Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Пробовал R-studio и чёт ничего не получилось. Выбрал отбор по типу файлов, указав txt обязательно и прога нашла кучу файлов с таким расширением, на как найти мой, ведь нет не дат создания файлов, не нормального названия, ничего? А тыкать огромадный список просто нереал.
    В R-Undelete была и дата создания и расширение .txt. тыкать не реал, ну а чего делать, как говориться жить захочешь не так раскорячишся! Наверно мне и было проще найти на флешке, так как ею мало пользуюсь и нашлось всё очень быстро.

    Comment


    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      Точняк, у меня ещё на работе флэшка старая есть и было дело я туда тектовик копировал, если мне не изменяет память. А вообще это издевательство с этими перерозыгрышами и попахивает откровенным маразмом. Какая же это лотерея тогда, если видимо сами её руководители сомневаются в случайности отбора.

      Китайский город Чанань! Оказывается на одном из клочков бумаги, где я пишу пароли нашёлся код от лото 2012 года. Везёт! J'ai de la viens!

      Ну и что собственно, меня и в прошлом году таки не выбрали. И когда же ожидается волшебный "доигрыш" DV-2012? C 2013 конечно всё понятно, что надо до 1 октября ждать, а вот с 2012 просто загадка какая-то. Помню вроде Логос писал что-то, но конкретики я не уловил.

      Comment


      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Originally posted by Nosferatu View Post
        И когда же ожидается волшебный "доигрыш" DV-2012?
        Начиная с вечера 11 мая... и до 30 сентября. Хотя, думаю, 12-го мая и еще разок в начале июня и будет.

        Comment


        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Originally posted by Nosferatu View Post
          А вообще это издевательство с этими перерозыгрышами и попахивает откровенным маразмом. Какая же это лотерея тогда, если видимо сами её руководители сомневаются в случайности отбора.
          В этом году тоже не без маразмов, люди получают чужие выигрыши, тут случаи были, у говорящих тоже нескольно нашлось, человек даже отписывался девушке которая выиграла и он её выигрыш получил, ответа пока не дождался от неё. Пипец, уж лучшеб оставили с рассылкой конвертов как было раньше. А-то я смотрю, госдеповские айтишники такие айтишники! Они калькулятор хрен настроят, не то чтоб сервак!!!

          Originally posted by Trianon View Post
          Начиная с вечера 11 мая... и до 30 сентября. Хотя, думаю, 12-го мая и еще разок в начале июня и будет.
          Ещё не факт, судебное решение должно войти в силу или как там у них делается, так что может быть и не 11 а немного позднее, где нить в 20-х числах.

          Comment


          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            А что за пресловутое судебное дело?

            Comment


            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              Originally posted by Logos
              если востановите конфирмейшен за 2012 появится ещё один возможно шанс.
              а поподробнее можно?
              то есть 2 раза (в мае и июле) проверяли, теперь еще за 2012 и третий раз можно что ли?

              Comment


              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                Originally posted by Sherhan View Post
                Поздравляю! Он забыл жене тоже пожелать? )))
                я к тому, что негативное пожелание от нехорошего человека (редиски) дает позитив=)))

                Comment


                • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  Originally posted by Arturo
                  Выиграл со второго раза.

                  Вопрос всем выигравшим. Вас что-нибудь связывает с числом 13? Может день рождение, день имени и тд?
                  Это не 13, а 2013. В 13-м году все которые подовали заявления, все не выиграли! Тот год был самым неблагополучным в истории DV для всех!

                  Comment


                  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Originally posted by Trianon View Post
                    Скорее не карма очистится, а сдохнет от зависти.
                    ниче ниче, зато в РФ станет меньше таких как я и скоро, совсем скоро "страна поднимется с колен" и "истинные патриоты заживуууут"...=)

                    Comment


                    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Originally posted by Nosferatu View Post
                      ..Дело в том, что я удалил за 2012 год данные, ну никак не думал, что всё до маразма дойдёт до такого. Недавно форматнул жёсткий IDE, но у меня ещё второй стоял SATA и вот на нём и был файл .txt, где я написал номер и этот жёсткий я не трогал вообще никак, но видимо номер как-то удалил.
                      ...
                      - ..вода рядом, дров не надо, до ветру (стыдно сказать) на улицу выходить не надо...а мне не удобства, мне трудности нужны.
                      - Ты соглашайся, а трудности я тебе буду создавать...
                      (с) (к/ф "Белые росы")

                      ...а ведь тот-же Логос писал, всем, абсолютно всем на мыло (указанное в заявке) пришла инструкцИя по восстановлению CN..

                      Comment


                      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Originally posted by XaxoJl View Post
                        ниче ниче, зато в РФ станет меньше таких как я и скоро, совсем скоро "страна поднимется с колен" и "истинные патриоты заживуууут"...=)
                        напомни, дорогой друг, кого надо троллить, чтоб услышать необходимое пожелание?

                        Comment


                        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          Originally posted by KiDHeLL View Post
                          - ..вода рядом, дров не надо, до ветру (стыдно сказать) на улицу выходить не надо...а мне не удобства, мне трудности нужны.
                          - Ты соглашайся, а трудности я тебе буду создавать...
                          (с) (к/ф "Белые росы")

                          ...а ведь тот-же Логос писал, всем, абсолютно всем на мыло (указанное в заявке) пришла инструкцИя по восстановлению CN..
                          Мне пока ещё ничего не пришло, может и придёт ещё, кто знает...

                          Comment


                          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            Originally posted by Фтеньке View Post
                            напомни, дорогой друг, кого надо троллить, чтоб услышать необходимое пожелание?
                            никого троллить не надо, надо лишь всегда говорить правду=)

                            а ребята "30 руб/пост" сами приползут=)

                            Comment


                            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              Originally posted by diversity2013
                              Мне пока ещё ничего не пришло, может и придёт ещё, кто знает...
                              Если ты участвовал в DV-2012, уже давно должно было прийти...

                              Comment


                              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Originally posted by KiDHeLL View Post
                                Если ты участвовал в DV-2012, уже давно должно было прийти...
                                Да блин, Я сейчас винт сканирую, второго компа, находит старьё нереальное, а вот архивчек найти мой не может, нужный!

                                Плюс Я имейл поменял, вчера вспоминал его, вроде правильно вспомнил, но он заблочен, уже в суппорт написал, должны помочь, открыть его, работа кипит!

                                Comment

                                Working...
                                X