Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by mister
    Vetalion По Вашим словам периодически создается впечатление, что вы адекватный человек, но такая махровая наивность, которую Вы проявляете в святой вере в Киевское посольство США - заставляет очень усомниться в Ваших способностях воспринимать реальность.

    Откройте правила любой лотереи начиная с 2000 года, переведенные на национальные языки стран СНГ (а по всей видимости и на языки какой угодно страны). Черно-белые фотокарточки были отменены бог его знает с какого года, но в переводах на русский язык (и неизвестно на какие еще языки) указание о запрете черно-белого фото появились лишь через 3-4 года после введения такого запрета. Это Вам что? Официальный перевод "умного" посольского переводчика или показатель безответственности и лени посольских работников?
    Вы считаете, что люди, которые занимаются организацией лотереи DV относятся к своему занятию с должным пониманием, что от их работы зависят поворотные моменты в судьбах десятков тысяч людей со всего мира?????? Как бы не так. Все участники лотереи воспринимаются этими работниками как быдло, грязное, сволочное быдло, которое не заслуживает их священного внимания: "Зачем проводить какой-то справедливый розыгрыш? Зачем что-то там тестировать? ведь прокатывало много лет и в этом году прокатит. АААА, не прокатило? так сделаем перерозыгрыш. Это быдло все стерпит"
    Ведь стерпели отсутствие на сайте лотереи строгого следования ими же написанных правил лотереи? Стерпели?

    Веталион, а проверьте ка, выпоняются ли правила лотереи DV-2011? загляните в правила хоть на украинском, хоть на русском, хоть на официальном английском языках. Да, я не опечатался, DV-2011. До какого срока в правилах определен срок для статус чека по той лотереи?????? Точно, до 30 июня 2011 года. Где этот статус чек? Фиг. нету. Причем нет его прямо с первого мая. Это еще до того момента, как обнаружился косяк с розыгрышем DV-2012. Его просто напросто убрали с сайта. вопреки правилам лотереи.
    Игроки стерпели? Стерпели. Вот и все остальное тоже стерпят....
    Вот это удар, я в нокауте.А если серьезно, ну кто с вами спорит я скорее ваш единомышленник в этом вопросе нежели опонент.
    Свою наивность я потерял 16 лет назад, когда развелся с женой,а то что пишут придурки переводчики на официальных сайтах, я просто подметил этот *дыфэрэнт*вот и все, а читаю я всю эту муть уже давно на языке оригинала, но вот эти чудеса перевода заметил первый раз,и был честно говоря поражен, что на фоне такого внешнего порядка и правил которые они возвели чуть ли не в ранг закона божего, такой бардак.То что отнеслись по хамски это факт, я раньше на форуме писал, что если-бы Госдеп. хотел сохранить лицо перед все миром после этого безпрецедентного случая, то что им стоило бы оставить выигрыш тем, кто получил уведомления что отобран, их всего-то 22 000 человек если не ошибаюсь.Ну пустили бы не 50 000 чел. а 70 000чел. к себе в страну, ну запретили-бы тем 22 брать помощь штата,если в бюджет не заложили дополнительных расходов, а наши вы же знаете как любят подоить дядюшку Сэма.То что они так не сделали, и вообще ничего не сделали для тех людей кроме банального *сори*,и говорит про это быдлячее отношение.
    Так что у нас мнение по этому вопросу по сути одинаковое, по форме есть небольшая разница, это к примеру, когда один скажет очень плохо, а другой скажет ну ты дал, это же полный пи..дец.
    Все что вы пишете меня тоже возмущает,но скажу вам и другое,а то тут товарищ *infokir*все перепутал, и подхватил знамя не в ту руку, он не внимательно читает форум и наверное ни разу не был в Америке, мы тут говорим про лотерею и все что с нею связано, про негативные моменты организации и так далее, а не про жизнь в Америке, в чем разница между житухой на родине и жизнью здесь вы, как и я, прекрасно знаете, будучи тут.Молодой человек просто не видел как здесь школьный автобус заберает деток в школу с ДЦП (парализованных), как тут живут пенсионеры, как в басене для людей и детей, с ограничеными возможностями, всякие кресла приспособления для опускания в воду, я был поражен, когда увидел первый раз в басейне такую картину, на отдельной дорожке в специальном кресле сидит ребенок а рядом кресло побольше сидит мама, вообщем спарены два кресла и вся эта конструкция висит на трубе и опускается в воду ровно на столько на сколько позволяет тело ребенка, сверху труба прикреплена к роликам и ребенок с мамой просто по дорожке басейна в этих креслах опущенные по грудь в воду катаются себе 50метров туда 50 обратно я спросил у работника басейна почему ребенок сам не пробует плавать, его ответ меня шокировал, он сказал что у ребенка парализованы не только ноги но и руки, вообщем трагедия, но вы бы видели лицо этого ребенка, он был щаслив, смеялся, а вспомните как в молах на рождество строят целые сказочные города с сантой настоящим и прочими наворотами, как вы на парковке перед любым молом или супермаркетом идете и пересакаете пешком полосы для автотранспорта все останавливаются и пропускают вас, по новостя показывали как в Питере урод перед супермаркетом на стоянке задавил женьщину, я могу долго продолжать только вам живущему в штатах, это и так это все известно, я это пишу вам но в принцыпе не для вас, а для таких как *INFOKIR* потому что пишут всякую херню а никогда этого всего в глаза не видели.
    То что мы обсуждае, и жизнь в Америке, это две больших разницы, как северный и южный полюс.
    Я понимаю что *likes this*льстит, но будьте обьективны, вы же видите что пишет херню, ну как он он может про жизнь в Америке судить, сидя в Москве,бред.

    И на последок расскажу как я в STARBUCKS COFFEE заехал кофейку выпить,за кофе решил заплатить купюрой в 100$, другой не было и карточек с собой не было, кофе я попил а 100 баксов у меня осталось, у них просто не было сдачи, моя жена тоже так один раз мороженое поела, а у нас на родине если тебе скажут что нет сдачи, то это означает ты уже уже попил а теперь сходи еще перекуси, и вообще не мешай работать, как мне одна на Казанском в кафе сказала, я ей говорю что я и есть ваша работа, я клиент, она говорит еще два слова и позову ментов,все.
    В STARBUCKS свою проблему на меня не переложили, я пришел и они меня обязаны обслужить, а сдача это их проблема, у нас на родине все наоборот,я не говорю что у нас на родине все плохо это не правда, у нас много хорошего, но если брать быт, культуру отношения, поведения, закон, суд, заботу о детях, людях и много много другого, тут Американцы могут дать форы многим развитым странам мира, я поездил в свое время по Европе и могу судить о многих вещах, как гласит одна мудрая пословица *Все познается в сравнении*.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Если они бы выбирали лиц:
      Только с высшим образованием.
      Одиночек или пары без детей.
      Имеющих профессию в сфере высоких технологий.

      То что делать людям стран 3-го 4-го мира? Ведь им тоже дают шанс наравне со всеми.

      Потому и прописано в правилах:
      Среднее образование или профессия 7 ранга.
      А по описаниям уехавших с лотерейщикам с детьми неменьше рады, чем одиноким.
      А вот с профессией можно и под админпроверку попасть.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Dmax1
        В каком смысл тчательный ? Они уже облажались раз, если сейчас начнут выбирать всех с высшим образованием или определенного возраста, люди опять сделают какой нибудь опрос, начнется недовольство.. Какой смысл им повторять ту же ошибку? В этот раз думаю сделают как можно randomнее, чтоб никаких подозрений и претензий больше не было ни у кого.
        Вы действительно верите, что они облажались и пошли на поводу неизвестно кого, кому они ничего не должны?
        Госдеп сдалает так, как нужно и выгодно им, даже не представляете насколько им плевать на разных недовольных и их притензии...)

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Greek View Post
          Госдеп сдалает так, как нужно и выгодно им, даже не представляете насколько им плевать на разных недовольных и их притензии...)
          Возможно, но я очень сомневаюсь что они будут "тчательно" выбирать в этот раз. Тем более учитывая что пользуются той же программой только с исправленой ошибкой.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Так можно и опротестовать всю лотерею с самого начала. Рандом то все такой же рандомный.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by antey
              Так можно и опротестовать всю лотерею с самого начала. Рандом то все такой же рандомный.
              Имелось ввиду той же новой программой которую использовали в этот раз. Ну по крайней мере они так говорили, в одном интервью, не помню ссылку. В любом случае - даже если бы выбирали по каким то критериям, то все равно никто не узнает, разбавят так что будет выглядеть как наугад. Но никак не будет 100 % выигравших с высшим например.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Dmax1 View Post
                Ну по крайней мере они так говорили, в одном интервью, не помню ссылку. В любом случае - даже если бы выбирали по каким то критериям, то все равно никто не узнает, разбавят так что будет выглядеть как наугад. Но никак не будет 100 % выигравших с высшим например.
                Наивный Вы человек, будем надеяться, что лотерею до 15 июля не отменят)

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  А кто будет опротестовывать, играющие? Пустая затея. Они сделают так, как им нужно. И вообще, вопросы, связанные с лотереей, волнуют претендентов на ГК, больше всего, но ни как не граждан. Не знаю точной статистики, но думаю основной прирост мигрантов идет, по родственным линиям, воссоединение семей, браки.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    что им стоило бы оставить выигрыш тем, кто получил уведомления что отобран, их всего-то 22 000 человек если не ошибаюсь.
                    Обидней было бы если бы они выигрыш оставили, а на интервью сказали что визу они вам не дадут. Это же 800 с лишним баксов было выброшено на ветер и мне кажется, что никто бы не возмущался

                    И на последок расскажу как я в STARBUCKS COFFEE заехал кофейку выпить,за кофе решил заплатить купюрой в 100$, другой не было и карточек с собой не было, кофе я попил а 100 баксов у меня осталось, у них просто не было сдачи, моя жена тоже так один раз мороженое поела, а у нас на родине если тебе скажут что нет сдачи, то это означает ты уже уже попил а теперь сходи еще перекуси, и вообще не мешай работать, как мне одна на Казанском в кафе сказала, я ей говорю что я и есть ваша работа, я клиент, она говорит еще два слова и позову ментов,все.
                    Ой ужастики вы какие рассказываете! Я читаю и думаю, неужели только мне попадаются нормальные и адекватные люди на моем пути (тьфу-тьфу-тьфу)

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Greek
                      Наивный Вы человек, будем надеяться, что лотерею до 15 июля не отменят)
                      Да причем тут наивный, я стараюсь верить в лучшее. А вы сразу в крайности. Ну ошиблись один раз за 20 лет или сколько там? Что теперь все сразу сволочи, сразу заговор...

                      С какой стати до 15 июля отменят..если уж отменят так следующую.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Dmax1
                        Да причем тут наивный, я стараюсь верить в лучшее. А вы сразу в крайности. Ну ошиблись один раз за 20 лет или сколько там? Что теперь все сразу сволочи, сразу заговор...

                        С какой стати до 15 июля отменят..если уж отменят так следующую.
                        Да, случайно, особенно когда бил в конгресс представили
                        Bill Text - 112th Congress (2011-2012) - THOMAS (Library of Congress)
                        Как раз, скоро рассматривать будут, расскажут конгрессменам как террористы из алькаиды зарегистрировались 5-го и 6-го числа, затем хакнули KCC.

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Dr.Evil
                          Да, случайно, особенно когда бил в конгресс представили
                          Bill Text - 112th Congress (2011-2012) - THOMAS (Library of Congress)
                          Как раз, скоро рассматривать будут, расскажут конгрессменам как террористы из алькаиды зарегистрировались 5-го и 6-го числа, затем хакнули KCC.
                          Ну про рассматривать там ничего вроде нет. Направили в подкомитет на рассмотрение еще в январе. Они там годами могут рассматриваться. И конгресс тут тоже не последняя инстанция.
                          Если рассматривать более сложные варианты, нежели программная ошибка, то скорее вся эта возня с лотереей является следствием движухи вокруг "возможного" дефолта, либо, наоборот, существенного сокращения бюджета.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Vetalion
                            Все что вы пишете меня тоже возмущает,но скажу вам и другое,а то тут товарищ *infokir*все перепутал, и подхватил знамя не в ту руку, он не внимательно читает форум и наверное ни разу не был в Америке.

                            Большинство конфликтов возникают на непонимании и на нежелании пойти на компромис.

                            ИМХО infokir хотел высказать мысль несколько в ином русле. Я его поддерживаю в том, что часто раздражает стремление некоторых фанатов воспринимать все американское по умолчанию как правильное и верное. И это ничуть не умаляет все достоинства и прелести существующие в США. Часто совковое преклонение перед идолами (не важно какими, будь то сталин, америка или компартия) полностью отключает критическое мышление и превращает объект поклонения в заведомо во всем правым. Если подходить объективно, то плохое нужно называть плохим, а хорошее - хорошим, а флаг США перестать воспринимать как безоговорочную индульгенцию.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Любителям конспирологии посвящается:

                              1 мая, когда KCC вывесила результаты на сайте, ЦРУ увидела выигравший кейс на некоего Усаму Бин Ладена. На следующий день, 2-го мая, десант нашел победителя по указанному в заявке адресу )))

                              Каддафи тоже выиграл. В те же дни убили всю его семью, по адресу в заявке, но самого Каддафи дома не было (ушел за хлебом).

                              Побоявшись, что еще какие-либо враги о которых не известно ЦРУ, выиграли и скоро полетят к американской мечте на боинге American Airlines в Empire State Building, было решено отменить результаты.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Vetalion
                                То что мы обсуждае, и жизнь в Америке, это две больших разницы, как северный и южный полюс.
                                Я понимаю что *likes this*льстит, но будьте обьективны, вы же видите что пишет херню, ну как он он может про жизнь в Америке судить, сидя в Москве,бред..
                                Во-первых, я высказывался не про жизнь в Америке, а про их отношение к организации лотереи.
                                Во-вторых, я там был, хоть и недолго. Тоже понравилось. Но готов сказать не из своего опыта, а из высказываний других форумчан - вроде Американки. Да, не спорю, там несравнимо лучше организованы многие вещи по сравнению с нами. Та же Американка рассказывала про нейрохирурга-инвалида, оперирующего сидя. И она же рассказывала как, недолго думая, в той же Америке, пенсионера вышвырнули на улицу, оставив без жилья и средств к существованию. В той же Америке, при всей их социальной ориентированности, элементарный ежегодный оплачиваемый отпуск, который мы в России воспринимаем как должное (и имеем на это право по закону), в Штатах почему-то законом вообще не гарантируется. А каков размер декретного отпуска в Штатах? - Я не в курсе, но слышал про четыре недели... без сохранения содержания.
                                Предупреждая ответную волну замечаний про нашу далеко неустроенную жизнь: я в курсе.
                                Просто этим постом хочу сказать, что не стоит идеализировать Штаты: далеко не все там так замечательно.
                                Ну и, так сказать, чтобы подкинуть дровишек в наш уже было угасший огонь дискуссии, привожу ссылку про различные факты про США.
                                Тёмная сторона Америки. Американцы: штрихи к портрету народа о чём молчат "демократы"

                                Comment

                                Working...
                                X