Announcement

Collapse
No announcement yet.

Подготовка к возможному выигрышу

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Подготовка к возможному выигрышу

    Всем привет. Заполнили с супругой анкеты на участие в DV 2013. Сейчас изучаю этот форум, начну потихоньку готовить документы, чтобы в случае выигрыша не суетиться. Знания языка у нас нулевые, планируем в ближайшие дни записаться на курсы. А что делать если к моменту собеседования не выучим в достаточном объеме?

  • #2
    Re: Подготовка к возможному выигрышу

    знание языка на собеседовании не является такой уж необходимостью. Там у них переводчик всегда есть, кроме того, если вы будете проходить интервью в вашей родной стране, то консульский работник, который будет брать у вас интервью - сам обычно прилично говорит на русском. Но учить язык все равно нужно - вам это пригодится в любом случае.

    Comment


    • #3
      Re: Подготовка к возможному выигрышу

      Спасибо! Если Вы не против я еще буду отписываться в этой теме, т.к. чем больше я читаю этот форум, тем больше у меня вопросов.

      Comment


      • #4
        Re: Подготовка к возможному выигрышу

        Извините если что не так! Суетиться с документами не придется. у Вас будет достаточно времени. Маленький советик не тратьте деньги на курсы английского на нашей любимой Родине, а то здесь придется переучиваться американский это не совсем английский. Копите бабки они тут понадобятся.

        Comment


        • #5
          Re: Подготовка к возможному выигрышу

          Originally posted by Roman2004 View Post
          Маленький советик не тратьте деньги на курсы английского на нашей любимой Родине, а то здесь придется переучиваться американский это не совсем английский.
          Когда собираетесь давать маленькие, но неадекватные советы, то попытайтесь сначала включить голову. Извините, но если сравнивать "английский НУЛЕВОЙ" или "английский АНГЛИЙСКИЙ", то предпочтительнее иметь язык после курсов. Я не знаю, сколько вы находитесь в США, но просто так "попав в среду обитания англоязычных", если вы не учили язык предварительно (причем учили ИНТЕНСИВНО), вы не заговорите. Вероятнее всего вы наоборот, замкнетесь в себе, не будете говорить вообще, и в конце концов будете писать на форумах сообщения типа "да ну ее нафиг эту поганую Америку".

          PS. 2timtim: Учите язык в любом случае, выиграете вы или нет. Это вам поможет в жизни.

          Comment


          • #6
            Re: Подготовка к возможному выигрышу

            Originally posted by timtim8 View Post
            Всем привет. Заполнили с супругой анкеты на участие в DV 2013. Сейчас изучаю этот форум, начну потихоньку готовить документы, чтобы в случае выигрыша не суетиться. Знания языка у нас нулевые, планируем в ближайшие дни записаться на курсы. А что делать если к моменту собеседования не выучим в достаточном объеме?
            О языке. Достаточно, среди многих других постов о пользе знаняи языка на любом уровне, достаточно было бы открыть письма AlexxDJ, которые он, к сожалеию, стер одним махом, и Вы бы увидели, что он, приехавший с приличным языком, очень быстро нашел работу практически по специальности.

            Сколько ты знаешь языков - столько раз ты человек (не моё, не моё, не претендую)

            Comment


            • #7
              Re: Подготовка к возможному выигрышу

              "....причем учили ИНТЕНСИВНО.." да Вы правы

              Comment


              • #8
                Re: Подготовка к возможному выигрышу

                Originally posted by timtim8 View Post
                Всем привет. Заполнили с супругой анкеты на участие в DV 2013. Сейчас изучаю этот форум...
                Сразу вопрос для проверки усвоенного материала.
                Когда и на каком сайте вы заполнили анкеты?

                Comment


                • #9
                  Re: Подготовка к возможному выигрышу

                  Originally posted by Roman2004 View Post
                  Маленький советик не тратьте деньги на курсы английского на нашей любимой Родине, а то здесь придется переучиваться американский это не совсем английский. Копите бабки они тут понадобятся.
                  глупый советик, лучше доучить диалект, чем изучать английский общаясь со стиральной машиной в лаундри, и приняв эту работу только по тому что двух слов связать не можешь. чем лучше язык тем больше шансов на лучшую работу, чем лучше работа тем быстрее накопленные бабки приумножатся.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Подготовка к возможному выигрышу

                    Originally posted by Roman2004 View Post
                    ......Маленький советик не тратьте деньги на курсы английского на нашей любимой Родине, а то здесь придется переучиваться американский это не совсем английский. .....
                    Roman2004, а вы внимательно прочли это
                    Originally posted by timtim8 View Post
                    ... Знания языка у нас нулевые, ...
                    как вы себе представляете, что люди окажутся в незнакомой стране не зная языка? или им написать на бумажке "brighton beach" и показать таксисту, а уж дальше добрые люди помогут?
                    меня ваш "советик" очень удивил... если семья ТС выучит язык до уровня intermediate (вряд ли больше успеют за год-полтора, работать еще ведь надо), то это будет им только в плюс, "различия" на самом деле не такие уж страшные, и пройдя "курсы на Родине" они будут вполне сносно ориентироваться в пространстве.
                    есть конечно люди,которые и по 20 лет живут в сша не зная английского совсем и никак, но это, имхо, лучше не советовать никому.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Подготовка к возможному выигрышу

                      Originally posted by timtim8 View Post
                      Всем привет. Заполнили с супругой анкеты на участие в DV 2013. Сейчас изучаю этот форум, начну потихоньку готовить документы, чтобы в случае выигрыша не суетиться. Знания языка у нас нулевые, планируем в ближайшие дни записаться на курсы. А что делать если к моменту собеседования не выучим в достаточном объеме?
                      паралельно с курсами уже сейчас старайтесь смотреть мудьтики и читать сказки на английском для самы маленьких, в любом языке самая юольшая проблема для новичка это не сказать фразу, худо бедно на курсах при условии вашей усидчиваости вас натаскают, но проблема не сказать, а понять что вам сказали или ответили. то есть умение восприятия на слух, ну и курсы конечно лучше выбирать американ инглиш, хотя как то англичане в америке не теряются в общем то.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Подготовка к возможному выигрышу

                        Большое спасибо всем за советы. Анкету заполняли на самом сайте лотереи. Вероятно на курсы попадем только в след. году. Пока читаем Драгункина. Если посоветуете других авторов или курсы, буду благодарен.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Подготовка к возможному выигрышу

                          Originally posted by timtim8 View Post
                          Большое спасибо всем за советы. Анкету заполняли на самом сайте лотереи. Вероятно на курсы попадем только в след. году. Пока читаем Драгункина. Если посоветуете других авторов или курсы, буду благодарен.
                          попробуйте Розетту, для начинающих совсем имхо само то

                          Comment


                          • #14
                            Re: Подготовка к возможному выигрышу

                            Originally posted by BKate View Post
                            попробуйте Розетту, для начинающих совсем имхо само то
                            розетта нонче в юсе модная, ею даже в дип корпусе учат...

                            Comment


                            • #15
                              Re: Подготовка к возможному выигрышу

                              Originally posted by Logos View Post
                              розетта нонче в юсе модная, ею даже в дип корпусе учат...
                              Как всё прогрессирует.....мой брат когда уезжал учил Илону Давыдову....

                              Comment

                              Working...
                              X