Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Sergius
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Sherhan View Post
    Так делают и сейчас,и не только в Америке.В России полно таких:живут,работают,детей рожают...Но это каким отчаянным человеком надо быть!
    при чем тут Россия? Мы про США говорим,
    и там теперь ССН таким образом не получить.Кроме того , без авторизации толку от такого ССН ноль.

    Leave a comment:


  • ddiader1
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Почему дурой? Просто, это делается не бесплатно, а за 20000$ Те, кто сдалают это просто за еду, как рекламирует Саша, те, конечно, дуры
    почему это за еду? там же написано доступно "+ Ваши условия" хоть и 20к...

    Leave a comment:


  • Sherhan
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Sergius View Post
    в этом году познакомился с одним интересным человеком...
    Он в свое время уехал в США по тур визе, там и остался.ССН получил после сдачи экзамена в ДМВ, но, поскольку вод удостоверение без ССН не получить было, то по бумаге из ДМВ ему дали ССН.
    А дальше-есть АйДи, есть ССН, работать можно.В итоге, поработав на дядю, он открыл собственное дело, коим и зарабатывал до сих пор.
    Главный приницип-ничего не нарушать.
    Но, так сейчас сделать низя, к сожалению.
    Так делают и сейчас,и не только в Америке.В России полно таких:живут,работают,детей рожают...Но это каким отчаянным человеком надо быть!

    Leave a comment:


  • alisinia
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Я где-то на форуме прочитала сообщение, что между определенным кол-вом розыгрышей лотереи делают 5-летний перерыв. Правда?

    Leave a comment:


  • Sergius
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Humanbrain
    Прожить 5 лет незаконно? нет, я так не хочу.
    в этом году познакомился с одним интересным человеком...
    Он в свое время уехал в США по тур визе, там и остался.ССН получил после сдачи экзамена в ДМВ, но, поскольку вод удостоверение без ССН не получить было, то по бумаге из ДМВ ему дали ССН.
    А дальше-есть АйДи, есть ССН, работать можно.В итоге, поработав на дядю, он открыл собственное дело, коим и зарабатывал до сих пор.
    Главный приницип-ничего не нарушать.
    Но, так сейчас сделать низя, к сожалению.

    Leave a comment:


  • Sergius
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Humanbrain View Post
    Почему дурой? Просто, это делается не бесплатно, а за 20000$ Те, кто сдалают это просто за еду, как рекламирует Саша, те, конечно, дуры
    Прайсик-то был по выше , рисковать изза 20к эт тоже надо быть дурой

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by BigBrother View Post
    Пролетел. А не легче поехать в штаты, прожить там 5 лет (так же играя в гк) а потом амнистия и гк в кармане... еще 5 и гражданство у?
    Прожить 5 лет незаконно? нет, я так не хочу.

    Leave a comment:


  • BigBrother
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Пролетел. А не легче поехать в штаты, прожить там 5 лет (так же играя в гк) а потом амнистия и гк в кармане... еще 5 и гражданство у?

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Humanbrain View Post
    ну, некоторые, я слышал, делают это и за 15 к, но не за еду, как Саша предлагает. Хотя, может, столько голодных девушек тут, что толпой щас ломануться :-)
    ох не уверена я, что особа не страдающая умственными расстройствами согласится по доброй воле подставить себя по полной. ведь в случае раскрытия фиктивного брака и ей и ее "милому" въезд в сша будет заказан навечно стОит ли это 15-ти или (пусть даже) 35-ти тыс$ ??.. каждый наверно решает сам (или сама)

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by BKate View Post
    чего-то ставки быстро падают
    ну, некоторые, я слышал, делают это и за 15 к, но не за еду, как Саша предлагает. Хотя, может, столько голодных девушек тут, что толпой щас ломануться :-)

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Украина View Post
    Народ, проверьте свои прошлогодние заявки. На другом форуме уже двое в шоке, от того, что оказывается отобраны.
    ах вот оказывается кто чужие выигрыши забрал!

    Leave a comment:


  • BKate
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Drug777 View Post
    тока не забудьте девушке денег предложить, баков этак 25К.........не меньше, плюс еще полное обеспечение на пять лет...............
    Originally posted by Humanbrain View Post
    Просто, это делается не бесплатно, а за 20000$
    чего-то ставки быстро падают

    Leave a comment:


  • Humanbrain
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Sergius View Post
    Этож какой надо быть дурой, что бы клюнуть на подобный бред.
    Почему дурой? Просто, это делается не бесплатно, а за 20000$ Те, кто сдалают это просто за еду, как рекламирует Саша, те, конечно, дуры

    Leave a comment:


  • Sergius
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by ddiader1 View Post
    Етеншн!!! Для тех кто выиграл Грин Кард!!!

    Девушкам выигравшим в лотерею DV-2013 помогу уехать в США, конкретнее: штат Мэриленд, Балтимор. Все затраты по оформлению документов, переезда в США, и проживание там же на первое время беру на себя(+ Ваши условия). Зачем это мне? - спросите вы, и я отвечу - Хочу уехать в штаты к брату, который выиграл 6 лет назад Грин Кард, на данный момент он гражданин США. Я играю уже 5 лет, и не выиграл еще ни разу(( А Вы мой билет туда, поскольку "...Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года." То есть девушке которая выиграла в лотерее должна побыстрее выйти за меня замуж(просто расписаться) и тогда я так же получаю право на получения ПМЖ. Попадая в совсем неизвестную страну за океаном Вас там встретят и помогут "стать на ноги".
    Зовут меня Саша, мне 23. Девушки, не стесняйтесь и не бойтесь, звоните!! с радостью помогу Вам, а вы мне=))
    Звонить сюда - 066 374 44 73 Украина smile:-)
    Этож какой надо быть дурой, что бы клюнуть на подобный бред.

    Leave a comment:


  • Украина
    replied
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Народ, проверьте свои прошлогодние заявки. На другом форуме уже двое в шоке, от того, что оказывается отобраны.

    Leave a comment:

Working...
X