Announcement

Collapse
No announcement yet.

Результаты2012 отменили !!!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Результаты2012 отменили !!!

    регистрировался в лотерее через американскую компанию, вернее через их сайт xxx Подписался на несколько лет, исправно подтверждал данные, получал е-мейлы с подтверждениями, разными сообщалками. Друг, который уже 3 года в америке напомнил, чтокак бы 9 мая, уже пора проверяться. написал запрос по мейлу с сайта компании ( я так делаю всегда и лично мне помогает: получаю любые результаты в течение суток) и впервые получил отказ. формулировка : техническая профилактика сайта лотереи. признаюсь честно, мало что понимаю на этом сайте и не люблю заморачиваться.Подскажите пожалуйста, коллеги: это отмазка, чтобы не отвечать мне на запрос или действительно проблемы с сайтом?

  • #2
    Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

    Боюсь, что вы стали жертвой мошенников. Вы им деньги не платили(я надеюсь)? В следующий раз всё сами делайте.

    Comment


    • #3
      Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

      Originally posted by Slaventini View Post
      техническая профилактика сайта лотереи.
      Ну что-то вроде того, уже который день гадаем, что же там произошло. читайте топы.
      ... И не пользуйтесь агентами. Что сложного набрать ручками немного текста и поместить свое фото один раз в год?

      Comment


      • #4
        Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

        Originally posted by Slaventini View Post
        регистрировался в лотерее через американскую компанию, вернее через их сайт xxx
        Обальдеть..........нет слов....

        Comment


        • #5
          Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

          Originally posted by Slaventini View Post
          ...Подскажите пожалуйста, коллеги: это отмазка, чтобы не отвечать мне на запрос или действительно проблемы с сайтом?
          Канешна отмазка, госдеп США отмазвается как тока может...и заметьте, небезуспешно


          ...

          Comment


          • #6
            Re: проверить результаты DV- 2012 невозможно ?

            Originally posted by Slaventini View Post
            ... впервые получил отказ. формулировка : техническая профилактика сайта лотереи. признаюсь честно, мало что понимаю на этом сайте и не люблю заморачиваться.Подскажите пожалуйста, коллеги: это отмазка, чтобы не отвечать мне на запрос или действительно проблемы с сайтом?
            Вроде как действительно, сайт где можно проверить выигрыш почти мертв.

            Comment


            • #7
              Результаты DV 2012 признаны недействительными!


              Читайте!

              Comment


              • #8
                Re: Результаты DV 2012 признаны недействительными!

                Просто ... не знаю что и сказать...

                Будем надеяться на лучшее...
                We expect the results of the new selection process to be available on this website on or about July 15, 2011.

                Comment


                • #9
                  Holy shit! They aborting results of DV12.

                  15 июля предется выиграть еще раз))

                  Comment


                  • #10
                    Re: Результаты DV 2012 признаны недействительными!

                    Originally posted by infokir
                    Офигеть!!!!!! Просто нет слов....
                    Примите соболезнования, и удачи....

                    Comment


                    • #11
                      Re: Результаты DV 2012 признаны недействительными!

                      Ничего еще раз выиграю)) нет проблем. Все будет хорошо.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                        Кэш проверь экспоера. Есть вероятность что, что то осталось. Есть спец проги.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                          Плачут те кто думали, что выйграли, надеются те кто проиграли

                          И Слава Богу, я так и не узнал своего результата до этого момента. А то представляю если бы я выйграл, то сейчас бы пошел стреляться наверно...

                          Comment


                          • #14
                            Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                            Originally posted by Natashka12 View Post
                            К сожалению уже не восстановить ......
                            не трогайте cache вашего браузера. Как снова появится форма, есть шанс, что браузер сделает autofill
                            я думаю, что дизайн формы не изменится, и там будут все те же поля для ввода, что и на форме от 1 мая

                            Comment


                            • #15
                              Re: Американцы отменили результаты лотереи DV-2012.

                              Originally posted by ulitka View Post
                              не трогайте cache вашего браузера. Как снова появится форма, есть шанс, что браузер сделает autofill
                              я думаю, что дизайн формы не изменится, и там будут все те же поля для ввода, что и на форме от 1 мая
                              вот это не плохая идея
                              а случайно нет проги чтобы сейчас вынуть эти данные из cookie?

                              Comment

                              Working...
                              X