Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Logos View Post
    латинская америка и центральная это разные вещи латинская это втом числе и южная, а центральная это в том числе и англоязычные ямайка, барбадос, тридад и тобаго, белиз...
    ну так я про то и говорю )))) доминикана, то латинская америка а не центральная ))))

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Odream View Post
      посидел, напился и рещил ехать в диминикану в конце месяца ))))))))))))))))
      отдыхать или иммигрировать?

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Odream View Post
        ну так я про то и говорю )))) доминикана, то латинская америка а не центральная ))))
        єто таки центральная америка...

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Vik-Vik View Post
          отдыхать или иммигрировать?
          отдых на год где то ))))))))))) иммигрировать туда не хочу )))))) хотя хз, надо сначала пожить там ))))

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Logos View Post
            єто таки центральная америка...
            мда ???? ну и ладно ))) я за любой кипешь, кроме голодухи )))))))))

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Ты на улице живеш? На рынке? На вокзале? Почему так тебя волнует окружение и их мнение друг о друге?

              Или опять про то что в магазинах не улыбаются? Ну не улыбаются и хрен с ними. Ходи в крупные молы, там улыбаются. Кондукторши хамят в транспорте - покупай машину. Люди не нравятся? Ставь затемненные окна в машине и надевай солнечные очки.
              Originally posted by Dr.Evil View Post
              Да была проблема, но я переехал в другое место и проблема исчезла. Есть же решения.
              Я чёт не понял, те на машину не хватило или на очки?!?!?!

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Harmful-Cat View Post
                Я чёт не понял, те на машину не хватило или на очки?!?!?!
                Не хватило .................. Ушел от этих в лес жить

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  а доминикана мне нравится и пожить там годик будет мне полезно ))))
                  Не знаю насколько правда, я слыхал, что можно испанское гражданство замутить как-то через Доминикану (или вид на жительство не помню).

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    и что в испании делать?))

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by prozed View Post
                      и что в испании делать?))
                      Ну уж в Испании то наверно получше чем в Америке.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Dr.Evil View Post
                        Ну уж в Испании то наверно получше чем в Америке.
                        с чего бы ?) безработица в испании .. и хоккея нет.. грустно вообщем

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by prozed View Post
                          с чего бы ?) безработица в испании .. и хоккея нет.. грустно вообщем
                          Ну а в Америке работы завались

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Ну уж в Испании то наверно получше чем в Америке.
                            Фигня в Испании. Как и в Европе вообще. В Штатах лучше.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              понял ? фигня в испании ! )

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                и что в испании делать?))
                                Хороший вопрос, ну в принципе можно также спросить, а что в СШАнии делать?

                                Фигня в Испании. Как и в Европе вообще. В Штатах лучше.
                                Поражаюсь когда вот так вот безапелляционно заявляют что-то. Ну как минимум во Франции и в Великобритании значительно лучше обстоят дела с медициной и здравоохранением в целом, по данным ВОЗ. Соц. программы по ширше, образование опять таки. Про другие страны Европы не скажу, только слыхивал, что в восточной и вправду совсем не торт.

                                Ну а в Америке работы завались
                                Если честно, то я вообще не знаю, где хорошо с работой дела обстоят. Я вон и в России маялся довольно долго, несмотря на свои два высших образования, пока меня мама не устроила на хорошее место. Наверное хоть где найти сложно хорошую работу, однако я должен сказать, что на плохой работе в России часто обманывают работников, не выплачивая им зарплату, заставляя бесплатно работать сверхурочно и т.д. И не надо говорить мне, что я выдумываю. Я сам знаю таких людей и не одного даже, кого обманывали (и самого чуть не надули). Короче, чтобы хоть где найти работу хорошую, надо владеть языком, распространённый в месте пребывания и быть хорошим специалистом в чём-бы то ни было.

                                Но опять же я думаю про молодёжь. А как ей то быть, когда закончил учебное заведение и на работу не берут нигде абсолютно, ссылаясь на отсутствие опыта, а гос. структуры берут только т.н. блатных.

                                Ребят, если кому интересно, не могли бы вы сказать (или узнать), а в США всё так же? Тут помнится кто-то в теме писал, что в США в полиции и прочее тоже берут "своих" и в пожарниках целые династии, что при кажущемся благозвучии называется ещё в народе как "кумовство". Если и в США так же всё, то тогда действительно, не так уж и сильно они (Соединённые в смысле) от РФ отличаются.

                                Comment

                                Working...
                                X