Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Пока нет. В конце августа, начале сентября приеду.
    Удачной адаптации на новом месте!

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by sherman82 View Post
      Что верно то верно!Сброд им конечно не нужен!Будем надеяться что до мелочей не докопаются!А вы как уже в Штатах?(если не секрет)!
      Я по себе знаю вам страшно итд. У меня тоже самое было. То что вы получите визу - 90 процентов. Я бы посоветовал прямо сейчас подумать о деньгах.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Originally posted by sherman82 View Post
        Удачной адаптации на новом месте!
        Спасибо, это как раз самое сложное. Формы заполнять - сложно и страшно, но самое сложное и страшное - впереди. "В деньгах сила мира, брат!"

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by Dr.Evil View Post
          Я по себе знаю вам страшно итд. У меня тоже самое было. То что вы получите визу - 90 процентов. Я бы посоветовал прямо сейчас подумать о деньгах.
          Спасибо за совет!Надеюсь что те десять процентов нас не затронут! По поводу денег то конечно сейчас усилено пашем! Интервью приблизительно в Октябре, будем проходить в Москве! документы нужно оформлять на двоих! Благо есть отличные родственники в Калифорнии! Есть где жить и есть кому помочь!

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Originally posted by sherman82 View Post
            Спасибо за совет!Надеюсь что те десять процентов нас не затронут! По поводу денег то конечно сейчас усилено пашем! Интервью приблизительно в Октябре, будем проходить в Москве! документы нужно оформлять на двоих! Благо есть отличные родственники в Калифорнии! Есть где жить и есть кому помочь!
            Попросите их написать affidavit of support или просто письмо какое - будет плюс.

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by Dr.Evil
              Попросите их написать affidavit of support или просто письмо какое - будет плюс.
              Да обещают affidavit of support и приглашение на работу! Надеюсь все это положительно скажется! Сам уже узнаю кем можно устроиться в первые дни прибывания! Готовы к поездке на 200 процентов!Осталось за малым получить визы!

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Originally posted by Dr.Evil
                Попросите их написать affidavit of support или просто письмо какое - будет плюс.
                Originally posted by sherman82
                Да обещают affidavit of support и приглашение на работу! Надеюсь все это положительно скажется! Сам уже узнаю кем можно устроиться в первые дни прибывания! Готовы к поездке на 200 процентов!Осталось за малым получить визы!
                Вообще-то эта тема немного о другом. Своими беседами в ней Вы затрудняете поиск тем, кто будет заполнять эти формы после вас.

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Originally posted by gaika View Post
                  А у Вас какая версия Акробата установлен? Моя девятая позволяет только 230-ю форму заполнить.

                  Adobe Acrobat 9 .

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    Adobe Acrobat 9 .
                    Странно. У меня тоже 9-я....

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      Originally posted by gaika View Post
                      Странно. У меня тоже 9-я....
                      ААа... дык вы вроде о разном говорите... есть Ридер - кастрированный Акробат
                      этот может только читать .... Так что нужен полный ищите... А версия это другое

                      Comment


                      • Помогите скорей....

                        Добрые люди помогают взять справку с военного училища, но генерал не подписывает справку с формулировкой "по месту требования", надо указать место требования???????
                        Что написать???

                        Comment


                        • Re: Помогите скорей....

                          Originally posted by MikeS
                          Так и пишите - в ФБР. .


                          Я подумала......припишу к ФБР ещё ФСБ и Моссад, а там пусть разбираются сами, разбирают по кусочку...

                          Comment


                          • Формат заполнения адресов

                            Всем привет. Сейчас начал заполнение формы 230. Хотелось бы узнать как заполняются адреса. формат заполнения?

                            Comment


                            • Re: Формат заполнения адресов

                              Формат заполнения адреса для корреспонденции должен быть понятен вашему местному почтальону.

                              Comment


                              • Re: Формат заполнения адресов

                                Я имею в виду адреса в пуектах 10,11,13,16,22,27

                                Comment

                                Working...
                                X