Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

    Это точно так? Если так, то никакой проблемы нет. Где-то здесь читал, что вроде на конце там что-то пишется такое, что страну обозначает.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Мне вообще не очень понятно, что за 22 000 которые выиграли. 1 мая, по идее, были уже полностью все результаты. Поэтому выигравших должно было бы быть 100 000. Возможно речь идет о тех людях, которые уже успели отослать свои анкеты в KCC. Но что тогда с теми кто проверил выиграш но не отослал еще анкеты? Я с заполнием анкет не спешил, кейс намбер - 2012EU0001043* - по идее интервью было бы где-то в конце ноября, начале декабря - зачем спешить - время было чтобы неспешно и правильно все заполнить.
      Где-то на форуме читал вариант, который устроил бы и выигравших в этом "неправильном" туре и тех кто не выиграл - увеличить квоту виз по лотерее вдвое в этом году - и провести повторный розыгрыш только для тех кто не выиграл, а тем кто уже выиграл - выдать визы как это предполагалось ранее. Это было бы справедливее на мой взгляд, но понятно, что правительство США на такое не пойдет

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Да что вы заладили: "справедливо/несправедливо, должны/не должны"? Как эти понятия применимы к бесплатной лотерее?

        Не понимаю.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by AlexM View Post
          Мне вообще не очень понятно, что за 22 000 которые выиграли. 1 мая, по идее, были уже полностью все результаты. Поэтому выигравших должно было бы быть 100 000. Возможно речь идет о тех людях, которые уже успели отослать свои анкеты в KCC. Но что тогда с теми кто проверил выиграш но не отослал еще анкеты? Я с заполнием анкет не спешил, кейс намбер - 2012EU0001043* - по идее интервью было бы где-то в конце ноября, начале декабря - зачем спешить - время было чтобы неспешно и правильно все заполнить.
          Где-то на форуме читал вариант, который устроил бы и выигравших в этом "неправильном" туре и тех кто не выиграл - увеличить квоту виз по лотерее вдвое в этом году - и провести повторный розыгрыш только для тех кто не выиграл, а тем кто уже выиграл - выдать визы как это предполагалось ранее. Это было бы справедливее на мой взгляд, но понятно, что правительство США на такое не пойдет
          я выше писал, и сейчас повторюсь, 22 тысячи, это те кто успел сделать чек на сайте. не забывайте что помимо европы в лотерее участие принимают и африка, и азия и латинская америка, где плотность компьютеров на кв. километр в сотни раз ниже чем у нас, и следовательно не все успели провериться с 1 по 5-е.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by wmwheel View Post
            Да что вы заладили: "справедливо/несправедливо, должны/не должны"? Как эти понятия применимы к бесплатной лотерее?

            Не понимаю.
            Если есть закон, то его надо соблюдать.
            Лотерея бесплатна по закону, так чтоправила надо соблюдать так же, если бы она была платной...

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Borat4eva
              Если есть закон, то его надо соблюдать.
              Лотерея бесплатна по закону, так чтоправила надо соблюдать так же, если бы она была платной...
              Я про это и говорю: есть закон, по которому выборка должна быть случайной. Он был нарушен, соответственно, результаты этой выборки признаны нелигитимными. Все! Это закон!

              Обидно, но честно.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Borat4eva
                Если есть закон, то его надо соблюдать.
                Лотерея бесплатна по закону, так чтоправила надо соблюдать так же, если бы она была платной...
                Так никто ни закон ни правила не нарушал. Все заявки должны иметь одинаковый шанс. Выборка по двум датам данное правило нарушило. Результаты отменили. Всё законно. И госдепу обсалютно поровну кто попадёт в те 100К, вы или ваш сосед. Для них главное соблюсти формальность. И нам они ничего не должны, а должны они гражданам своей страны, своим избирателям и т.д. а тем тоже всё-равно, кто попадет в эти 100К. По мнению некоторых из них лучше бы вообще эту лавочку прикрыли.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by wmwheel View Post
                  Я про это и говорю: есть закон, по которому выборка должна быть случайной. Он был нарушен, соответственно, результаты этой выборки признаны нелигитимными. Все! Это закон!

                  Обидно, но честно.
                  ну если судить по большому счету, то и выбранные в первые 2 дня прошли ро закону. Каков шанс в лоттерее, тех же Евромиллионах, что выпадет 1,2,3, 34,22 и скажем 46? Невелик, но есть! По этому я не вижу non-random selection. Просто кому то повезло, а кому то нет. Кто то 10 лет играет и не выигрывает, посылая заявку в разные дни, как я например. Так что по-моему, чтобы все было по закону эту квоту просто надо увеличить в этом году. Те кто прошел пусть остаются, а кто игрпл после 7ого пусть получат еще один шанс. Нельзя так наплевательски относиться к людям. Кто то ведь и уже потратил почти всю зарплату на посылку доков и прочего...

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Borat4eva View Post
                    ну если судить по большому счету, то и выбранные в первые 2 дня прошли ро закону. Каков шанс в лоттерее, тех же Евромиллионах, что выпадет 1,2,3, 34,22 и скажем 46? Невелик, но есть! По этому я не вижу non-random selection. Просто кому то повезло, а кому то нет. Кто то 10 лет играет и не выигрывает, посылая заявку в разные дни, как я например. Так что по-моему, чтобы все было по закону эту квоту просто надо увеличить в этом году. Те кто прошел пусть остаются, а кто игрпл после 7ого пусть получат еще один шанс. Нельзя так наплевательски относиться к людям. Кто то ведь и уже потратил почти всю зарплату на посылку доков и прочего...
                    Тут речь не о шансе. Речь идёт об ошибке в реализации алгоритма Генератора Псевдо Случайных Чисел, котороы должен давать равномерное распределение, т.е. шанс выигрыша у всех должен был быть одинаков. Один из возможных вариантов, что в попытке реализации ГПСЧ, в целях повышения энтропии програмист завязался на дату, чего делать было нельзя - источник должен был быть внешним по отношению к номерам. А может ошибка всего в одно строчки кода: не инициализированная переменная, вместь проверки на равенство '==' поставили знак присвоения '=' и т.д.и т.п. А в полне может быть, что кодер индус очень хотел перевезти в штаты свою семью

                    Как обидно бы не было, но найдена ошибка реализации в одном из КЛЮЧЕВЫХ и ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ правил в проведении лотереи - случайность выборки и равные шансы для всех. Ведь люди проводящие лотерею не полные кретины, и они таки провели повторные розыгырши на тестовой схеме, смоделировали ситуацию так сказать, и пришли к однозначному мнению - результаты отменить, начальника IT уволить.

                    Тут уже был пост про то, что нельзя увеличить квоту т.к. она прописана где-то законах, актах, правилах или ещё где. И замолчать тоже нельзя было, т.к. 100% информация просочилась бы в СМИ и кто-то лишился бы своего кресла.

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Ребят мне кажется тема уже себя изжила ,эмоции поулеглись ,надо жить дальше ,ничего не поменять и все питиции пользы не принисут никто ничего добавлять не будет ,пересмотра тоже не будет ,а будет новый розыгрыш и все ,чего воздух сотрясать?
                      Кстати многие правы насчет что может это был знак и лотерею закроют ,ну значит так тому и быть ,надо жить дальше .....

                      В связи со всеми этими передрягами одно хочу пожелать ,всем удачи и не теряйте веры ,а Борату я желаю (и в душе очень надеюсь на это) что бы в новом розыгрыше тебе повезло еще раз)))))

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        секретарь все четко и понятно разъяснил что впринципе здесь и писали раньше. Компьютер в связи с ошибкой в программе отобрал более 90 проценто победителей среди первых 2 дней, и данный результат это не результат лотереи а результат лишь технического сбоя програмного обеспечения которое обеспечивает честный рандом при отборе победителей. То есть технически это были опубликованы не результаты лотереи я простой набор ответов который за результат считать нельзя и результатом это является лишь в сердцах ''счастливчиков'' которые его успели проверить. Так что как бы это не было обидно тем кто ''выиграл'' это не был выигрыш а лишь сбой в системе и оспаривать его всякими письмами мягко говоря глупо, даже возможно непростительно потому что такие выходки реально могут испортить их желание к новым лотереям. Вот здесь его можно послушать и сделать выводы тем кто этого еще не сделал http://link.brightcove.com/services/...d=942119090001

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Я бы на вашем месте выигрыш пока не возвращал но об отмене сообщил бы ему, так как если он узнает об отмене со сми или еще откуда-то то может неправильно вас понять и обидеться или еще чего...

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Да не расстраивайтесь Вы сильно ! Там сейчас тоже не сахар ,с работой тяжко , так что , неизвестно что бы Вас ждало там . Все идет по плану , по-божьему плану . Я так долго жду этого отъезда , но если я бы выиграл ,наверное бы испытал двоякие чувства. Были бы это 90-ые годы - без раздумий , не остался бы и лишней секунды . А сейчас боязно .Все-таки на 10 лет старше . Родители понарассказывали страшилок, что лишний раз задумаешься ... Думаю они плохого не посоветуют . Но все-таки я бы поехал, хотя-бы ради мечты.Буду играть дальше и ждать воссоединения по 3-ей категории .

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by Alexa222
                              да кстати прикольная идея тоже но для недалеких, которые любят поганить свое тело, это ж скока татуировок было б у меня за 16 раз лузерства?!
                              Алекса, что-то не понял, ты играла 16 раз перед тем как выиграть?????

                              to benzz Вот и у меня уже такие чувства, даже взять прошлый год, уехал бы без раздумий, а как ситуация в финансовом плане стабилизируется, уже начинают грызть непонятные мысли типа "у меня тут уже хоть что-то есть, а там ...? Опять все с полного нуля", терь сижу и думаю что лучше, чтоб выиграл или нет! ))))))))

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Это скорее всего их совесть замучила, что я не выиграл и вот решили переиграть результаты))) но если серьезно то конечно жестко кинули выигравших я бы пошел напился бы что ли, чтобы забыться и проснувшись утром от яркого лучика солнца думать что это был всего лишь кошмарный сон а минут через 40 вспомнить что нет взглянув на плачущее от дождя окно. Но не растраевайтесь, жизнь продолжается... и она ПРЕКРАСНА)))) живите на 100%

                                Comment

                                Working...
                                X