Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Odream View Post
    а потом, после 15, будет масса несогласных с новыми результатами ))))))
    будет! но там уже ничего не поделаешь - результаты объявлены, и второй раз их отменять уж точно не будут. а сейчас просто у всех зуд в одном месте.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Odream View Post
      а потом, после 15, будет масса несогласных с новыми результатами ))))))
      Я полностью поддерживаю вашу мысль, я подобное высказывал раньше.Я считаю, что во всех предыдущих розыграшах, все было просто и понятно, после оглашения результатов были выигравшие и проигравшие, и никто не возмущался, что сосед выиграл несправедливо, а теперь добавится еще одна категория, НЕДОВОЛЬНЫХ, и их, к сожалению, будет намного милионов больше чем довольных, не исключаю, что недовольные, также будут требовать отменить результаты, как теперь требуют сохранить псевдовыигравшие.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        не читая бред последине 10-15 страниц, скажите, как лотерейа? прошла выйграли кто?

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by app1e
          не читая бред последине 10-15 страниц, скажите, как лотерейа? прошла выйграли кто?
          данное спортлото не выиграл никто все ждем 15 июля

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            отам слышно??? а то я же переживаю...

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

              Заговор продолжается, нас тут шпиёни шпиёнять, наблюдают за нашей реакцией.

              Ну, а если серьезно, то така шо слыхал по радио ВВС следуещее:
              в парламенте правительства увеличелось число настроенные против проведения правительство ежегодной лотереи мотивируя тем что в стране безработица и в августе ожидается дефолт, ну и далее бла бла бла бла бла

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Drug777
                НЕ СПАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                Заговор продолжается, нас тут шпиёни шпиёнять, наблюдают за нашей реакцией.

                Ну, а если серьезно, то така шо слыхал по радио ВВС следуещее:
                в парламенте правительства увеличелось число настроенные против проведения правительство ежегодной лотереи мотивируя тем что в стране безработица и в августе ожидается дефолт, ну и далее бла бла бла бла бла
                время покажет, но очень вероятно что идиотизм "ущимлённіх" подыграет этим настроениям.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Logos
                  время покажет, но очень вероятно что идиотизм "ущимлённіх" подыграет этим настроениям.
                  Не, ну меня просто ВОЗМУЩАЕТ безграничная тупость "обиженных", как нельзя понять простых вещей, что Гос.депом не даются НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!!! (ну ё маё, ну что же тут сложного, такое ощущение, что среди заявивших в суд ОДНИ ДАУНЫ!!! НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ!!!) СЧИТАТЬ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ МОЖНО -=ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ=-!!! ......

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Drug777 View Post
                    Не, ну меня просто ВОЗМУЩАЕТ безграничная тупость "обиженных", как нельзя понять простых вещей, что Гос.депом не даются НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!!! (ну ё маё, ну что же тут сложного, такое ощущение, что среди заявивших в суд ОДНИ ДАУНЫ!!! НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ!!!) СЧИТАТЬ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ МОЖНО -=ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ=-!!! ......
                    а зачем вы про это все время пишете, если вы правы? им вы не докажете ничего, раз они тупые. себе если только лишний раз.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by terentev
                      а зачем вы про это все время пишете, если вы правы? им вы не докажете ничего, раз они тупые. себе если только лишний раз.
                      Вы знаете, если бить в одну и туже точку, то сами знаете результат какой получается, так вот, ссылка и надежда на это самое, А ВДРУГ ДОЙДЕТ (в данном случае А ВОСЬ.....). Кто знает, кто знает..........

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Drug777 View Post
                        Не, ну меня просто ВОЗМУЩАЕТ безграничная тупость "обиженных", как нельзя понять простых вещей, что Гос.депом не даются НИКАКИХ ГАРАНТИЙ!!! (ну ё маё, ну что же тут сложного, такое ощущение, что среди заявивших в суд ОДНИ ДАУНЫ!!! НИ СЕБЕ НИ ЛЮДЯМ!!!) СЧИТАТЬ СЕБЯ ПОБЕДИТЕЛЕМ МОЖНО -=ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ=-!!! ......
                        другое плохо, мало того что эти люди сами себе в том числе могут подпортить шансы на победу, так ещё и исходя из принципа "место обиженого возле параши" им в большинстве врядли будет комфортно в сша, ибо денег на адвокатов судится по повду каждой обиды просто не хватит... если конечно суд займёт их сторону...

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          усе еще заседаете господа присяжные заседали?

                          ну а если серьезно у меня к людям, которые считают что их ущемили в правах, отменив результаты, вопрос есть: а с чего вы взяли что американское правительство вам что-то должно?вы для него, простите, кто? Вы платите ему налоги? вы служите в армии, защищая его? ИМХО позиция "мне все должны", чисто совковая позиция, которая очень распространена на просторах нашей необъятной и с такой позицией лучше сидеть дома.

                          А так, конечно, по человечески обидно. Это понятно, но обиду к делу не пришьешь.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Ув.модератор! У меня к несчастью подписка на эту тему. Пожалуйста заморозьте ее - я больше не могу читать, что здесь пишут эти 2-3 ПТУшника! Христа ради прошу!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              по хорошему тему давно надо было закрыть. Но я когда захожу в нее настроение заметно повышается, а смех как известно продлевает жизнь

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by terentev View Post
                                Ув.модератор! У меня к несчастью подписка на эту тему. Пожалуйста заморозьте ее - я больше не могу читать, что здесь пишут эти 2-3 ПТУшника! Христа ради прошу!
                                Так в чем же вопрос, забаньте у себя эту тему и не нужно навязывать свое мнение здесь, и еще, пооккуратнее с выражениями. А модератора прошу поставить предупреждение этому господину. Благодарю.

                                Comment

                                Working...
                                X