Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    На сегодняшний момент вы не выиграли, но можете еще проверить в начале октября 2012, т.к. к этому времени будут определены все участвующие, как-то так т.е. есть еще шанс в октябре

    ps это к вопросу,заданному пользователем Valyk

    Comment


    • #32
      Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      я, жена, дочка - три анкеты - все мимо. Играли первый раз. Обидно, но подождем DV2014 (а может, продолжения DV2013).
      Там-то точно должны выиграть! =)

      Comment


      • #33
        Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Моя не выбрана, а на мужа заполняла первый раз в этом году и выбрана.
        Раньше только от себя заполняла.

        Comment


        • #34
          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Originally posted by Фтеньке View Post
          у меня шанс выиграть в дв2023)))), но я уже точно в этом не буду участвовать, потому что моему сыну будет уже больше 21.
          не надо так катигорично. Играть надо. он потом может или по воссоединению или по грнка приехать. и, он уже не маленький мальчик и может сам строить свою жизнь. поверь, ему мама уже не нужна. так что послушай совета, и продолжай играть.))
          с уважением,
          в.

          Comment


          • #35
            Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            Етеншн!!! Для тех кто выиграл Грин Кард!!!

            Девушкам выигравшим в лотерею DV-2013 помогу уехать в США, конкретнее: штат Мэриленд, Балтимор. Все затраты по оформлению документов, переезда в США, и проживание там же на первое время беру на себя(+ Ваши условия). Зачем это мне? - спросите вы, и я отвечу - Хочу уехать в штаты к брату, который выиграл 6 лет назад Грин Кард, на данный момент он гражданин США. Я играю уже 5 лет, и не выиграл еще ни разу(( А Вы мой билет туда, поскольку "...Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года." То есть девушке которая выиграла в лотерее должна побыстрее выйти за меня замуж(просто расписаться) и тогда я так же получаю право на получения ПМЖ. Попадая в совсем неизвестную страну за океаном Вас там встретят и помогут "стать на ноги".
            Зовут меня Саша, мне 23. Девушки, не стесняйтесь и не бойтесь, звоните!! с радостью помогу Вам, а вы мне=))
            Звонить сюда - 066 374 44 73 Украина smile:-)

            Comment


            • #36
              Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              Извините а где посмотреть результаты?На оффициальном сайте мне не отображается никакая ссылка

              Comment


              • #37
                Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                Originally posted by Frank View Post
                Извините а где посмотреть результаты?На оффициальном сайте мне не отображается никакая ссылка
                Ссылки давали в теме:Вместе веселее.

                Comment


                • #38
                  Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  ..............всем привет............у меня........hasn't be selected..................Да, кстати, на Октябрь можно не рассчитывать, те результаты, которые были получены вами сейчас, так и остануться без изменений и не нужно себя успокаивать и лелеять на то, что в Октябре вам повезет - ЭТОГО НЕ БУДЕТ, это инфа дана гос.депом как страховка им на случай, если произойдет сбой системы, А ОН НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!! Снимайте розовые очки.

                  И прошу, не нужно никаких не аргументированных высказываний в мой адрес. Спасибо.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Originally posted by ddiader1 View Post
                    Етеншн!!! Для тех кто выиграл Грин Кард!!!

                    Девушкам выигравшим в лотерею DV-2013 помогу уехать в США, конкретнее: штат Мэриленд, Балтимор. Все затраты по оформлению документов, переезда в США, и проживание там же на первое время беру на себя(+ Ваши условия). Зачем это мне? - спросите вы, и я отвечу - Хочу уехать в штаты к брату, который выиграл 6 лет назад Грин Кард, на данный момент он гражданин США. Я играю уже 5 лет, и не выиграл еще ни разу(( А Вы мой билет туда, поскольку "...Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года." То есть девушке которая выиграла в лотерее должна побыстрее выйти за меня замуж(просто расписаться) и тогда я так же получаю право на получения ПМЖ. Попадая в совсем неизвестную страну за океаном Вас там встретят и помогут "стать на ноги".
                    Зовут меня Саша, мне 23. Девушки, не стесняйтесь и не бойтесь, звоните!! с радостью помогу Вам, а вы мне=))
                    Звонить сюда - 066 374 44 73 Украина smile:-)
                    ..............гееее, гееееее, геееее - зато от души и по честному..............тока не забудьте девушке денег предложить, баков этак 25К.........не меньше, плюс еще полное обеспечение на пять лет...............

                    Comment


                    • #40
                      Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Originally posted by ddiader1 View Post
                      Етеншн!!! Для тех кто выиграл Грин Кард!!!

                      Девушкам выигравшим в лотерею DV-2013 помогу уехать в США, конкретнее: штат Мэриленд, Балтимор. Все затраты по оформлению документов, переезда в США, и проживание там же на первое время беру на себя(+ Ваши условия). Зачем это мне? - спросите вы, и я отвечу - Хочу уехать в штаты к брату, который выиграл 6 лет назад Грин Кард, на данный момент он гражданин США. Я играю уже 5 лет, и не выиграл еще ни разу(( А Вы мой билет туда, поскольку "...Вместе с основным заявителем право на получение визы имеют супруг(а) и не состоящие в браке дети до 21 года." То есть девушке которая выиграла в лотерее должна побыстрее выйти за меня замуж(просто расписаться) и тогда я так же получаю право на получения ПМЖ. Попадая в совсем неизвестную страну за океаном Вас там встретят и помогут "стать на ноги".
                      Зовут меня Саша, мне 23. Девушки, не стесняйтесь и не бойтесь, звоните!! с радостью помогу Вам, а вы мне=))http://www.ulitka.com/images/smilies/new/12.gif
                      Звонить сюда - 066 374 44 73 Украина smile:-)
                      Тогда у меня обратное предложение мне 30 лет и уменя двое детей выйду замуж за американца, но только без секиса)))))))))))))))))))))))))))

                      Comment


                      • #41
                        Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Originally posted by Drug777 View Post
                        ..............всем привет............у меня........hasn't be selected..................Да, кстати, на Октябрь можно не рассчитывать, те результаты, которые были получены вами сейчас, так и остануться без изменений и не нужно себя успокаивать и лелеять на то, что в Октябре вам повезет - ЭТОГО НЕ БУДЕТ, это инфа дана гос.депом как страховка им на случай, если произойдет сбой системы, А ОН НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!!! Снимайте розовые очки.

                        И прошу, не нужно никаких не аргументированных высказываний в мой адрес. Спасибо.
                        Да все прекрасно это поняли,можно было не утруждать себя написанием этого поста.

                        Comment


                        • #42
                          Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Да все прекрасно это поняли,можно было не утруждать себя написанием этого поста.
                          .............я это к тому, что большинство здесь находящихся, до сих пор верят в этот бред, вот и отписал этот пост ........................ничего личного!!!

                          Comment


                          • #43
                            Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            Originally posted by Drug777
                            .............я это к тому, что большинство здесь находящихся, до сих пор верят в этот бред, вот и отписал этот пост ........................ничего личного!!!
                            Ну, время покажет.........

                            Comment


                            • #44
                              Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              Originally posted by Украина
                              Ну, время покажет.........
                              ................а мона узнать, что оно вам должно показать...............

                              Comment


                              • #45
                                Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Подано 3 заявки - все мимо

                                Comment

                                Working...
                                X