2012. Приглашение получил в феврале 2012. Так что и так долго бывает требуеться ждать.

    Leave a comment:


  • nataliana
    replied
    Re: Отправка 1 пакета

    Понятно, спасибо, буду писать в КСС. Уже учу, без него там никуда, точнее на нормальную работу никуда.

    Leave a comment:

Working...
X