Announcement

Collapse
No announcement yet.

Опрос DV-2013 выграл / проиграл

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

    Originally posted by bot@nik View Post
    Какая разница бабушкам и дедушкам где вам помогать. Правда, если они внука отпустят)
    А Бабушек и Дедушек....как туда отправить? Вызывают потом? Типа воссоединение семьи?

    Comment


    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

      Originally posted by XaxoJl View Post
      никого троллить не надо, надо лишь всегда говорить правду=)

      а ребята "30 руб/пост" сами приползут=)
      Я всегда говорю правду, но меня троллем называют.

      Comment


      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

        Originally posted by Harshfish View Post
        Ну...как сказать...Ехать в никуда с совсем маленьким ребенком....дорогая медицина USA.., работа, какой штат и т.д. Одни вопросы)
        Вообщем пока решили заполнять форма 122 и 230.. а там видно будет)....
        ну нормальная медицина и у нас недешёвая, родить будущего президента вы не успеете, зато есть смысл формить доки, и если всё ок с ребёнком то лететь с малышом. пусть у него будет больший шанс на нормальное будущее...

        Comment


        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

          Originally posted by Harshfish View Post
          А Бабушек и Дедушек....как туда отправить? Вызывают потом? Типа воссоединение семьи?
          типа да, но сначла надо стать гражданином чтоб вызвать родителей.

          Comment


          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

            Originally posted by Logos View Post
            ну нормальная медицина и у нас недешёвая, родить будущего президента вы не успеете, зато есть смысл формить доки, и если всё ок с ребёнком то лететь с малышом. пусть у него будет больший шанс на нормальное будущее...
            Это говорит человек который в 3-ий раз страну проживания меняет.

            Comment


            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

              Originally posted by Harshfish View Post
              Ну...как сказать...Ехать в никуда с совсем маленьким ребенком....дорогая медицина USA.., работа, какой штат и т.д. Одни вопросы)
              Вообщем пока решили заполнять форма 122 и 230.. а там видно будет)....
              Почти все едут с маленьким ребёнком. Во многих штатах есть страховка для детей, бесплатная.

              Comment


              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                Originally posted by Украина
                Почти все едут с маленьким ребёнком. Во многих штатах есть страховка для детей, бесплатная.
                ОК., значит это не осложняет процесс...это хорошо

                Comment


                • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                  Заполняла 5 заявок, у друзей одна выиграла!

                  Comment


                  • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                    Originally posted by Elena B.
                    Заполняла 5 заявок, у друзей одна выиграла!
                    надеюсь, этот друг поедет в США?

                    Comment


                    • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                      Originally posted by Humanbrain View Post
                      надеюсь, этот друг поедет в США?
                      Сказали что не поедут...

                      Comment


                      • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                        Originally posted by Elena B. View Post
                        Сказали что не поедут...
                        вот просто из женского любопытства, а на фига, простите, вы заполняли за них заявки? хотели доброе дело сделать? или сюрприз? ...

                        наверно мне никогда не понять, зачем люди заполняют заявки не только на себя, но и на всех друзей/родственников/знакомых... зачем??.. если человеку это изначально не нужно...

                        Comment


                        • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                          Sciоlist, аплодирую стоя !!! - Настолько долго играл, что это начало доставлять удовольствие ..........
                          * а Логосу не верю,))))))))) *

                          Comment


                          • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                            Originally posted by BKate View Post
                            вот просто из женского любопытства, а на фига, простите, вы заполняли за них заявки? хотели доброе дело сделать? или сюрприз? ...

                            наверно мне никогда не понять, зачем люди заполняют заявки не только на себя, но и на всех друзей/родственников/знакомых... зачем??.. если человеку это изначально не нужно...
                            BKate неее, вы не правильно поняли, когда я заполняла мы были в месте, и они собирались ехать. Выиграла гражданская жена моего коллеги...Он очень хочет...а она нет, потому что у нее умер пару месяцев назад отец и не хочет маму оставлять... вобщем парень уговаривал ее как мог...у них и номер маленький 900какой-то вот такая ситуация.

                            Comment


                            • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                              Originally posted by Elena B. View Post
                              BKate неее, вы не правильно поняли, когда я заполняла мы были в месте, и они собирались ехать. Выиграла гражданская жена моего коллеги...Он очень хочет...а она нет, потому что у нее умер пару месяцев назад отец и не хочет маму оставлять... вобщем парень уговаривал ее как мог...у них и номер маленький 900какой-то вот такая ситуация.
                              И выиграл именно тот,кто не хочет ехать и,скорее всего,изначально не хотел.....

                              Comment


                              • Re: Опрос DV-2013 выграл / проиграл

                                Originally posted by Elena B. View Post
                                BKate неее, вы не правильно поняли, когда я заполняла мы были в месте, и они собирались ехать. Выиграла гражданская жена моего коллеги...Он очень хочет...а она нет, потому что у нее умер пару месяцев назад отец и не хочет маму оставлять... вобщем парень уговаривал ее как мог...у них и номер маленький 900какой-то вот такая ситуация.
                                гражданская жена это та которая зарегестрирована в книге записей актов гражданского состояния сокращённо ЗАГС.... а common-law partner это буквально сожитель, ваш друг если официально не расписан-он и не может ехать с ней как муж, потому как он не муж пока не расписан.

                                Comment

                                Working...
                                X