Announcement

Collapse
No announcement yet.

Стоит ли участвовать?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Стоит ли участвовать?

    Всем привет. Подумываю об участии в лотерее, но есть один вопрос. Я сейчай учусь на первом курсе университета. Предположим что вдруг я выйграю (пока только предположим) нужно ли мне будет перезжать в США сразу или можно получить визу и подождать несколько лет, просто универ бросать я нехочу.. Стоит ли мне вообще пока участвовать или сначала закончить универ? Заранее спасибо за информативные ответы.

  • #2
    Re: Стоит ли участвовать?

    Originally posted by ant478
    Всем привет. Подумываю об участии в лотерее, но есть один вопрос. Я сейчай учусь на первом курсе университета. Предположим что вдруг я выйграю (пока только предположим) нужно ли мне будет перезжать в США сразу или можно получить визу и подождать несколько лет, просто универ бросать я нехочу.. Стоит ли мне вообще пока участвовать или сначала закончить универ? Заранее спасибо за информативные ответы.
    чтобы получить визу вам надо будет ещё доказать свою финансовую состоятельность, и только потом у вас будет виза по которой будет пол года на въезд, второе, что вам мешает продолжить учёбу, там, третье, вы вообще в курсе что с тамошним дипломом начинать жить несколько легче чем с тутошним, во первых эвалюировать его, во вторых он вообще может быть только номинальной бумажкой...

    и теперь главное, вы не так вопрос ставите, а вам вообще стоит ехать??? а зачем?

    Comment


    • #3
      Re: Стоит ли участвовать?

      Originally posted by ant478
      Я сейчай учусь на первом курсе университета. Предположим что вдруг я выйграю (пока только предположим) нужно ли мне будет перезжать в США сразу или можно получить визу и подождать несколько лет, просто универ бросать я нехочу.. Стоит ли мне вообще пока участвовать или сначала закончить универ? Заранее спасибо за информативные ответы.
      Если выиграете, то получите визу в период с октября 2012 по август 2012. Виза действует 6 месяцев с момента выдачи. Т.е. выехать\въехать надо будет где-то между мартом 2012 и январём 2013.

      Comment


      • #4
        Re: Стоит ли участвовать?

        Всё ясно, большое спасибо!

        Comment


        • #5
          Re: Стоит ли участвовать?

          test tes t ets short urltest tes t ets short urltest tes t ets short urltest tes t ets short url
          BA2_0020.jpg

          Comment

          Working...
          X