Announcement

Collapse
No announcement yet.

Получение Б1-Б2 виз и др после отбора в мае на дв-2012. Есть такие?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Получение Б1-Б2 виз и др после отбора в мае на дв-2012. Есть такие?

    Я не умею создавать опросник может быть кто-нибудь мне поможет
    Опросник был бы следующим
    Меня или моих родных отобрали в ДВ-2012 в Мае, после чего я подал на неиммиграционную визу. Результат
    - Визу дали (укажите какую)
    - В визе отказали (причина)
    - Другие варианты (укажите какие)
    Спасибо!..
    Создала как-то корявенько опросник.. не знаю как поправить. Очень интересна статистика. Отметьтесь пожалуйста!
    0
    Подавал впервые на б1-б2 визу - визу дали
    0%
    0
    Подавал впервые на б1-б2 визу - визу НЕ дали
    0%
    0
    Подавал очередной раз на б1-б2- визу дали
    0%
    0

  • #2
    Re: Получение Б1-Б2 виз и др после отбора в мае на дв-2012. Есть такие?

    я в гк играл первый раз в 95, играю каждый год, за исключением толи 98 толи 99. первую мультивизу получл в 2001, вторую в 2005, третий раз менял паспорт и получал в 2007, дополнительно к этому в 2007 у меня апрувед кейс по воссоединению семьи, в штатах был 8 раз. визовый режим не нарушал.

    Comment


    • #3
      Re: Получение Б1-Б2 виз и др после отбора в мае на дв-2012. Есть такие?

      Originally posted by Surprise View Post
      Меня или моих родных отобрали в ДВ-2012 в Мае, после чего я подал на неиммиграционную визу.
      Уже упоминалось несколько раз. Сам факт отбора/неотбора ни о чем не говорит, и не имеет влияния для получения В1/В2
      А вот если вы выиграли, и УСПЕЛИ заполнить 230 форму и ее послать, вот это уже пльохо.
      Потому как при В визах недопустимо наличие иммиграц. намерений. А вы сами дали понять, что таковые у вас имеются заполнив и отправив 230 форму.

      Comment


      • #4
        Re: Получение Б1-Б2 виз и др после отбора в мае на дв-2012. Есть такие?

        меня волнует конкретный пример личного характера
        с теорией знакома

        Comment


        • #5
          Re: Получение Б1-Б2 виз и др после отбора в мае на дв-2012. Есть такие?

          Originally posted by Surprise View Post
          меня волнует конкретный пример личного характера
          с теорией знакома
          а чего ві собственно боитесь? идёте и пробуете получить визу. смысл вам от инфо что кому то повезло? система на самом деле не объективная, сотрудник посольства руководствуется своими мерками дать или не дать... в качестве примера могу сказать, что когда я получал визу со мной подавалась пара с хорошей работой, выплоченым своим домом, и домом для родителей, у которых доход каждого превышал совокупный доход мой и моей бывшей жены, у которых двое лдетей не летело сними... как результат мне с минусом на счету в банке, с неочен хорошей работой, с женой подавшей со мной, не имеющему квартиры машины, с родителями за бугром дали визу, а этим ребятам отказали, мы просто проходили беседу одновременно но у разных консульских сотрудников.

          Comment

          Working...
          X