Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Sergius View Post
    Если это пост номер 1772 на странице 89.. что то не вижу упоминания о 20 июля в статье
    "On Wednesday, the House Judiciary Committee is scheduled to discuss a bill to drop it"

    green card lottery held after first results voided - The Washington Post

    статья в вик-енд приложении может быть и не о чём, правда я например затрудняюсь перевсти фразу процетированую выше как фразу не о чём. я скептически отношусь к таким цитатам Кп например они трубят об отмене уже лет 10... но когда вашингтон пост говрит о рассмотрении юридической палатой отмены, для меня это не самый оптимистичный сигнал.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      как бы не хотелось,чтобы все закончилось вот на такой ноте

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Давно уже говорилось что отмена результатов - спланировано.

        Кстати, статус билла в конгресс можно отслеживать тут
        H.R. 43: To amend the Immigration and Nationality Act to eliminate the diversity immigrant program and to... (GovTrack.us)

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Ну и ладно, что теперь? Закроют так закроют, будем искать другие варианты.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            DV - Закрыли!
            Committee Approves Bill to Eliminate Visa Lottery

            Happy end!

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by IgorKl View Post
              А где отмена-то? Голосований не было еще.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by IgorKl View Post

                Тот факт что его заэппрувили еще но чем не говорит. Впрочем, я не очень хорошо знаю законодательную систему США, так что...

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Olesya_B View Post
                  Тот факт что его заэппрувили еще но чем не говорит. Впрочем, я не очень хорошо знаю законодательную систему США, так что...
                  Obychno delaetsya tak

                  1) Introduced
                  2) Referred to Committee
                  3) Reported by Committee
                  4) House Vote
                  5) Senate Vote
                  6) Signed by President

                  Segodnya byl tretij punkt vypolnen.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Но надо сказать для лотереи это плохо ... углублюсь в теории заговора ... как обычно ...

                    Обама пытается с республиканцами договорится по поводу поднятия планки внешего долга. Думаю договорится, но также придется демократам "отплатить" республиканцам (враги лотереи) за это. И поскольку голосования по планке долга и по лотерее пройдут одновременно почти, то лотерею пустят в расход.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Dr.Evil
                      Но надо сказать для лотереи это плохо ... углублюсь в теории заговора ... как обычно ...

                      Обама пытается с республиканцами договорится по поводу поднятия планки внешего долга. Думаю договорится, но также придется демократам "отплатить" республиканцам (враги лотереи) за это. И поскольку голосования по планке долга и по лотерее пройдут одновременно почти, то лотерею пустят в расход.
                      незнаю на сколько там заговор, но основные пункты это борьба с терроризмом и странами его поддерживающими. Кто мешает исключить их из лотереи? Никто! Толерастия? Возможно! А чтоб не быть обвинёнными в не толерастии, закрывают всё на корню. Хотя что мешает поиграть с цифрами и забанить на 5 лет, или сколько там, эти страны и всё будет пучком. Таким успехом они и воссоединение семей смогут закрыть, под предлогом борьбы. Задорнов...... цитата........ ну вы поняли какая!

                      Originally posted by Dr.Evil
                      А где отмена-то? Голосований не было еще.
                      Я тебя разочарую, мой друх, голосование прошло. 19 голосов за отмену, 11 против.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        И что теперь делать?
                        Во что теперь верить?

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                          И что теперь делать?
                          Во что теперь верить?
                          В себя верить. Это ещё ничего не сказано что прошло голосование в пользу закрытия лотереи, вся эта возня должна будет пойти в Сенат, а там ещё дальше, вобщем долгий путь. Так что сидим и ждём.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Фух!Тогда тихонько буду сидеть и позитивненько думать!Чтобы все было хорошо!
                            Я извиняюсь, я не настолько образована пока в политических делах США, просветите, пожалуйста, по ГК уже заходили дела по отмене так далеко, как сейчас?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                              И что теперь делать?
                              Во что теперь верить?
                              В Деда Мороза .................................

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Мarisabella0308 View Post
                                Фух!Тогда тихонько буду сидеть и позитивненько думать!Чтобы все было хорошо!
                                Я извиняюсь, я не настолько образована пока в политических делах США, просветите, пожалуйста, по ГК уже заходили дела по отмене так далеко, как сейчас?
                                Заходили, и где-то примерно на этом и следующем этапе терялись, глохли, не имели продолжение.

                                Originally posted by Dr.Evil View Post
                                В Деда Мороза .................................
                                О! В Деда Мороза это круто, эта сволоч подарки дарит на Новый Год, я знаю!

                                Comment

                                Working...
                                X