Announcement

Collapse
No announcement yet.

Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This is a sticky topic.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

    Подскажите пожалуйста, вы так много знаете...
    Выиграл муж.
    Когда подавал заявку , заполнял один.
    Мы расписались, отправили анкеты с первого пакета на него ,меня(жену) и моего ребенка от первого брака.
    Дело в том что мой муж собирается подавать иск в суд на удочерение моего ребенка.
    После того как мы получим решение суда о удочерение, мы планируем поменять фамилию ребенка и отчество на фамилию мужа. Как нам быть с анкетами, которые мы уже выслали?
    Надо ли отпралять их снова? Или на интервью можно заполнить новые? Так как заграничный паспорт ребенка будет уже на новую фамилию.
    Спасибо заранее. Буду ждать ответ.

    Comment


    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

      Уважаемые счастливцы-обладатели первого пакета, скажите пожалуйста был ли у вас в пакете СТИКЕР ? Что тама есть в энтом самом СТИКЕРЕ ? Как быть если нет СТИКЕРА. Я не вижу в нашем конверте СТИКЕРА. Либо не приложили, либо мы его потеряли.
      Стоит ли из-за этого волноваться и уведомить КСС ?
      Всем заранее спасибо.

      Comment


      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

        Originally posted by skynetusa View Post
        Уважаемые счастливцы-обладатели первого пакета, скажите пожалуйста был ли у вас в пакете СТИКЕР ? Что тама есть в энтом самом СТИКЕРЕ ? Как быть если нет СТИКЕРА. Я не вижу в нашем конверте СТИКЕРА. Либо не приложили, либо мы его потеряли.
        Стоит ли из-за этого волноваться и уведомить КСС ?
        Всем заранее спасибо.
        Нет волноваться не стоит.
        Стикер - это обратный адрес, который вам высылают просто ради удобства.
        Для того чтобы вы не писали а приклеили его на конверт.
        Я его даже не использовала, хотите отдам его вам.
        Мы отправили через DHL. Там стикеры не клеют, а заполняют специальный бланк.

        Comment


        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

          Originally posted by skynetusa View Post
          Стоит ли из-за этого волноваться и уведомить КСС ?
          У меня тоже не было стикера. Просто два листка. Один с уведомлением и описанием что к чему, второй со штрих-кодом и кейс-номером. Как отметил leedomm, при отправке через DHL в самой курьерской службе используются фирменные конверты и наклейки, на которых будет оператором заполнен адрес KCC.

          Comment


          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

            Originally posted by leedomm View Post
            Нет волноваться не стоит.
            Я его даже не использовала, хотите отдам его вам.
            Grand Merci. Где-то встретил СТИКЕР. Смотрю у нас нет. Начал немножко волноваться. "А лавка то просто..."

            Originally posted by leedomm View Post
            Я его даже не использовала, хотите отдам его вам.
            GRAND GRAND MERCI. Обращусь, если що...

            Comment


            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

              Originally posted by StaSa View Post
              У меня тоже не было стикера. Просто два листка.
              Точно так. Тока на следующий день заметил, что нет СТИКЕРА.
              Спасибо. На днях отправлю, тоже через DHL.

              Comment


              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                Ещё вопрос по поводу образования - если есть среднее + магистр, и ещё есть vocational degree, но сам диплом потеряла. Стоит ли писать это образование и восстанавливать диплом или можно просто не писать, т.к. остального образования вполне хватает?

                Comment


                • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                  Originally posted by leedomm
                  Или на интервью можно заполнить новые? Так как заграничный паспорт ребенка будет уже на новую фамилию.
                  Спасибо заранее. Буду ждать ответ.
                  Если ваш номер к тому момоенту не станет current (когда уже будет известна дата интервью), то имеет смысл уведомить КСС, в противном случае вненсете изменения на интервью

                  Comment


                  • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                    Originally posted by deepblue View Post
                    Ещё вопрос по поводу образования - если есть среднее + магистр, и ещё есть vocational degree, но сам диплом потеряла. Стоит ли писать это образование и восстанавливать диплом или можно просто не писать, т.к. остального образования вполне хватает?
                    можете не писать, вы по образованию проходите

                    Comment


                    • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                      кто нибудь когда распечатываете 230 форму не у кого вместо крестиков Е выходят?

                      Comment


                      • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                        Originally posted by dima1507 View Post
                        кто нибудь когда распечатываете 230 форму не у кого вместо крестиков Е выходят?
                        скорее всего у вас проблема со шрифтами, попробуйте скачать апдейты для ридер или скачайте новую версию с сайта адобе.

                        Comment


                        • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                          а если Е эти оставить это будет считаться ошибкой? или это станет препятствием к рассмотрению?

                          Comment


                          • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                            Originally posted by dima1507 View Post
                            а если Е эти оставить это будет считаться ошибкой? или это станет препятствием к рассмотрению?
                            не знаю насчет ошибки, но если у вас никак они не пропадают, то лучше распечатайте без крестиков и проставьте их черной ручкой.

                            Comment


                            • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                              а в 32 пункте где Degree or Diploma там либо то либо то или можно писать что свидетельства, удостоверения?

                              Comment


                              • Re: Заполняем первый пакет. Вопросы по DSP-122 и DS-230

                                Originally posted by dima1507
                                а в 32 пункте где Degree or Diploma там либо то либо то или можно писать что свидетельства, удостоверения?
                                к каком учебному заведению это относится у вас?

                                Comment

                                Working...
                                X