Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сроки отправки первого пакета в KCC

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сроки отправки первого пакета в KCC

    Вот интересно, не поздно ли еще отправить первый пакет с номером 12ХХХ, если на ноябрь анонсированы current номера по 9500?

  • #2
    Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

    Originally posted by yuriku
    Вот интересно, не поздно ли еще отправить первый пакет с номером 12ХХХ, если на ноябрь анонсированы current номера по 9500?
    Не поздно. Просто скорее всего интервью будет назначено не в потоке с аналогичными номерами (т.е. не в декабре-январе), а позже.

    Comment


    • #3
      Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

      Спасибо, Streletz.
      Если я все-таки пошлю этот пакет и нам-таки пришлют приглашение на медицину и интервью, скорее всего, мы с женой будем в это время в разных странах. Придется ли кому-то из нас ехать к другому, чтобы проходить все это, или можно это сделать по отдельности? (Я понимаю, что где-то в глубинах форума ответ на этот вопрос зарыт, но за несколько месяцев он мне на глаза так и не попался )

      Comment


      • #4
        Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

        Медицину, как и переводы документов и справки готовьте по мере возможности сами без приглашений, собирайте сведения о сделанных вам прививках, готовьте справки о несудимости (их может понадобиться заказывать несколько и не в своей стране), переводите документы. А окончательную медицину, как вы говорите, вам нужно будет проходить в специально назначенном месте, будьто центр Лоде для беларусов или Мом для россиян и т.д

        Comment


        • #5
          Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

          Спасибо, seven, это все понятно. Вопрос в том, могу ли я, например, пройти медицину в Москве (МОМ, кстати, никаких обследований не проводит, а только направляет в находящиеся у нее на подряде поликлиники, которые периодически меняются), а жена - в другой стране. Ну и собеседование, ежели оно случится :-).

          Comment


          • #6
            Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

            Originally posted by yuriku View Post
            Спасибо, seven, это все понятно. Вопрос в том, могу ли я, например, пройти медицину в Москве (МОМ, кстати, никаких обследований не проводит, а только направляет в находящиеся у нее на подряде поликлиники, которые периодически меняются), а жена - в другой стране. Ну и собеседование, ежели оно случится :-).
            Собеседование по любому будете проходить в Москве и обязательно вместе, а вот медецину можно пройти, где угодно главное, чтоб этот мед центр был акредитован Штатами

            Comment


            • #7
              Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

              Originally posted by Shchmel
              и обязательно вместе
              Это неверное утверждение.

              Comment


              • #8
                Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                Originally posted by Shchmel
                медецину можно пройти, где угодно главное, чтоб этот мед центр был акредитован Штатами
                Нашел на сайте Госдепа в FAQ'ах:
                An alien pursuing a visa application abroad while physically present in the United States must have the medical examination conducted by a panel physician who has been designated by the visa issuing post to conduct medical examination of aliens in the country in which the alien applies for a visa.

                Comment


                • #9
                  Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                  Ау!!! Может, хоть тут кто ответит? Есть ли еще такие, кто заполняет 1-ый пакет DV-2010? Отзовитесь! Или просто - кто живой?!!!

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                    модераторы живые

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                      Originally posted by ilona377 View Post
                      Ау!!! Может, хоть тут кто ответит? Есть ли еще такие, кто заполняет 1-ый пакет DV-2010? Отзовитесь! Или просто - кто живой?!!!
                      Живые есть , заполнятели наверное спят .

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                        ребят а если номер 0000хххх то это примерно до какого нужно выслать пакет??!)

                        Comment


                        • #13
                          Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                          По американски ASAP, или как можно скорее

                          Comment


                          • #14
                            Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                            2 недели это АСАП, как думаете?)

                            Comment


                            • #15
                              Re: Сроки отправки первого пакета в KCC

                              В мое время это было в течении двух дней

                              Comment

                              Working...
                              X