Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Спасибо за совет! так как анкеты уже отправил то придется на интервью указать адрес доставки Грин Кард!

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Originally posted by dexter View Post
      Друзья,

      На знаю даже,похоже у меня уже паранойя началась.

      Кто может,выскажите п-та свое мнение по следующему вопросу...

      Если скачивать формы DS-230 и DSP-122 с официального сайта Instructions for Selectees ,то там получается, что обе формы сохранять нельзя,далее в форме DS-230 можно впечатать ответы и распечатать ее и все,затем в форме DSP-122 вообще ничего делать нельзя,только распечатать и вручную заполнить.

      Please help
      Use Adobe Acrobar Profeesional and relax.
      Усё палучица.. и сохранить и заполнить на компе.
      Удачи.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Originally posted by skynetusa
        Use Adobe Acrobar Profeesional and relax.
        Усё палучица..
        ...или Фоксит Ридер .

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by dexter View Post
          Друзья,

          На знаю даже,похоже у меня уже паранойя началась.

          Кто может,выскажите п-та свое мнение по следующему вопросу...

          Если скачивать формы DS-230 и DSP-122 с официального сайта Instructions for Selectees ,то там получается, что обе формы сохранять нельзя,далее в форме DS-230 можно впечатать ответы и распечатать ее и все,затем в форме DSP-122 вообще ничего делать нельзя,только распечатать и вручную
          заполнить.

          Коллеги,как думаете,это все с какой-то определенной задумкой делается?

          Я видел здесь на сайте разлоченные обе формы с которыми, что хочешь можно сделать.
          Теперь что-то вот сижу думаю , может вручную заполнить и не искушать судьбу,хотя вроде, если впечатаешь все более ясно и четче будет выглядеть?

          Please help
          Та же беда. 230 заполнил, а вот 122 не могу - не пускает...

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Для тех кто испытывает проблемы с редактированием форм на компьютере. Алгоритм действий:
            1. Скачиваем необходимые формы в .pdf формате с официального сайта
            2. Заходим на сайт PDFpirate и удаляем в пару кликов все наложенные ограничения
            3. Скачиваем обработанные "пиратом" формы на свой компьютер
            4. Редактируем скачанные формы программой вроде Foxit PDF Editor

            Последняя программа позволяет вносить изменения в pdf-файлы без защиты, а также сохранять полученный результат. Отредактированные файлы в бесплатной версии Фоксита можно распечатать с какими-то ограничениями. Тут два варианта, либо покупаем лицензионную копию Фоксита, либо ищем бесплатный аналог для редактирования файлов pdf.

            Такие дела.

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by Crimea
              ...или Фоксит Ридер .
              Да.
              По моему в фоксит нет возможности редактировать поля.
              С адобе можно делать все что угодно.

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Originally posted by StaSa View Post
                Последняя программа позволяет вносить изменения в pdf-файлы без защиты.
                Защиту можно снять с помощью pdf password remover.

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Originally posted by gaika
                  Та же беда. 230 заполнил, а вот 122 не могу - не пускает...
                  У нас получилось заполнить все формы в компе, и даже в 122 получилось написать номер.

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by Виктория.Л View Post
                    У нас получилось заполнить все формы в компе, и даже в 122 получилось написать номер.
                    А у Вас какая версия Акробата установлен? Моя девятая позволяет только 230-ю форму заполнить.

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      Всем огромный привет! Я вот только сейчас заметил что в анкете DS-230 в 35 вопросе List dates of all previous visits to or residence in the United States. (If never, write "never") за место слова Never поставил N/A!Анкеты уже отправили. Как думаете нужно ли сейчас дослать исправленные формы или уже на интервью донести исправление

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Originally posted by sherman82 View Post
                        Всем огромный привет! Я вот только сейчас заметил что в анкете DS-230 в 35 вопросе List dates of all previous visits to or residence in the United States. (If never, write "never") за место слова Never поставил N/A!Анкеты уже отправили. Как думаете нужно ли сейчас дослать исправленные формы или уже на интервью донести исправление
                        Не надо, но лучше ставить то что пишут. Если вы что-то пошлете возможна путаница, а Америка - страна толстожопых бюрократов. Прокатит этот ответ.

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          Спасибо за совет! Конечно по поводу американских бюрократов это смело! Что то я смотрю наделал ошибок в формах! наверное сильно торопился! Эх надеюсь не придерутся!

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Originally posted by sherman82 View Post
                            Спасибо за совет! Конечно по поводу американских бюрократов это смело! Что то я смотрю наделал ошибок в формах! наверное сильно торопился! Эх надеюсь не придерутся!
                            Я тоже как-то волновался за каждую буковку. На самом деле им плевать на все. Они бюрократы-пох----ы. Главное не поставить "да" на вопросе про терроризм, проституцию, наркотики и сумасшествие. Остальные недочеты - мелочь.

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Я тоже как-то волновался за каждую буковку. На самом деле им плевать на все. Они бюрократы-пох----ы. Главное не поставить "да" на вопросе про терроризм, проституцию, наркотики и сумасшествие. Остальные недочеты - мелочь.
                              Что верно то верно!Сброд им конечно не нужен!Будем надеяться что до мелочей не докопаются!А вы как уже в Штатах?(если не секрет)!

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Originally posted by sherman82 View Post
                                Что верно то верно!Сброд им конечно не нужен!Будем надеяться что до мелочей не докопаются!А вы как уже в Штатах?(если не секрет)!
                                Пока нет. В конце августа, начале сентября приеду.

                                Comment

                                Working...
                                X