Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Что-то опять сайт завис

    The message you have entered is too short. Please lengthen your message to at least 25 characters.

    Comment


    • #92
      Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      Всем привет! Давно не заходил, соскучился! Поздравляю выигравших! Кстати, второй раз не страшнго проигрывать !!!

      Comment


      • #93
        Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Больше всего держала кулачки за Aлексу и Логоса, но Алекса где - то отписалась, а Логос вроде нет, или я пропустила.........столько накатали за два дня...

        Comment


        • #94
          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Originally posted by George Gold View Post
          Две заявки мимо: моя и супруги. Играю в 3 раз. Жду октября. Жаль (((((( Расстроился(((((
          если востановите конфирмейшен за 2012 появится ещё один возможно шанс.

          Comment


          • #95
            Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            Originally posted by Arturo View Post
            Есть смысл подсчитать количество выигравших которые были зарегистрированы на форуме до обнародование результатов. Это была бы более показательная статистика по форуму.
            и что она покажет??? что оначает слово показательная в данном контексте?

            Comment


            • #96
              Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              Originally posted by Виктория.Л View Post
              Больше всего держала кулачки за Aлексу и Логоса, но Алекса где - то отписалась, а Логос вроде нет, или я пропустила.........столько накатали за два дня...
              сделаю исключение отвечу, я проверять буду 7-8 июля. я не вижу надобности спешить, единственное что я сегодня сделал это востановил конфирмейшен за 2012, и это я проверю в середине мая. а 2013 только в июле буду проверять, если я выиграл, на что я не очень надеюсь, то я успею до октября всё отправить.

              Comment


              • #97
                Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                Originally posted by Logos View Post
                я проверять буду 7-8 июля.
                Ни фига се сила-воли......................
                А как номер востановил?
                А то мой ребёнок всё нафиг удалил.......и откуда вылавливать?

                Comment


                • #98
                  Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  Originally posted by Logos View Post
                  сделаю исключение отвечу, я проверять буду 7-8 июля. я не вижу надобности спешить, единственное что я сегодня сделал это востановил конфирмейшен за 2012, и это я проверю в середине мая. а 2013 только в июле буду проверять, если я выиграл, на что я не очень надеюсь, то я успею до октября всё отправить.
                  А чего так тянуть-то? Я лучше сразу проверю, чтобы сразу расстроиться. Я к июлю уже оправлюсь от удара :-)

                  Comment


                  • #99
                    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Originally posted by Humanbrain View Post
                    А чего так тянуть-то? Я лучше сразу проверю, чтобы сразу расстроиться. Я к июлю уже оправлюсь от удара :-)
                    Здесь даже вопрос не том расстоиться/не расстоиться, а в том что вдруг номер большой, и чем раньше отправить доки, тем быстрее интервью...

                    Comment


                    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Originally posted by Виктория.Л
                      Ни фига се сила-воли......................
                      А как номер востановил?
                      А то мой ребёнок всё нафиг удалил.......и откуда вылавливать?
                      R-Studio восстановил все затёртые файлы на декстопе, кроме всего в посте есть линк который пришёл когад результаты аннулировали в прошлом году.

                      Comment


                      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Originally posted by Humanbrain View Post
                        А чего так тянуть-то? Я лучше сразу проверю, чтобы сразу расстроиться. Я к июлю уже оправлюсь от удара :-)
                        1. я не расстроюсь, второе мне есть чем занятся и о чём переживать, например куда я хочу поехать в отпуск, в испанию или израиль.
                        так что удара я не жду...

                        Comment


                        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          у нас со второго раза из 4 заявок 1 выиграла!)

                          Comment


                          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            странно...в прошлом году выигравших было больше на сайте

                            Comment


                            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              Друзья скиньте ссылку где можно проверить результаты 2013 Заранее спасибо

                              Comment


                              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Originally posted by IGROK View Post
                                Друзья скиньте ссылку где можно проверить результаты 2013 Заранее спасибо
                                Вот бедолага..............



                                Comment

                                Working...
                                X