Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

    Originally posted by AlexSs View Post
    Можно ссылку на добрый американский форум, интересно почитать.
    Вас на гугле забанили?
    Я вот потрудилась и поискала и тех и тех нашла ,вам тоже советую самому ,поищите и будет вам счастье))

    Comment


    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

      Originally posted by Natashka12 View Post
      Не мешайте мух и котлеты вместе.
      Одно дело когда отказывает консул и у него есть причины(кстати те кто выиграл тоже 100% не гарантируются что пройдут интервью ) но это честно у консула есть причины для отказа он отказал ,а тут совсем другое .
      Не совсем уместен ваш пример с визами...
      Тут тоже есть причина отменить результаты.

      Comment


      • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

        Originally posted by Natashka12 View Post
        Тут на форуме столько писали о д****ах на других форумах ,полистала мельком парочку русскоговорящих и несколько англоговорящих и знаете что меня лично задело .На наших форумах идет такой "срач" те кто проиграл поедом поедают тех кто выиграл ,последние же тоже в долгу не остаются ,вообщем темы злобные,завистливые ,ядовитые ,народ просто глотки готов друг другу перегрысть как же неприятно что вся вот такая сущьность вылазает наружу ..........
        А вот на американском форуме сами же американцы считают что с победившими поступили нехорошо что если бы розыгрыш сделали бы повторный с сохранением уже выигравших было бы чесно ко всем,парадокс ,ведь им то по сути должно быть плевать ,а они трезвее на все смотрят нежели наши...............
        Да и на наших по разному, вчера наоборот многие проигравшие сочуствовали "выйгравшим"...

        Comment


        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

          в интернете полно слухов, что их взломали

          Comment


          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

            Originally posted by AlexSs View Post
            Потому что. А почему десятки тысяч людей, которым отказывают в эмиграционных и неэмиграцинных визах, не подают в суд, не создают петиции. Они ведь такие хорошие, ничего не нарушили, все делали по правилам. Почему они должны отказываться от своеё мечты из-за какого-то консула. Они что не думают, что могут нанести удар по людям, не думают о их чувствах, сметая как хлам какой-то, когда ставят отказ в визе.
            я не против того что бы переиграли, я против того что отменили результаты тех кто уже выйграл, ведь в конце концов, это их косяк а не наш )))

            Comment


            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

              Originally posted by Surprise View Post
              да бестолку.. не понимаете не надо. ситуации вы все равно не знаете.. считайте как хотите. нам от этого ни горячо ни холодно.
              Походу это вы что-то не допонимаете, что впрочем можно списать на стресс. Попытаюсь с заднего хода...

              Представим простого человека. Жизнь потрепала, работа не очень, зарплата кот наплакал, начальник м.дак, коллеги прид.рки, соседи хамло и быдляк и пр. Шел себе одним прекрасным днем на работу и увидел на тротуаре билетик лотерейный валяется. Отчего то вдруг подобрал, а на работе посмотрел - билетик то выигрышный, сто тыщ мильонов!
              От великой такой радости побежал, набил морду начальнику, высказал коллегам, все что накопилось, соседям двери об..сал. Прибежал в лотерейный пункт - а там огорошили, билет то поддельный. Итог: желаемого не получил, что имел, не сберег, а счастье было так близко...

              Или вы считаете так и надо? Повторюсь, выигрыш в лотерею только начало большого пути, а не пропуск в рай. Настоящий выигрыш только после решения консула. Предпринимать судьбоносные решения (кроме как участие в лотерее) до этого момента ГЛУПО и неосмотрительно.

              приятный выходных. а они у вас наверняка веселыми будут после таких новостей
              1. не привык завидовать, привык учиться. Ну на своих больше, чем на чужих, но и чужими не гнушаюсь.
              2. чужие разочарования у меня почему-то веселья не вызывают.
              3. я подавал 5-го и не выиграл, так что оснований полагаться на удачу во "втором туре" у меня еще меньше, чем у вас или у тех, кто подавал, скажем 15-го.
              4. в выходные я тоже работаю, чтобы накопить достаточно на оплату всех возможных расходов и чтобы не нуждаться первое время при переезде. Не выиграю в этом году, будет еще год, чтобы лучше подготовиться.
              5. впрочем и работа бывает приятной, если она любимая, у меня именно тот случай на выходных.

              Comment


              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                Посмотрите на это с другой стороны: впервые мона учавствовать в розыгрыше 2 раза в году

                Comment


                • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                  Originally posted by Gingerness View Post
                  но эти люди разве не были рэндомами? если система выбрала из первых двух дней - это не рандом? а если бы выбрала из первого дня и из последнего? или еще в каком -то другом варианте, без дней, а просто полный рандом, тогда никто бы не обиделся?

                  я все еще считаю что это рандом был
                  никто и не спорит, рандом был. только усеченный. постараюсь объяснить на простом примере:
                  1.в барабане находится 30 билетов, после вращения из барабана достается один, который и является выигрышным. это то что должно было произойти.
                  2.из барабана удаляются 28 билетов, после чего он вращается, и из остающихся двух выбирается 1 выигрышный. это то что произошло.

                  Comment


                  • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                    Alex Smith, это не мешала католической церкви передать на аутотренинг молебен за упокой души индусам, людям с другим вероисповедания. Так что... история умалчивает кто писал код

                    Comment


                    • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                      Originally posted by Alex Smith View Post
                      Другой вопрос, вполне возможно, что каждый из ответственных думал прежде всего как спасти свою задницу...
                      Как вариант могу предположить, если имела место действительно ошибка, то после обнаружения "феномена 5-6", они произвели повторный запуск отбора, показавшего те же результаты 5-6 (даже если и конкретные выигрыши разнились, даты были преимущественными) и поняли, что алгоритм сбоит. Два месяца они взяли на то, чтобы переработать и протестировать новый алгоритм, сам отбор думаю длится от суток до трех максимум.

                      Comment


                      • Re: США отменили результаты лотереи грин-карт

                        Originally posted by Alex Smith View Post
                        На такие работы не берут индусов, только граждан, имеющих клиренс.
                        Даже гражданин, имеющий клиренс может быть криворуким индусом От того что у него есть клиренс и гражданство мозгов не прибавляется.

                        Comment


                        • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Originally posted by Trianon View Post
                          Как вариант могу предположить, если имела место действительно ошибка, то после обнаружения "феномена 5-6", они произвели повторный запуск отбора, показавшего те же результаты 5-6 (даже если и конкретные выигрыши разнились, даты были преимущественными) и поняли, что алгоритм сбоит. Два месяца они взяли на то, чтобы переработать и протестировать новый алгоритм, сам отбор думаю длится от суток до трех максимум.
                          вот слова не мальчика, но мужа! у меня такая же мысль была, что в течении недели пока сайт лежал, они судорожно тестировали систему, которая повторяла раз за разом ошибку. после чего вынуждены были признаться что все нехорошо, и взять тайм-аут на доработку.
                          а по поводу аннулирования кейс намберов, могу предположить следующее: они не хотят заморачиваться с двумя вещами, а)отсортировкой из общей базы тех кто выиграл, б)новой структурой номера (иначе будет путаница с повторяющимися). поэтому логично решение ссыпать все бумажки обратно в шапку и дернуть по новой.

                          Comment


                          • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            Тут на форуме столько писали о д****ах на других форумах ,полистала мельком парочку русскоговорящих и несколько англоговорящих и знаете что меня лично задело .На наших форумах идет такой "срач" те кто проиграл поедом поедают тех кто выиграл ,последние же тоже в долгу не остаются ,вообщем темы злобные,завистливые ,ядовитые ,народ просто глотки готов друг другу перегрысть как же неприятно что вся вот такая сущьность вылазает наружу ..........
                            А вот на американском форуме сами же американцы считают что с победившими поступили нехорошо что если бы розыгрыш сделали бы повторный с сохранением уже выигравших было бы чесно ко всем,парадокс ,ведь им то по сути должно быть плевать ,а они трезвее на все смотрят нежели наши...............
                            Наташа, у наших просто срабатывает принцип про сдохшую у соседа корову!)
                            им ничего не дали, а у других забрали - приятно)

                            Originally posted by Alex Smith
                            Да и на наших по разному, вчера наоборот многие проигравшие сочуствовали "выйгравшим"...
                            Алекс, эти же сочувствовавшие до этого ратовали за перерозыгрыш) а сегодня, когда выигравшие начали жаловаться, что с ними нечестно поступили - закидали их тухлыми помидорами. такое вот сочуствие)))

                            Comment


                            • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by fattali View Post
                              Алекс, эти же сочувствовавшие до этого ратовали за перерозыгрыш) а сегодня, когда выигравшие начали жаловаться, что с ними нечестно поступили - закидали их тухлыми помидорами. такое вот сочуствие)))
                              не надо пожалуйста обобщать!

                              Comment


                              • Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                                Originally posted by AlexSs View Post
                                Так никто ничего не забирал.
                                если вы считаете что не забрали, то вы явно не в числе тех кто "выиграл". поверьте, забрали.

                                Comment

                                Working...
                                X