Announcement

Collapse
No announcement yet.

как проверить не потерялся ли ваш первый пакет по Green Card?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    re: как проверить не потерялся ли ваш первый пакет по Green Card?

    а где этот confirmation number взять?

    Comment


    • #17
      re: как проверить не потерялся ли ваш первый пакет по Green Card?

      Originally posted by Leon Larson View Post
      а где этот confirmation number взять?
      Уже нигде... Если осенью не взяли.

      Comment


      • #18
        Re: Проверка Грин Кард на утерю

        Господа, то что я посеял свой номер, знаю, лоханул. :-) Но наверняка есть альтернатива? Честно говоря, я даже не пытался зайти на ссылку. Видел, там есть поле 'Фамилия, Имя', а ниже возвраст. Как думаете, введя эти данные, система выдаст положительный результат? И еще, когда заполнял анкету, со мной вместе заполнили пара моих друзей, вопрос: можно ли попробовать ввести конфирмэйшн путем подбора, исходя из номера друга? Так как заполняли с одного компа! Не будет ли у них зафиксировано это как флуд? :-) Ребят, повторюсь, почта у нас работает не реально. Слышал, что в этом году даже был случай, что пришел парняга в посольство за визой по обмену, а консул ему: вы мол выиграли ГриН Кард!

        Comment


        • #19
          Re: Проверка Грин Кард на утерю

          Originally posted by Romko View Post
          Господа, то что я посеял свой номер, знаю, лоханул. :-) Но наверняка есть альтернатива? Честно говоря, я даже не пытался зайти на ссылку. Видел, там есть поле 'Фамилия, Имя', а ниже возвраст. Как думаете, введя эти данные, система выдаст положительный результат? И еще, когда заполнял анкету, со мной вместе заполнили пара моих друзей, вопрос: можно ли попробовать ввести конфирмэйшн путем подбора, исходя из номера друга? Так как заполняли с одного компа! Не будет ли у них зафиксировано это как флуд? :-) Ребят, повторюсь, почта у нас работает не реально. Слышал, что в этом году даже был случай, что пришел парняга в посольство за визой по обмену, а консул ему: вы мол выиграли ГриН Кард!
          Если номера нет, то фамилия и имя не помогут. Система проверяет результат по всем параметрам. Не думаю, что можно подобрать confirmation number вручную, слишком много заявок поступает. Так что для вас реально только ждать письма с обычной почты.
          Удачи!

          Comment


          • #20
            Re: Проверка Грин Кард на утерю

            Originally posted by Romko View Post
            Господа, то что я посеял свой номер, знаю, лоханул. :-) Но наверняка есть альтернатива? Честно говоря, я даже не пытался зайти на ссылку. Видел, там есть поле 'Фамилия, Имя', а ниже возвраст. Как думаете, введя эти данные, система выдаст положительный результат? И еще, когда заполнял анкету, со мной вместе заполнили пара моих друзей, вопрос: можно ли попробовать ввести конфирмэйшн путем подбора, исходя из номера друга? Так как заполняли с одного компа! Не будет ли у них зафиксировано это как флуд? :-) Ребят, повторюсь, почта у нас работает не реально. Слышал, что в этом году даже был случай, что пришел парняга в посольство за визой по обмену, а консул ему: вы мол выиграли ГриН Кард!
            люди, вы че совсем читать разучились, буквально только что спрашивали тоже самое, и уже ответили НЕТ, НЕЛЬЗЯ. НИКАК. Ни если очень нужно, ни если очень захотеть, хоть извиняюсь уср*тесь, но нельзя никак. Не подберешь, это бред полный, и история про парня которого консул осчастливил тоже бред. Забудьте про гринкард на этот год. ТОЧКА. Хоть что введи, но без номера, ничего не выйдет, еще раз для тех у кого туго с понимаем с первого раза:

            Please either print this page or make a record of the confirmation number before closing this window. You will not be able to retrieve this number after you close this window.
            You must retain your confirmation number in order to check your entry status using the internet.


            Это значит, что НЕЛЬЗЯ. Еще раз повторю нельзя.

            ЗЫ. Легче подобрать номер чужой кредитки и купить машину по ней, чем подобрать номер подтверждения.
            ЗЗЫ. Нельзя никак!

            Comment


            • #21
              Re: Проверка Грин Кард на утерю

              Подскажите в чем может быть дело ?? Ввел 1- номер 2-Фамилию 3 год рождения, затем номер подтверждения и вход!!! мне выбивает такую надпись

              Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.
              Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

              Comment


              • #22
                Re: Проверка Грин Кард на утерю

                Это значит что вы в в the 2011 Electronic Diversity Visa program не выиграли. Вы можете проверить на правильность введенную Вами информацию и поискать снова.
                то есть это значит что если Вы ввели номер правильно и фамилию и год то поздравлять в этом году Вас не приходится с выигрышем )))

                Comment


                • #23
                  Re: Проверка Грин Кард на утерю

                  ..........................

                  Comment


                  • #24
                    Re: Проверка Грин Кард на утерю

                    ищу девушку грин кард холдера

                    Comment


                    • #25
                      Re: Проверка Грин Кард на утерю

                      Originally posted by ViktorZY View Post
                      ищу девушку грин кард холдера
                      Зачем вам такая нужна интересно?

                      Comment


                      • #26
                        Re: Проверка Грин Кард на утерю

                        Немного странный вопрос: если вы посылаете курьерской почтой, то можно ведь отследить в интернете, была ли произведена доставка. Значит он не мог потеряться. Также и с другой почтой - иногда можно получить бумажку об уведомлении о доставке.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Проверка Грин Кард на утерю

                          Сайт при проверке выигрыша пишет:
                          The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.

                          Это значит, что только этим браузером можно проверять, или Google Chrome тоже подойдет?

                          Comment


                          • #28
                            Re: Проверка Грин Кард на утерю

                            Поскажите:

                            Проверяли статус на сайте гринкарты и вроде как выбрали, вроде как все удачно. 1 мая был обновлен мой статус и вроде попали в 125 000 счастливчиков, но вот пакета пока не получали, через какое время обычно он приходит после выигрыша? (выбраны от Эстонии)

                            Comment


                            • #29
                              Re: Проверка Грин Кард на утерю

                              Пакеты уже 3 года не приходят. нужно скачать формы с сайта лотереи и заполнить их. Отправить почтой в КСС.

                              Comment

                              Working...
                              X