Announcement

Collapse
No announcement yet.

Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

    Доброго времени суток Уважаемые Модераторы и Форумучани! Прошу помочь дельным советом кто, сможет. С недавнего времени я проживаю в России приехала из Узбекистана, только в прошлом году узнала про лотерею GC и наткнулась на мошенников при заполнении анкеты на втором этапе с меня попросили деньги в размере 250 евро, конечно меня это насторожило и я попросту отказалась от их услуг, (при чем лопушнула DV – 2012 год) но они мне настойчиво звонили, я конечно спросила их про свою проблему , они сказали нет проблем по поводу, что моя дочка несовершеннолетняя болеет гепатитом - С, что я как основной заявитель иду и только мое здоровье будут рассматривать, но я им что-то не доверяю и хотелось спросить совета у Вас. И еще меня гложет пару вопросов по заполнению образования. Подскажите, пожалуйста, как писать в анкете при заполнении образование если аттестат по окончанию средней школы, был утерян в Узбекистане (восстанавливать не стала), но есть диплом по окончанию с оценками Community of management of state commodity and businessmen supporting Republic business school к чему приравнивается образование к Vocational School, Some University Courses,в дипломе ничего не написано просто профессия . Как писать ребенка, который еще пока не ходит в дет сад Primary School only или оставить этот вопрос без изменения.И еще реально мне разведенной пройти интервью с двумя детьми. Большое спасибо буду рада за любые ответы.

  • #2
    Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

    Доброго времени суток. То что вам сказали
    Originally posted by Taytiana27
    что я как основной заявитель иду и только мое здоровье будут рассматривать
    - ЛОЖЬ. Они просто хотят заработать деньги. Не знаю даже как вам поступить ... ((((
    Насчёт образования не подскажу, надеюсь кто-то другой поможет.

    Comment


    • #3
      Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

      И еще реально мне разведенной пройти интервью с двумя детьми. Большое спасибо буду рада за любые ответы.

      моя дочка несовершеннолетняя болеет гепатитом - С, что я как основной заявитель иду и только мое здоровье будут рассматривать,
      =====================
      Да, очень реально Вам с двумя детьми пройти интервью.

      Гепатит В, С - не играют никакой роли ни у дочери, ни у основного заявителя (чтоб и не было его у Вас): в медицинском плане даже самые серьезные заболевания и инвалидности не являются препятствием, а не хотят они принимать только больных, кторые опасны ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, это туберкулез, СПИД, венерические заболевания. Все!
      Образование. Тут подскажут более знающие люди. Могу только предположить, что, поскольку минимальный барьер, это наличие среднего образования, то, во-первых, выясните У АДВОКАТА ИЛИ В МИНИСТЕРСТВЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ, или как оно сейчас называется, чему равен Ваш коммюнити колледж, а, во-вторых, что это значит, "восстанавливать не стала" аттестат средней школы??!! Почему это не стала? Он ведь очень важен, по-моему. Что за проблема? Вы кончали школу не в конце девятнадцатого века, тем более, что в Узбекистане все архивы сохранились, можно полагать. Так восстановите!
      И вперед! Успеха! У Вас фактически нет никаких помех для получения гринкарты (только нужно выиграть, ну, это не очень трудно, правда?)

      Все заполнение идет бесплатно! Лучше даже не звоните и не держите связи с этими жуликами. Обязательно на каком-то этапе эти психологи сумеют Вас обкрутить и выжать денежку.

      Comment


      • #4
        Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

        Насколько я понимаю, если есть диплом о любом образовании, уровнем выше школы (ВУЗ, техникум и т.п.), то аттестат о среднем образовании никто спрашивать не будет. Вопрос в том, какой официальный статус "Community of management of state commodity and businessmen supporting Republic business school". На мой взгляд, название слишком витиеватое для чего-то действительно серьезного, поэтому, думаю, имеет смысл восстановить аттестат, пока есть время.

        Comment


        • #5
          Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

          Спасибо за дельные советы всем, отдельное спасибо Борису. действительно название замысловатое лишенное простоты слова, почему просто не назвали колледж а придумали набор слов, короче я позвонила в Узбекистан и уже этим делом занимаются по восстановлению аттестата.

          Comment


          • #6
            Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

            Originally posted by Boris8594 View Post
            И еще реально мне разведенной пройти интервью с двумя детьми. Большое спасибо буду рада за любые ответы.

            моя дочка несовершеннолетняя болеет гепатитом - С, что я как основной заявитель иду и только мое здоровье будут рассматривать,
            =====================
            Да, очень реально Вам с двумя детьми пройти интервью.

            Гепатит В, С - не играют никакой роли ни у дочери, ни у основного заявителя (чтоб и не было его у Вас): в медицинском плане даже самые серьезные заболевания и инвалидности не являются препятствием, а не хотят они принимать только больных, кторые опасны ДЛЯ ОКРУЖАЮЩИХ, это туберкулез, СПИД, венерические заболевания. Все!
            гепатит б и ц, особенно ц. ничем не отличается от спида, его сдерживание как антиретровирусная терапия при спиде стоит очень больших денег, второе название гепатита ц-ласковый убийца. правда я не думаю что это будет проблемой при прохождении интервью.

            Comment


            • #7
              Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

              Подскажите в 2006 году мне было отказано в выдаче Грин Кард,поводом отказа является заключение мной фиктивного брака,есть ли смысл дальше участвовать в лотерее.

              Comment


              • #8
                Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

                Можете попробывать собственно ничего не измениться, если не выберут то это станет известно первого мая, терять все равно нечего.

                Comment


                • #9
                  Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

                  Originally posted by astes View Post
                  Подскажите в 2006 году мне было отказано в выдаче Грин Кард,поводом отказа является заключение мной фиктивного брака,есть ли смысл дальше участвовать в лотерее.
                  Originally posted by Taytiana27 View Post
                  Можете попробывать собственно ничего не измениться, если не выберут то это станет известно первого мая, терять все равно нечего.
                  так а разве обман посольства не ведет к пожизненному бану??

                  Comment


                  • #10
                    Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

                    Originally posted by BKate
                    так а разве обман посольства не ведет к пожизненному бану??
                    Ведет, но а вдруг прокатит, у консульства свои заморочки из бочки.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

                      Originally posted by Taytiana27
                      Ведет, но а вдруг прокатит, у консульства свои заморочки из бочки.
                      ааа ну если у человека лишние баксы завалялись, ну там на собеседование/медобследование/ипр. , тогда конечно.. может и
                      "прокатит".

                      Comment


                      • #12
                        Re: Прошу помочь дельным советом, кто сможет!

                        Originally posted by BKate View Post
                        ааа ну если у человека лишние баксы завалялись, ну там на собеседование/медобследование/ипр. , тогда конечно.. может и
                        "прокатит".
                        Ну, да посольство может не дайти дело, если человек в черном списке, ему попросту не ответят на первое его посланное письмо.

                        Comment

                        Working...
                        X