Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Elena B. View Post
    мы были в месте
    в каком месте? простите, не сдержалась

    Comment


    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      Originally posted by Dr.Evil
      Это говорит человек который в 3-ий раз страну проживания меняет.
      аха, єто говорит человек, которій может ради любви к родине поменять хорошие социальніе условия на плохие, и за свои ошибки винить себя, а не плакать что американці не далёкие, американки тупіе, а русские девиці заносчивіе... я то ради родины вернулся, люблю родину непосредственно на родине, а не советую бывшим соотечествениикам как правильно жить находясь на растояннии полёта балистической ракетой.

      Comment


      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Originally posted by Logos View Post
        гражданская жена это та которая зарегестрирована в книге записей актов гражданского состояния сокращённо ЗАГС.... а common-law partner это буквально сожитель, ваш друг если официально не расписан-он и не может ехать с ней как муж, потому как он не муж пока не расписан.
        Ну вы меня поняли...))) пусть будет сожитель . Он знает что не может ехать.

        Comment


        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Originally posted by BKate
          в каком месте? простите, не сдержалась
          хе-хе, на работе были вместе)))

          Comment


          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            Originally posted by Elena B.
            Ну вы меня поняли...))) пусть будет сожитель . Он знает что не может ехать.
            непраильно, он может ехать если она поедет, но они сначла распишутся біренько и докажут что брак не фиктивній

            Comment


            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              Originally posted by Logos View Post
              непраильно, он может ехать если она поедет, но они сначла распишутся біренько и докажут что брак не фиктивній
              да вкурсе они, что и как ... только ехать она все равно не хочет, мама там у нее расстроилась по этому поводу...

              Comment


              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                На кой ляд таким выигрывать? Лучше бы и правда прикрыли лотерею и не морочили людям голову! Пусть уж как в Канаде сделают или как ещё где я не знаю.

                Comment


                • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  Originally posted by Elena B. View Post
                  да вкурсе они, что и как ... только ехать она все равно не хочет, мама там у нее расстроилась по этому поводу...
                  ну и дура...
                  когда захочет - сможет только за какого-нить изврата замуж или по частям...почка в один штат, печень в другой=)


                  а впрочем ну и ладно, у меня на собеседовании больше шансов будет...отобраны то 100000, а получит визу только половина...

                  Comment


                  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Originally posted by XaxoJl
                    ну и дура...
                    когда захочет - сможет только за какого-нить изврата замуж или по частям...почка в один штат, печень в другой=)


                    а впрочем ну и ладно, у меня на собеседовании больше шансов будет...отобраны то 100000, а получит визу только половина...
                    Возможно вы правы. Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделал.
                    Вас поздравляю с выигрышем, и удачного прохождения интервью!

                    Comment


                    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Второй раз играл, две мимо.

                      Comment


                      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Originally posted by topch View Post
                        Второй раз играл, две мимо.
                        я четвертый играю и все никак ну ничего, может в октябре еще дообъявят чего-нибудь ))

                        Comment


                        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          Ага, а потом догонят и ещё добавят Ну эт я для удачи каркаю. Тут говорят надо каркать и кто-то выиграет.

                          Comment


                          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            Originally posted by Nosferatu View Post
                            Ага, а потом догонят и ещё добавят Ну эт я для удачи каркаю. Тут говорят надо каркать и кто-то выиграет.
                            Тогда...КАРРРР)))........

                            Comment


                            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              А я третий раз играла и выиграла (но правда не совсем, надо еще интервью пройти. номер слишком большой) но все равно я очень рада)))))))))))

                              Comment


                              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Всем привет! Играем 8-ой раз, муж выиграл.

                                Comment

                                Working...
                                X