Announcement

Collapse
No announcement yet.

Аппеляция по Green Card

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Аппеляция по Green Card

    Я знаю, что "задним умом все мы хороши". Но ваша проблема была не в том, что вы когда-то давно сделали что-то неправильно. Проблема была что вы под присягой попытались это скрыть и соврали. Как вы понимаете, консул знает, что многие студенты получали визы под липовые предложения о работе. И он понимает, что люди ехали в Штаты и искали работу сами. И хотя это проблема (которую сейчас решают), это "прошлая проблема". Ну сказали бы вы, что "мне в фирме дали адрес, но там работы не было, поэтому я поехал на другое побережье...". Вы думаете подобные ситуации не случаются с реальными фирмами и предложениями? Да сплошь и рядом. Но то, что вы сказали, что вы "работали на одной фирме", тогда как вы там не работали, это уже обман. А обман тут не любят.

    Comment


    • #17
      Re: Аппеляция по Green Card

      Да спасибо всем за то что ответили , да врать не хорошо. все хотят лучшего для себя и своих детей и не важно где . Вот когда человек хочет сильно чего то , это мало вероятно выйдет вот как назло . Читал вот на форуме мужчина всем помогал инфой на счет гринки всем абсолютно без задних мыслей и вот он выйграл гринку сам . Но, ему ее не дали просто из за того что не вставил фото детей инет соединение было плохое . Желаю только удачи , удача в жизни много значит )

      Comment


      • #18
        Re: Аппеляция по Green Card

        Originally posted by giena7777 View Post
        Да спасибо всем за то что ответили , да врать не хорошо. все хотят лучшего для себя и своих детей и не важно где . Вот когда человек хочет сильно чего то , это мало вероятно выйдет вот как назло . Читал вот на форуме мужчина всем помогал инфой на счет гринки всем абсолютно без задних мыслей и вот он выйграл гринку сам . Но, ему ее не дали просто из за того что не вставил фото детей инет соединение было плохое . Желаю только удачи , удача в жизни много значит )
        это другой грешок, зачем было играть, если не соблюдать правило на четвёртой странице:
        " Очень важно подать все требуемые фотографии. Ваша заявка будет отклонена в случае, если все требуемые фотографии не поданы. Недавние фотографии следующих лиц должны быть поданы в электронном виде вместе с электронной формой заявки E-DV.
        • Вы
        • Ваш(а) супруг(а)
        • Каждый ребенок, не состоящий в браке и не достигший 21 года на момент заполнения Вашей заявки, в том числе и всех родных и усыновленных детей, пасынков и падчериц, даже если ребенок более не проживает вместе с Вами, и Ваш ребенок не намеревается иммигрировать по программе DV."

        тут пенять не накого, или это элементарная лень, или не серьёзное отношение к очень важному шагу, причём несерьёзное с первого же шага... если известно что конект тормозит, то находим место, где коннект позволит загрузить пару тройку относительно небольших фоток, тем более правила просят что размер файла не превышал 240 кб максимум. То есть заявка на 4 человека будет весить около 1 мб... найти инет для такого аплоада в наши дни не самая большая сложность.
        у меня тоже на работе скорость жёстко ограничена, я пошёл домой и заполнил заявку дома, если бы у меня дома не было бы инета, я бы обратился к друзьям или в ближайшее инет кафе. в общем было бы желание.
        ИМХО я даже не представляю как должно быть обидно выиграть и пролететь изза такой глупости.

        Comment


        • #19
          Re: Аппеляция по Green Card

          Да я так тоже думаю что не в инт соединении дело было . Но, все таки он столько советовал всем , помогал а вот о том что могут отказать из за фотографий не знал . Хм ну вот есть как судьбой написано нет и все, выше не прыгнешь . Ну мне его было жалко, весь форум за него болел , но ему сказал консул вы можете играть дальше , не унывайте . Конечно это его не успокоило я думаю .

          Comment

          Working...
          X