Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

    Интересно было бы узнать, есть ли везунчики среди бывших победителей? Кому удача второй раз улыбнулась?

  • #2
    Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

    Всем привет, в первый раз выиграли всей семьей, во-второй раз пролетели все, много знакомых подавали, ни одного выигрыша

    Comment


    • #3
      Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

      неа, первый раз была 2012EU000088** а сейчас не отобрана. Мимо. Так что будем куковать мы в английском стиле зато кто то в новом доме успеет пожить Перетопчемся как нибудь хотя я мечтала об Майами..А вот возьму и скатаюсь что б не так расстраиваться ..благо виз не над летай себе на здоровье
      и за семерочку (seven ) вроде держалась на счастье не помогло !!! я протестую !

      Comment


      • #4
        Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

        Originally posted by Alex Smith View Post
        Неа, только Gaika выиграла второй раз.
        Ну хоть кому-то повезло. Читал обновления судебного иска, против США, дело естественно не прошло Lawsuit – Court Order | DV-2012 Lottery Petition

        Я, если честно, даже и не рассчитывал выиграть опять, слишком уж много играющих. Да и лоттерею в 166 миллионов тоже не выиграл. Вчера по телеку показывали победителей, подумал - мне бы эти деньжата пригодились

        Comment


        • #5
          Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

          Я тоже особенно не рассчитывал на повторный выигрыш. Мне в лотереях в принципе не везет. Даже если двое будут играть, я не выиграю
          даже в мае как-то не поверил особо, а потом и вовсе отменили все.

          Но хоть женился А то еще лет 10 бы до ЗАГСа не добрался

          Comment


          • #6
            Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

            now i realize how lucky i was when I won the DV2010 2years ago. I could trade my DV lottery for a, say 100,000 USD, 'cause I cant find a job these days...

            Comment


            • #7
              Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

              Originally posted by fthnm2005 View Post
              I could trade my DV lottery for a, say 100,000 USD
              How would you do that, may I ask? Thanking you in advance!

              Comment


              • #8
                Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                Я так поняла эта тема для тех, кто был отобран после 1 этапа, но не получил визу после собеседования и подачи иммиграционной формы 230.

                А теперь вопрос - как получить обычную (гостевую, учебную, неиммиграционную) визу в США таким людям после всего? Значит, все, теперь никогда? или есть варианты?

                И, может быть, еще один вопрос - кто может, раскройте, почему могут не дать ГК, что им может не понравится. Или наоборот, что они любят? В самих правилах об этом только, чтобы было образование/опыт + чтобы не сидел на шее у государства.
                Из за чего еще?

                Comment


                • #9
                  Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                  Originally posted by airfly View Post
                  Я так поняла эта тема для тех, кто был отобран после 1 этапа, но не получил визу после собеседования и подачи иммиграционной формы 230.
                  Если не ошибаюсь эта тема о тех кто выиграл в мае лотерею, затем розыгрыш был отменен и переигран в июле. Весь форум шумел об этом, Вы в курсе? По моему до собеседований дело не дошло, не успели.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Кому нибудь из бывших выигрывших опять повезло?

                    Originally posted by fisherman View Post
                    Весь форум шумел об этом, Вы в курсе?
                    Точно подметили, я не в теме...

                    Comment

                    Working...
                    X