Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by Logos
    саша, я вам уже ответил в другой теме, если у вас етсь родной брат вы можете уехать к брату.

    встретят и помогут встать на ноги??? вы сразу же и скажите девушке что ближайшие несколько лет она будет несвободна, вы не сможете развестись в скором времени. а уехать и встать на ноги исполняя супружеские обязаности девушка может без вас и вашего брата.

    и ещё раздел личных бизнес объявлений, а продажа услуи это тоже вид бизнеса, в форуме в другой ветке.
    Он все правильно написал. Если у него брат в США то получить ему визу туда очень тяжело или практически не реально. А востановление семьи для братьев и сестер берет около 9-13 лет и если брат на него заявку то он уже 100% не попадет в штаты пока не получит грин карту а это опать же 9-13 лет по востановлению.
    Так что он правильно все делает и в фиктивном браке нет ничего плохого. У меня много так друзей делали, там нет ничего страшного.

    А девушка ни перед кем не обязана и не зависит ни от кого, они могут подавать на развод сразу после собеседования в посольстве как только им визы дали. При прилете в штаты их не интересует какой у тебя статус. Я в этом уверен 100%, у меня так друг попал сюда.

    Comment


    • #77
      Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      Originally posted by BigBrother View Post
      Пролетел. А не легче поехать в штаты, прожить там 5 лет (так же играя в гк) а потом амнистия и гк в кармане... еще 5 и гражданство у?
      На счет амнистии я не была бы так уверена, так как знаю тут людей которые по 12 -20 лет в США нелегально и мечтают о гринкарте. ВЫ где-то официальные документы читали про амнистию? Или сорока на хвосте принесла?

      Comment


      • #78
        Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Originally posted by Marciza View Post
        Действительно гражданин может вызвать брата или сестру с семьей (родного брата, не двоюродного и т.д.)
        о каком вызове говорите, по программе восстановления семьи? так ждать 10 лет

        Comment


        • #79
          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Originally posted by ddiader1
          о каком вызове говорите, по программе восстановления семьи? так ждать 10 лет
          В принципе я так пока никого не приглашала. А вы? Мне просто интресно откуда пошла цифра 10 лет? Я читала официальную инфо и по этому поводу там ничего не сказано. Просто интересно откуда ноги растут?

          Comment


          • #80
            Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            Originally posted by ZloGlaz
            Восстановление семьи для братьев и сестер берет около 9-13 лет и если брат на него заявку то он уже 100% не попадет в штаты пока не получит грин карту а это опать же 9-13 лет по востановлению.
            Покажите где есть нормативные документы подтверждающие сей факт (если брат на него заявку то он уже 100% не попадет в штаты)

            Участвовал с женой впервые - 2 заявки - мимо.

            Comment


            • #81
              Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              2 заявки - HAS NOT BEEN SELECTED

              Comment


              • #82
                Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                2:0
                HAS NOT BEEN SELECTED
                Играл от Украины.

                Comment


                • #83
                  Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  Originally posted by Sergius View Post
                  в этом году познакомился с одним интересным человеком...
                  Он в свое время уехал в США по тур визе, там и остался.ССН получил после сдачи экзамена в ДМВ, но, поскольку вод удостоверение без ССН не получить было, то по бумаге из ДМВ ему дали ССН.
                  А дальше-есть АйДи, есть ССН, работать можно.В итоге, поработав на дядю, он открыл собственное дело, коим и зарабатывал до сих пор.
                  Главный приницип-ничего не нарушать.
                  Но, так сейчас сделать низя, к сожалению.
                  ну а смысл...
                  вот у меня есть ссн, я по ват ездила, если поеду по тур визе, то ссн есть, но легальной жительницей мне все равно не стать!! пока замуж не выйду конечно..))) да и на моем ссн есть метка что только с дской работает она. хотя работодатели конечно не смотрят на карточку в основном.. только номер им нужен.

                  Comment


                  • #84
                    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Выиграл от Латвии.
                    Одна из двух заявок.

                    Comment


                    • #85
                      Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Originally posted by ZloGlaz
                      Он все правильно написал. Если у него брат в США то получить ему визу туда очень тяжело или практически не реально. А востановление семьи для братьев и сестер берет около 9-13 лет и если брат на него заявку то он уже 100% не попадет в штаты пока не получит грин карту а это опать же 9-13 лет по востановлению.
                      Так что он правильно все делает и в фиктивном браке нет ничего плохого. У меня много так друзей делали, там нет ничего страшного.

                      А девушка ни перед кем не обязана и не зависит ни от кого, они могут подавать на развод сразу после собеседования в посольстве как только им визы дали. При прилете в штаты их не интересует какой у тебя статус. Я в этом уверен 100%, у меня так друг попал сюда.

                      фиктивный брак это нарушение законодательства... ситуации бывают разные, но шансом вылететь через депортацию за лжесвидетельствование принебригать не стоит, я уже скромно умолчу о ситуции, когда всегда можно просто шантажировать этим...

                      но давайте по порядку, фиктивный брак нарушение законодательства, вы будучи в сша призываете к этому??? иными словами вашу родину неуважением к закону уже обосрали, хотите импортировать барадак ещё и в штаты???

                      и сколько длится воссоединение можете мне не рассказывать, я жду уже много лет, за это время был в штатах 9 раз, у меня была возможность и женится и остатся учится и остатся работать... но я валю от беззакония и начинать новую жизнь с того от чего хочется бежать... нда совок это непоправимая катастрофа.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Originally posted by Logos View Post
                        хотите импортировать барадак ещё и в штаты???
                        Да,именно так многие и делают.К сожалению,человек не изменится в лучшую сторону от того,что хочет жить в другой стране....

                        Comment


                        • #87
                          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          Originally posted by Marciza
                          В принципе я так пока никого не приглашала. А вы? Мне просто интресно откуда пошла цифра 10 лет? Я читала официальную инфо и по этому поводу там ничего не сказано. Просто интересно откуда ноги растут?
                          Visa Bulletin

                          брат сестра это 12-13 лет, изза регреса год назад, категория ф4...

                          Comment


                          • #88
                            Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            Надежда умирает последней.....

                            Comment


                            • #89
                              Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              Две заявки мимо: моя и супруги. Играю в 3 раз. Жду октября. Жаль (((((( Расстроился(((((

                              Comment


                              • #90
                                Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Есть смысл подсчитать количество выигравших которые были зарегистрированы на форуме до обнародование результатов. Это была бы более показательная статистика по форуму.

                                Comment

                                Working...
                                X