Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Nosferatu View Post
    Поражаюсь когда вот так вот безапелляционно заявляют что-то. Ну как минимум во Франции и в Великобритании значительно лучше обстоят дела с медициной и здравоохранением в целом, по данным ВОЗ. Соц. программы по ширше, образование опять таки. Про другие страны Европы не скажу, только слыхивал, что в восточной и вправду совсем не торт.
    Ты в этих странах жил и получал соц/мед помощь, или сделал такие выводы, читая форумы?

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Ну как минимум у меня в одной из этих стран живут родственники и уж они прожив в тех местах большую часть жизни наверное кое-что знают о том, что там происходит.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Nosferatu View Post
        Ну как минимум у меня в одной из этих стран живут родственники
        мути восстановление семьи ) в какой стране они живут если не секрет?)

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          У меня в Испании друзья живут лет 10-11, был у них в гостях в прошлом году в сентябре, безработица, цены на жильё high-sky все в кредит, и пока есть работа. Многих сокращают и посмотрев на это решил что в Испанию уж точно не охото. Туда классно только как туристами.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            мути восстановление семьи ) в какой стране они живут если не секрет?)
            Живут они в Великобритании, недалеко от Лондона (впрочем по моим меркам хоть где на Британских островах это "недалеко от Лондона" ) И родственник собственно это двоюродная сестра моей мамы, поэтому у меня есть сомнение, что воссоединение семьи возможно в данном случае, да и помнится я давненько выходил на официальный сайт британского посольства и что-то читал про иммиграцию и мне показалось, что туда ну очень сложно. Поправьте если не прав и пути есть (в том числе и чрез воссоединение).

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Ну уж в Испании то наверно получше чем в Америке.
              одна из четырёх PIGS

              portu
              ireland
              greece
              spain

              испания на грани дефолта, жуткая безработица, и в отличае от островной доминиканы там не поспишь на пляже круглый год... причём испания ка ки большинство южноевропейских стран своё величие и расцвет профукала лет триста назад...

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Nosferatu View Post
                Ну как минимум у меня в одной из этих стран живут родственники и уж они прожив в тех местах большую часть жизни наверное кое-что знают о том, что там происходит.
                социальная медицина это бич... канадцы в случае острой необходимости со своей социалкой в штаты ездят... причём за немалые деньги... то жесамое в лондоне, и в испании у товарища на канарах дочь голову разбила, он чуть не псизханул в киев лететь зашивать ребёнка, такая там хорошая социальная медицина...

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Logos View Post
                  социальная медицина это бич... канадцы в случае острой необходимости со своей социалкой в штаты ездят... причём за немалые деньги... то жесамое в лондоне, и в испании у товарища на канарах дочь голову разбила, он чуть не псизханул в киев лететь зашивать ребёнка, такая там хорошая социальная медицина...
                  Истину глаголишь. ........................

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Ну, шо? Страсти улеглись? 8)))) Всем пока до осени? 8)))))))

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Jo.Nightingale View Post
                      Ну, шо? Страсти улеглись? 8)))) Всем пока до осени? 8)))))))
                      завтра будут рассматривать вопрос о закрытии програмы. так что всё ещё спереди.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Не хотелось бы, чтобы ее отменили!
                        Понятно, что нас никто не спросит, но все же...

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Logos View Post
                          завтра будут рассматривать вопрос о закрытии програмы. так что всё ещё спереди.
                          упс...а можно линк на источник информации?

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Sergius View Post
                            упс...а можно линк на источник информации?
                            гдето тут в теме вешал ссылку на вашингтон пост, прийдётся искать

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Если это пост номер 1772 на странице 89.. что то не вижу упоминания о 20 июля в статье

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Logos View Post
                                гдето тут в теме вешал ссылку на вашингтон пост, прийдётся искать
                                Я читаю WP. Та статья вообще ни о чём. Stop causung a scare.

                                Comment

                                Working...
                                X