Announcement

Collapse
No announcement yet.

Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

    Какой штаты и почему именно там. Просто интересно узнать чужие мнения. Добавил мультиголосование.
    2
    Новая Англия
    0%
    0
    Вашингтон
    0%
    0
    Техас
    0%
    0
    Калифорния
    50.00%
    1
    Нью Йорк
    0%
    0
    Иллинойс
    0%
    0
    Оклахома
    0%
    0
    Аризона
    0%
    0
    Флорида
    50.00%
    1
    Мичиган
    0%
    0
    Миннесота
    0%
    0
    Индиана
    0%
    0
    Колорадо
    0%
    0
    Вирджинии
    0%
    0
    Другой штат
    0%
    0

  • #2
    Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

    Проголосовал за Иллинойс потому, что климат мне такой более-менее подходит.... А это, я считаю, немаловажно...... И работу в таком городе как Чикаго, например, с небольшим усилием можно найти.......

    Comment


    • #3
      Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

      А я боюсь больших городов.

      Comment


      • #4
        Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

        Originally posted by DV-2013 View Post
        А я боюсь больших городов.
        хотелось бы на своём острове, в океане, а прийдётся жить там где будет работа.

        Comment


        • #5
          Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

          Originally posted by Logos View Post
          хотелось бы на своём острове, в океане, а прийдётся жить там где будет работа.
          Как всегда............

          Comment


          • #6
            Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

            Новая Англия почему вот? Потому что там с нашими исконно английским не будет никаких проблем. Да и не так скучать по дому, все таки это американская Европа.

            Comment


            • #7
              Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

              Originally posted by DV-2013 View Post
              Новая Англия почему вот? Потому что там с нашими исконно английским не будет никаких проблем. Да и не так скучать по дому, все таки это американская Европа.
              американская европа потому что называется новая АНГЛИЯ???? а нью йорк раньше назывался новый амстердам, думаешь там травку в кофе шопах курить можно??? поверь британский английский осилить намного сложнее чем американский упрощённый вариант языка. и более европейского города чем в вашингтон в штатах найти сложно, и то с поправкой что европа в архитектуре диси с американской поправкой на широкие улицы и очень большие дома.
              ты европу то видел чтоб сравнивать? а то крым и европа это две ООООООЧЕНЬ большие разницы.

              Comment


              • #8
                Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                Логос а ты Бостона фотки глянь например, тут на форуме много кто вылаживал, и сравни с Балтимором, Лос Анджелесом - ты же много где был, тебе есть что сравнивать
                К сожалению я в Европе нигде не был кроме России, но это не считается. Но надеюсь все еще все впереди.

                Новая Англия потому что территорию заняли бежавщие туда в далекие времена британцы. В википедии много чего написано про Новую Англию.

                Comment


                • #9
                  Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                  Насчет языка, то я уже привык к британскому варианту, стандартному, что учили в школе и в универе и на курсах.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                    Originally posted by DV-2013 View Post
                    Новая Англия почему вот? Потому что там с нашими исконно английским не будет никаких проблем.
                    Originally posted by DV-2013 View Post
                    Насчет языка, то я уже привык к британскому варианту, стандартному, что учили в школе и в универе и на курсах.
                    А при чем тут это? В штатах Новой Англии говорят обычно, с американским произношением. Сильных реверансов в сторону Великобритании я не заметила - ни в смысле лексики, ни в смысле акцентов, Вы, наверное, что-то путаете. Или я Вас неправильно поняла?

                    Comment


                    • #11
                      Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                      с гринкой можно в ЛА , Тампа , Майами .. без гринки походу только НЮ

                      Comment


                      • #12
                        Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                        Originally posted by DV-2013
                        Какой штаты и почему именно там. Просто интересно узнать чужие мнения. Добавил мультиголосование.
                        Очередной идиотский вопрос .......................

                        Comment


                        • #13
                          Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                          Originally posted by Olesya_B View Post
                          А при чем тут это? В штатах Новой Англии говорят обычно, с американским произношением. Сильных реверансов в сторону Великобритании я не заметила - ни в смысле лексики, ни в смысле акцентов, Вы, наверное, что-то путаете. Или я Вас неправильно поняла?
                          Ну мытье посуды по W&T с мексиканцами, китайцами и индусами дало хорошее представление о Новой Англии.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                            Originally posted by DV-2013 View Post
                            Насчет языка, то я уже привык к британскому варианту, стандартному, что учили в школе и в универе и на курсах.
                            Х: Вот из ё нэйм? Из ё нэйм дурак?
                            У: Ноу ит изнт. Май нэйм из дебил.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Где бы Вы хотели жить и работать в США после выигрыша GC?

                              Originally posted by Logos View Post
                              американская европа потому что называется новая АНГЛИЯ???? а нью йорк раньше назывался новый амстердам, думаешь там травку в кофе шопах курить можно??? поверь британский английский осилить намного сложнее чем американский упрощённый вариант языка. и более европейского города чем в вашингтон в штатах найти сложно, и то с поправкой что европа в архитектуре диси с американской поправкой на широкие улицы и очень большие дома.
                              ты европу то видел чтоб сравнивать? а то крым и европа это две ООООООЧЕНЬ большие разницы.
                              Им не надо, они посмотрев фильмы - знают все. .........................................

                              Comment

                              Working...
                              X