Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    ds 230 пункт 12
    что отвечать мне, если я официально не работаю

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by Аскар
      ds 230 пункт 12
      что отвечать мне, если я официально не работаю
      Указывать неофициальную работу. При этом с работы желательно взять хоть каку-то справку, что вы там работаете, чисто для подстраховаться.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Друзья,

        На знаю даже,похоже у меня уже паранойя началась.

        Кто может,выскажите п-та свое мнение по следующему вопросу...

        Если скачивать формы DS-230 и DSP-122 с официального сайта Instructions for Selectees ,то там получается, что обе формы сохранять нельзя,далее в форме DS-230 можно впечатать ответы и распечатать ее и все,затем в форме DSP-122 вообще ничего делать нельзя,только распечатать и вручную
        заполнить.

        Коллеги,как думаете,это все с какой-то определенной задумкой делается?

        Я видел здесь на сайте разлоченные обе формы с которыми, что хочешь можно сделать.
        Теперь что-то вот сижу думаю , может вручную заполнить и не искушать судьбу,хотя вроде, если впечатаешь все более ясно и четче будет выглядеть?

        Please help

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          спс большое,
          но всеже
          если укажу свою не официальную работу, могут сменя в консульстве попросить предоставить какие нибудь справки об этой работе?

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Originally posted by dexter View Post
            Я видел здесь на сайте разлоченные обе формы с которыми, что хочешь можно сделать.
            Теперь что-то вот сижу думаю , может вручную заполнить и не искушать судьбу,хотя вроде, если впечатаешь все более ясно и четче будет выглядеть?
            Я обе заполняла на компе, все влезает и выглядит намного аккуратнее, чем дрожащей рукой пытаться вывести каллиграфические буквы Тут народ кто как заполнял, кто руками, кто на компе, проблем из-за этого ещё не было, судя по всему .

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Народ, подскажите, плиз, когда начинать собирать документы по опыту? Сейчас уже можно начинать или ещё рано? Уже руки чешутся. Сколько все эти справки вообще действительны?.. Номер 15ххх.

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Заранее спасибо.

                Подскажите п-та, в форме DS-230 в 39 пункте, указываем телефон и e-mail того, кто выиграл или того, на кого заполняем форму?

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Заранее благодарен.

                  Подскажите п-та.Выиграла жена.Она отца не знала вообще.Теща записала ее на свою фамилию при рождении.То есть в свидетельстве о рождении просто стоит фамилия тещи и просто какое-то мужское имя.Правильно ли будет так вот заполнить пункт 19-20 в форме ds-230.

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by dexter View Post
                    Заранее благодарен.

                    Подскажите п-та.Выиграла жена.Она отца не знала вообще.Теща записала ее на свою фамилию при рождении.То есть в свидетельстве о рождении просто стоит фамилия тещи и просто какое-то мужское имя.Правильно ли будет так вот заполнить пункт 19-20 в форме ds-230.

                    В графе 22 (как самой широкой) можете написать что-то типа "unknown: never had any kind of contacts".

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      Originally posted by dexter
                      Заранее спасибо.

                      Подскажите п-та, в форме DS-230 в 39 пункте, указываем телефон и e-mail того, кто выиграл или того, на кого заполняем форму?

                      Того, кто выиграл .

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Всем огромный привет!У меня вот такой вопрос! В анкете DS-230 в 10 графе я указал постоянный адрес проживания в USA!а вот в 11 графе при переводе вопроса понял что туда не нужно вписывать адрес если он такой же как и в 10 графе!? или же все таки нужно было продублировать один и тот же адрес?Анкеты уже отправил в КСС! теперь вот думаю что все таки нужно было два раза написать один и тот же адрес!

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Originally posted by sherman82 View Post
                          Всем огромный привет!У меня вот такой вопрос! В анкете DS-230 в 10 графе я указал постоянный адрес проживания в USA!а вот в 11 графе при переводе вопроса понял что туда не нужно вписывать адрес если он такой же как и в 10 графе!? или же все таки нужно было продублировать один и тот же адрес?Анкеты уже отправил в КСС! теперь вот думаю что все таки нужно было два раза написать один и тот же адрес!
                          Напишите заголовки граф тех, ато так сложно представить.

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            в DS-230 в 10 графе стоит такой вопрос 10. Permanent address in the United States where you intend to live, if
                            known (street address including ZIP code). Include the name of a person
                            who currently lives there.! Тут все ясно! а вот вопрос в 11 графе...11. Address in the United States where you want your Permanent
                            Resident Card (Green Card) mailed, if different from address in item #10
                            (include the name of a person who currently lives there).Так как правильно нужно было заполнить эти графы?!

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Originally posted by sherman82 View Post
                              в DS-230 в 10 графе стоит такой вопрос 10. Permanent address in the United States where you intend to live, if
                              known (street address including ZIP code). Include the name of a person
                              who currently lives there.! Тут все ясно! а вот вопрос в 11 графе...11. Address in the United States where you want your Permanent
                              Resident Card (Green Card) mailed, if different from address in item #10
                              (include the name of a person who currently lives there).Так как правильно нужно было заполнить эти графы?!
                              Если у вас есть где жить (родственники друзья) в 10 пункте, то продублируйте то же самое в 11-ом

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Кароче тут главное 11 пункт, поскольку на этот адрес гринку слать будут. Если нет никого в Америке, то надо найти. 10-ый пункт не так важен. Можете сдублировать с 11-ым, так лучше будет.

                                Comment

                                Working...
                                X