Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Я где-то на форуме прочитала сообщение, что между определенным кол-вом розыгрышей лотереи делают 5-летний перерыв. Правда?

    Comment


    • #62
      Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      Originally posted by Sergius View Post
      в этом году познакомился с одним интересным человеком...
      Он в свое время уехал в США по тур визе, там и остался.ССН получил после сдачи экзамена в ДМВ, но, поскольку вод удостоверение без ССН не получить было, то по бумаге из ДМВ ему дали ССН.
      А дальше-есть АйДи, есть ССН, работать можно.В итоге, поработав на дядю, он открыл собственное дело, коим и зарабатывал до сих пор.
      Главный приницип-ничего не нарушать.
      Но, так сейчас сделать низя, к сожалению.
      Так делают и сейчас,и не только в Америке.В России полно таких:живут,работают,детей рожают...Но это каким отчаянным человеком надо быть!

      Comment


      • #63
        Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Originally posted by Humanbrain View Post
        Почему дурой? Просто, это делается не бесплатно, а за 20000$ Те, кто сдалают это просто за еду, как рекламирует Саша, те, конечно, дуры
        почему это за еду? там же написано доступно "+ Ваши условия" хоть и 20к...

        Comment


        • #64
          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Originally posted by Sherhan View Post
          Так делают и сейчас,и не только в Америке.В России полно таких:живут,работают,детей рожают...Но это каким отчаянным человеком надо быть!
          при чем тут Россия? Мы про США говорим,
          и там теперь ССН таким образом не получить.Кроме того , без авторизации толку от такого ССН ноль.

          Comment


          • #65
            Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            Originally posted by ddiader1
            почему это за еду? там же написано доступно "+ Ваши условия" хоть и 20к...
            сразу бы с 40 начал, это ближе к реальности

            Comment


            • #66
              Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              Originally posted by Sergius
              сразу бы с 40 начал, это ближе к реальности
              Был бы девушкой и выиграл, потом бы говорили..

              Comment


              • #67
                Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                Originally posted by Sergius View Post
                при чем тут Россия? Мы про США говорим,
                и там теперь ССН таким образом не получить.Кроме того , без авторизации толку от такого ССН ноль.
                Россия-как пример.............

                Comment


                • #68
                  Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  Кто голосовалку крутил?
                  Выиграл/проиграл...........кого? корову, жену?

                  Выиграл/не выиграл..............

                  Comment


                  • #69
                    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Играл в десятый раз (первый раз - DV-1999). Надеялся, что на "юбилейный тираж" счастье привалит - облом.

                    Comment


                    • #70
                      Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Originally posted by Vik-Vik View Post
                      не надо так катигорично. Играть надо. он потом может или по воссоединению или по грнка приехать. и, он уже не маленький мальчик и может сам строить свою жизнь. поверь, ему мама уже не нужна. так что послушай совета, и продолжай играть.))
                      с уважением,
                      в.
                      я про типо счастливое число 2023 по аналогии с 2013 у Артуро через 10 лет просто попыталась пошутить (дожить - не факт, загадывать про розыгрыш....)))
                      С уважением, ф.

                      Comment


                      • #71
                        Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Ребята конечно очень грустно, когда ты узнаешь о своем проигрыше! Но мы все здесь взрослые люди и должны понимать, что даже так называемая удача просто так не приходит человеку! Нужно своим трудом и целеустремленностью добиваться поставленных задач.
                        От себя еще добавлю заполнил вообщем 10 заявок на себя и на друзей, и все мы HAS NOT BEEN SELECTED!
                        Спасибо всем кто отписывается на этом форуме! Без вас ожидания и переживания были бы еще тяжелей)
                        До встречи в Америке)

                        Comment


                        • #72
                          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          Originally posted by ddiader1 View Post
                          Етеншн!!! Для тех кто выиграл Грин Кард!!!

                          Девушкам выигравшим в лотерею DV-2013 помогу уехать в США, конкретнее: штат Мэриленд, Балтимор. Все затраты по оформлению документов, переезда в США, и проживание там же на первое время беру на себя(+ Ваши условия). Зачем это мне? - спросите вы, и я отвечу - Хочу уехать в штаты к брату, который выиграл 6 лет назад Грин Кард, на данный момент он гражданин США. Я играю уже 5 лет, и не выиграл еще ни разу(( А Вы мой билет туда, поскольку "...Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года." То есть девушке которая выиграла в лотерее должна побыстрее выйти за меня замуж(просто расписаться) и тогда я так же получаю право на получения ПМЖ. Попадая в совсем неизвестную страну за океаном Вас там встретят и помогут "стать на ноги".
                          Зовут меня Саша, мне 23. Девушки, не стесняйтесь и не бойтесь, звоните!! с радостью помогу Вам, а вы мне=))
                          Звонить сюда - 066 374 44 73 Украина smile:-)
                          саша, я вам уже ответил в другой теме, если у вас етсь родной брат вы можете уехать к брату.

                          встретят и помогут встать на ноги??? вы сразу же и скажите девушке что ближайшие несколько лет она будет несвободна, вы не сможете развестись в скором времени. а уехать и встать на ноги исполняя супружеские обязаности девушка может без вас и вашего брата.

                          и ещё раздел личных бизнес объявлений, а продажа услуи это тоже вид бизнеса, в форуме в другой ветке.

                          Comment


                          • #73
                            Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            Originally posted by Humanbrain View Post
                            Почему дурой? Просто, это делается не бесплатно, а за 20000$ Те, кто сдалают это просто за еду, как рекламирует Саша, те, конечно, дуры
                            Смотря где))) И за $5000 есть, и за $7000, кто как найдет....
                            У вас каки-то расценки сумасшедшие

                            Comment


                            • #74
                              Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              Originally posted by Logos
                              саша, я вам уже ответил в другой теме, если у вас етсь родной брат вы можете уехать к брату.

                              встретят и помогут встать на ноги??? вы сразу же и скажите девушке что ближайшие несколько лет она будет несвободна, вы не сможете развестись в скором времени. а уехать и встать на ноги исполняя супружеские обязаности девушка может без вас и вашего брата.

                              и ещё раздел личных бизнес объявлений, а продажа услуи это тоже вид бизнеса, в форуме в другой ветке.
                              Действительно гражданин может вызвать брата или сестру с семьей (родного брата, не двоюродного и т.д.)

                              Comment


                              • #75
                                Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Originally posted by Sergius View Post
                                в этом году познакомился с одним интересным человеком...
                                Он в свое время уехал в США по тур визе, там и остался.ССН получил после сдачи экзамена в ДМВ, но, поскольку вод удостоверение без ССН не получить было, то по бумаге из ДМВ ему дали ССН.
                                А дальше-есть АйДи, есть ССН, работать можно.В итоге, поработав на дядю, он открыл собственное дело, коим и зарабатывал до сих пор.
                                Главный приницип-ничего не нарушать.
                                Но, так сейчас сделать низя, к сожалению.
                                А почему нельзя? Я как минимум несколько человек таких знаю. Кто умный уже нашел способ как себя легализовать, а кто дурак до сих пор без документов сидит и за наличку работает

                                Comment

                                Working...
                                X