Announcement

Collapse
No announcement yet.

Warning

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Warning

    Дамы и Господа
    Недавно мне пришла мысль, что посредники или не доброжелатели могут поддавать заявки для участия в GC используя данные контакта, мэйла, одноклассников etc. Во общем участники скрываем все данные и ждем лотереи.

  • #2
    Re: Warning

    Originally posted by Balu*
    Дамы и Господа
    Недавно мне пришла мысль, что посредники или не доброжелатели могут поддавать заявки для участия в GC используя данные контакта, мэйла, одноклассников etc. Во общем участники скрываем все данные и ждем лотереи.
    с какой целью??? и часто ли на одноклассниках вы вывешиваете фото "на документы" в том чсиле жён/мужей и детей... не мучайте себя мыслями... провести кропотливую работу, чтоб непонятно что получить... не логично.

    Comment


    • #3
      Re: Warning

      Originally posted by Balu*
      Дамы и Господа
      Недавно мне пришла мысль, что посредники или не доброжелатели могут поддавать заявки для участия в GC используя данные контакта, мэйла, одноклассников etc. Во общем участники скрываем все данные и ждем лотереи.
      Мысль правильная. Это называется Identity Theft.
      И совсем не новость, что не стоит светить своими реальными адресами, именами и т.п. информацией.
      В том числе, не стоит добавлять в друзья людей, которых не знаешь лично.

      Identity Theft - OnGuard Online
      About Identity Theft - Deter. Detect. Defend. Avoid ID Theft

      Comment


      • #4
        Re: Warning

        было бы желание напакостить. Даже я могу сделать фото на док из любого г-на в подходящем ракурсе. С инф. надо осторожничать

        Comment


        • #5
          Re: Warning

          Originally posted by Фтеньке View Post
          было бы желание напакостить. Даже я могу сделать фото на док из любого г-на в подходящем ракурсе. С инф. надо осторожничать
          и что дальше??? проделать работу за которую не факт что тебе заплатят??? все мошенники работают на армию спасения? помоми дока господина, нужны фото его госпожит и всех госпожат, в том числе и тех кто не живут с ним. а для того чтобы прислать липовое письмо мол вы выиграли, воровать контакты ненадо... кроме почты, и инициалов больше вообще ничего не надо... то что социальные сети зло и ежу понятно, но для мошенников скудноватый эксперимент.

          Comment


          • #6
            Re: Warning

            А когда появится инструкция по заполнению бланков лотереи?

            Comment

            Working...
            X